Как могло случиться то, что случилось...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Лариса200566 »

Галя, спасибо, что находите такие нужные слова. Прослушала песню. Плакала. А Витя у меня слушал "Арию", но эту песню я не слышала. А я бы тоже хотела читать как Вы Псалтырь в группе мам, переживших то же что и я и понимающих меня. А про у мамы боли, а у Вити заживи помню. Я сегодня тоже писала, что нам теперь нести боль наших детей. Таков наш крест. Пусть всем детям, рано ушедшим, будет хорошо и спокойно.

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Еugenya »

Миша под радугой , наплакалась я опять
Танечка , будем нести боль наших детей , как пишет Лариса , лишь бы у детей все было хорошо
Ангелы наши и защитники

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Танечка какое фото необыкновенно красивое.... И Миша.... Так и чувствуется через экран сила, мужество , ум и доброта. Обнимаю Танечка.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Tata777 »

Девочки, спасибо за добрые слова. Галя, слушала Гимн ушедшим раньше срок... Без слез слушать невозможно!!!
Какая вы молодец, что читаете с другими мамами Псалтирь. Да, мы взяли на себя боль наших детей.... И будем нести её, нести эту боль до конца нашей жизни. Она станет другой, надеюсь, более терпимой, но останется навсегда. Ну а как же - мы же мамы. И дети - наша часть, нашей души, нашего сердца.
Опять плачу. Всем здоровья и сил, а у детей всё хорошо, мне так кажется. Любим их и будем любить вечно.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Mayya »

Таня, обнимаю вас. И плачу вместе с вами. И тоже надеюсь, что боль станет терпимей, иначе с ума сойти можно.
Мир нашим детям. Таня, у Миши все хорошо.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Лариса200566 »

Танечка, я с Вами. Я держу Вашу руку и плачу вместе с Вами. Сегодня будет больно, горько, но этот день пройдет и наступит новый. И будем жить, будем верить во встречу с нашими детьми. Вы очень хорошо написали, что боль будет с нами теперь всегда, но наверное она станет терпимой. Михаилу светлая память. Фото под радугой стоит у меня в глазах. Пусть ему будет спокойно на небесах. Я вчера на кладбище всё время смотрела на небо. Оно было голубое, но на нём были тучки, и я представляла, что вот душа моего сына на этой тучке, и он смотрит на нас. Пусть всем нашим детям будет спокойно в их небесном доме.

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Анастасия22 »

Таня, какое замечательное фото вашего сынка, не верится, что такой мужественный, красивый парень ушел сам, вот нам никогда не понять наших детей, наверное, принять то мы приняли, но до конца понять я не смогу. Ведь мы все были рядом, меня мучает вопрос, почему не обратились к нам, своим близким, неужели ЭТО было невозможно? А фото необыкновенное, ушел Миша на небеса, так и стоит перед глазами фото. Красивые, умные наши дети, милости вам Божьей, пусть вам ТАМ будет спокойно...

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Mayya »

Таня, побуду рядом. Каждого ребенка форума как своего помню, и когда такие даты - всегда тревожно и тяжело.
Но у Миши все хорошо, я уверена. И вы не сомневайтесь. Мише голубого неба и яркого солнца. И весенних цветов.
Обнимаю вас

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Аня мама Машеньки »

Танечка я рядом.... Помним и любим Мишеньку....Обнимаю крепко крепко.. Весь день и всегда чувствуй нашу руку в своей, наши плечи подпирающие твои плечи.... Мишенька присматривай за младшими оболтусами))))
.... Божией милости Михаилу.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как могло случиться то, что случилось...

Сообщение Сашина мама »

Танечка, сегодня одна из дат, которых будет много, к сожалению. Мы все рядом с вами. Мише светлая память. Несмотря ни на что, он супер-молодец, победитель по жизни. Гордость ваша. Пусть таким победителем он и останется в памяти всех. Пусть в новой жизни все будет так, как хочется нашим звёздочкам. Радужные ворота в жизнь вечную так символичны.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»