Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение ваша сестра »

Марина,благодарю :heart: за ваш труд в молитвенной помощи нашим родненьким.
Была ли,7 марта встреча в монастыре?.. :book:

Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Марина uhecnm »

Да, мы встретились. Красивый храм. Очень хорошо посидели, поговорили, но мало по времени..... Фотографии не знаю как вставить. Лена должна разместить фото во встречах.

Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Марина uhecnm »

Живу как робот. Сердце как в паутине. Опять каждый день плачу. Может потому, что 20 апреля будет вторая годовщина. Не хочу видеть ее друзей. Не хочу видеть их и не хочу слышать о их жизни. Не хочу. Что со мной не так ?

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Рябушка »

Марин ,с тобой все так и еще ни один год не сможешь ни видеть ,ни слышать ,со временем пройдет ,но у меня скоро 8 лет ,а я подруг дочурки сторонюсь .

Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Марина uhecnm »

Ирина, так они были и на первой годовщине, и на ДР, и я хотела их видеть. Теперь не хочу.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Грета »

Марина , мы подранки, и настроение зависит от сотни факторов. Не хочешь видеть, значит, не надо, делай как тебе спокойнее. Мы очень уязвимы, это просто нужно понять и знать что все с нами так, мы живем вот так, с ободранной кожей .
Мне сегодня тоже стало как то смутно на душе. Позвонил мастер с которым договаривались, просто парень, не первый раз мне что-то делает., ровесник Димы Сказал что не может точно назвать день когда приедет, жена со дня на день должна рожать. И мне как то .... Не могу объяснить, и радостно за него искренне и чувство что сама хочу завернуться в кокон и ничего не знать об окружающих. Марина, я это к тому написала, что ты не одна с такими чувствами.

Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Марина uhecnm »

Грета, как ты правильно сказала- живем с ободранной кожей.

Светлюбка моя всегда верила в дружбу. Помогала друзьям, когда им было плохо, радовалась за них, когда им было хорошо. А в душе была, в сущности, ребенком. Лет наверно пять назад, поздней осенью, достали из морозилки карасиков, а половина из них оказались живыми и маленькими. Так она их забрала из жалости, штук восемь. Налили мы им воду в пластмассовую детскую ванночку и пустили туда. А чем кормить? В Зоомагазине не знали. Решили, что мотыль подойдет. Кто же знал, что караси (может и все рыбы) не чувствуют насыщения, а едят и едят. Осталось три карасика и вот их она выращивала.) Как-то мне и говорит- «Мама, а они поют». Как я не вслушивалась, песни не услышала, для меня они не пели… Выпустили их подросших, когда вода в речке уже теплая была. Теперь каждый день проезжаю мимо этой речки и вспоминаю как мы этих карасиков выпускали, и вдруг они все-таки еще живут. Любимая моя девочка, Царствия тебе Небесного !

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Рябушка »

Марина ,я первую годовщину перенесла ,приезжали подружки ,а потом как отрезало ,так хочется позвонить её подружке ,семь лет уже не звоню ,живем в разных районах очень далеко друг от друга (они в вузе учились) и не могу ,услышу о детях ,муже и защемит в груди . Общем мы друг друга понимаем .

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Мама Алена »

Мариночка, я вот такая гадина стала, смотрю на одноклассников Ильи и такая правда зависть во мне, мне жалко своего сыночка что он так много не успел, так много чего не испытал. И я правда не хочу с ними общаться,я даже на годовщину позвола только самых близких, с кем Илья с детства рос.
Я сейчас понимаю что очень сильно изменилась, нет во мне былого радушия когда я день рождения по 3 праздновала, чтоб моим гостям комфортно было. А теперь мне только с вами комфортно, только вам мои особенные мамы могу без маски говорить что чувствую.
Светланка твоя удивительная такая, карасики у неё поют, такие детки, самые светлые, самые лучшие. Обнимаю тебя крепко :friend:

Марина uhecnm
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 май 2019, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье/Москва

Re: Пустая жизнь, без тебя, любимка.

Сообщение Марина uhecnm »

Девочки мои дорогие, Греточка, Ириша, Аленка, спасибо вам ! Спаси нас всех Господи и помоги Пресвятая Богородица !

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»