Тим

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
дочь мамочки Танечки
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение дочь мамочки Танечки »

Маечка, Тимурка в наших сердцах! Спасибо Вам! Жизненных сил Вам, умиротворения, спокойствия в душе! Вы - сильная женщина. Пожалуйста, постарайтесь быть счастливой, несмотря ни на что!

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Фотиния Ю »

Майя, обнимаю тебя крепко и верю, что ты , нет не так, что все мы сможем жить дальше. И снова будем мечтать, строить планы, воплощать их. А наши дети всегда будут рядом - в наших сердцах. Светлая память твоему замечательному мальчику!

Аватара пользователя
Аня мама Машеньки
Друзья
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Аня мама Машеньки »

Майя, я тоже хочу тебя обнять. Ты и Тимур стали мне родными. Я никогда не забуду твоего мальчика, он в моём сердце. И ты в моём сердце. Я очень сильно хочу, что бы в твоей жизни случилось какое-нибудь чудо. Так хочется чтобы ты была счастлива, хотя это в нашей ситуации очень сложно.
Спасибо Майя тебе за поддержку. Ты замечательный человек и очень хорошая мама.
Обнимаю.

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тим

Сообщение Mayya »

Девочки, спасибо за теплые слова! Ваша помощь неоценима!!! Обнимаю вас. Светлая память нашим детям. Кофе и посиделки на берегу.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»