Вдова...мне страшно

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Тамика »

Томочка, у меня тоже тот ещё квест. Мотает из стороны в сторону, как жалкую тряпочку на мачте. Мои самые любимые праздники , моя самая любимая федеральная очень красивая трасса в село, мой любимый дом в селе - все это сейчас мне не то чтобы ненавистно, а доставляет очень сильную боль. Надеюсь потреплет нас и отпустит.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Тамика »

Думаю нам нужно приготовиться получить ещё несколько хуков справа , слева , улететь в нокаут и потом выглянет солнце. И мы его увидим . Держись , Томик. Я с тобой .

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение margarita2508 »

Девочки мои привет)Девочки ,ну пережили же и праздники и год.Выжили?вот и дальше всё будет.Не вешать нос и стараться жить.Да,сложно,да,больно,но а как иначе.Я,наоборот совсем не плачу,всё смирилась,ушёл.Даже годовшину не плакала .Поехали с компанией в Переславль.И там обошла столько церквей в годовщину,в каждой его с.сыном вспомнили,лучше чем плакать,ему так лучше чем мы бы рыдали.
Держимся девочки мои и не киснем.Люблю вас всех.Скучаю.

Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Инночка »

margarita2508 писал(а):
27 янв 2022, 01:22
Девочки мои привет)Девочки ,ну пережили же и праздники и год.Выжили?вот и дальше всё будет.Не вешать нос и стараться жить.Да,сложно,да,больно,но а как иначе.Я,наоборот совсем не плачу,всё смирилась,ушёл.Даже годовшину не плакала .Поехали с компанией в Переславль.И там обошла столько церквей в годовщину,в каждой его с.сыном вспомнили,лучше чем плакать,ему так лучше чем мы бы рыдали.
Держимся девочки мои и не киснем.Люблю вас всех.Скучаю.
Держимся Рита, а куда деваться, уже столько прошли. Идем только вперед!!!

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Риточка, не поверишь, я вспоминала про тебя все это время, думаю, ну хоть бы написала. Очень, очень рада тебе! Умница! Беру с тебя пример, сейчас перешагну годовщину и буду пытаться уже жить, а не выживать.

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение margarita2508 »

Тома,я тоже всех вас помню.Знаешь,писать не то ,что не хочу,наоборот даже.Просио ,форум связан с тяжелой частью моей жизни.Мне сложно это.
Вас всех люблю и помню всегда.
А ты была самая позитивная среди нас) кляч)Правильно,соберись и живи ,не выживай.Всё проходит,пройдёт и это.В прошлом нас уже нет,а будущее зависит от нас.Память да,но .не с оглядкой назад.Обнимаю тебя,всё будет хорошо

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение ваша сестра »

margarita2508 писал(а):
29 янв 2022, 04:55
.. Знаешь,писать не то ,что не хочу,наоборот даже. ..
Это благодатное желание, потому что оно принесёт для новоначальных (и не только..) благо, пользу . :ok:
. ..Есть сила благодатная в созвучьи слов живых.../ Лермонтов./
Надо писать.., :book: Рита.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Ну вот и годовщина. Помню, в тот день когда моя жизнь разбилась, я повторяла как заклинание - скорее бы прошел год, поскорее бы. И он прошел. Я очень боялась годовщины, очень. Начиная с нового года меня стало штормить и весь месяц мне было очень плохо, вчера вообще полдня рыдала и потом опухшая от слез пошла на пробежку, мне физически надо было что-то делать. Но я знала, что пройдет год и будет обязательно легче. Я выжила и справилась. Мы очень хорошо сегодня с друзьями отметили все это дело и это был не день скорби, мы радовались и нам было хорошо. Тему пока закрывать не буду, решила довести до конца. Я твердо настроена, что с завтрашнего дня начнется мое вызродовление. Сегодня утром я опять получила все знаки, пройдя по нашему мосту. На небе следи серой мглы, появилось голубое окошко с солнышком и пролетел птиц:) качая крыльями. Потом я пошла в донской монастырь, постояла у массонского креста, который так нравился моему мужу, зашла на могилку к батюшке Даниилу, потерла ножки Константина, есть там такой памятник, зашла в храм, в общем у меня уже свои ритуалы. И все, завтра начинаю новую жизнь. Сегодня была закрыта дверь, год, и эту дверь надо было закрыть. Весь год я жила как натянутая пружина, каждый день и каждый час я думала об одном. Тяжело очень было, невыносимо местами, но наверное я справилась. А может быть и нет. Посмотрим, что будет дальше.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Изображение Над могилой моей не стой, не рыдай, я не здесь, я с тобой, просто верь, просто знай...

Татьяна1979
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 12:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Татьяна1979 »

Тамара, светлая память вашему мужу!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»