Вдова...мне страшно

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение velvet »

Тамара, я напишу про себя. Мысли, о том, что я буду счастлива мной оставлены практически сразу. Ощущение счасться было собрано в моей душе из любви, нашего совместного с мужем быта, рождения наших детей, разных событий, каждодневной спокойной нашей совместной - сейчас все разбито вдребезги. Повторить все не получиться, начать заново - я не вижу такого пути для себя, хотя читаю здесь, некоторые пробуют.
Цель моя - научиться жить в ладу с собой и окружающей действительностью.
Заторону также женскую нашу судьбу - это болезненная тема, я сама пока это сформулировать для себя и не могу, может позже...
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Yulia K
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Московская область

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Yulia K »

Танюш, твоё видение мира на 100 процентов совпадает с моим. Я также для себя сделала вывод, повторить прожитое счастье невозможно. Пока не думаю о будущем в плане новых отношений. Понимаю, что настолько была избалована во всех смыслах своим мужем, что вряд ли эту планку кто-то сможет взять, да и нужно ли кому-то заморачиваться этим. А абы с кем я быть не смогу. И вообще не знаю, нужен ли мне этот кто-то. Решила довериться вселенной, все будет так как должно.

nera430
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 07:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение nera430 »

И я так же думаю.
Но у нас не было ведомого и ведущего. Мы были 2 половинки со сложным узором, но совпавшим на 100%.

Девочки будем жить как живётся, главное здоровье , цели и их осуществление.

Теперь цели иные.
Моё имя Лида. Люблю мужа и дочку.

Ташенька
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 17:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Ташенька »

Yulia K писал(а):
17 апр 2022, 10:00
Понимаю, что настолько была избалована во всех смыслах своим мужем, что вряд ли эту планку кто-то сможет взять, да и нужно ли кому-то заморачиваться этим. А абы с кем я быть не смогу. И вообще не знаю, нужен ли мне этот кто-то. Решила довериться вселенной, все будет так как должно.
Юля, как про меня написала. И добавить нечего.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Сегодня год и пять месяцев...я выжила и живу. В состоянии, наверное легкой депрессии. В целом удовлетворительно. Решила закрыть свою тему и переместить ее в опыт преодоления горя. Хочу поблагодарить всех создателей форума и администраторов, особенно Игоря. Ваша помощь неоценима! Очень люблю своего мужа, благодарна ему за счастье, которое было со мной почти 23 года, за чудесную дочку. Костя мой всегда торопился жить, как знал, что ему отмерено не так много. Ушел здоровым, красивым, молодым и на пике счастья. Я знаю, что он где-то есть, где-то в ином мире, и он мне снится. В тех снах мы снова счастливы. Я поставила памятник, форма типа волны, очень красивая фотка, а на обороте тигр из кораллов, он снимал и надпись - спешите жить! Его любимая фраза. Всем хочу сказать - только не отчаивайтесь и спешите жить!!!

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

https://postimg.cc/HV3ScsKS
Спешите жить...

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Dobro13 »

Даже страшно подумать,сколько мы уже прошагали без них...у меня 5 июля полтора года и я знаю,что они есть...
Тома,удовлетворительно это уже результат после пережитого, а ты для многих из нас была примером и поддержкой
и обязательно будет хорошо,а Бог даст и отлично. От всей души вам с дочей счастья :rose:

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Игорь 20120 »

Хочу поблагодарить всех создателей форума и администраторов, особенно Игоря. Ваша помощь неоценима!
Спасибо, Тома! Даже как-то неудобно, ведь я ничего такого не делал... Просто этот форум, как одна большая лодка, как ковчег. И спастись в бушующем море горя можно только вместе, помогая друг другу. Вам спасибо за помощь!
Желаю вам с дочкой тихой душевной погоды! Храни вас Господь!

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9164
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Ночная радуга »

Дорогая Тома! Вот и следующий этап...
Ты большая молодец и очень сильная девочка! Желаю вам с дочкой крепкого здоровья и, конечно же, счастья!
Будь с нами столько, сколько просит душа, мы рады! :rose:

Лана_С
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 05:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Лана_С »

Тома, твоя тема мне была примером в начале пути. Много схожего было. Эх, наши Костики.
Хочется, что бы в твоей жизни еще были моменты счастья. Живи и радуйся.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»