Ушел муж 33 года

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Фотиния Ю »

Даша, как хорошо, что вам Антон приснился! И сон хороший какой! Ну а то что вы не так часто при жизни говорили мужу о любви - так ведь все мы разные. О любви можно не только говорить, её можно делать. Показывать заботой, нежностью. И я уверена, что именно так у вас и было в семье.
Даша, как хотелось бы нам всем с вами поговорить. Это было бы на пользу и вам, и нам, кто здесь рядом с вами. Жаль, что мы все живём так далеко друг от друга.
Обнимаю вас, Даша!

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Фотиния Ю писал(а):
03 янв 2022, 13:44
Даша, как хорошо, что вам Антон приснился! И сон хороший какой! Ну а то что вы не так часто при жизни говорили мужу о любви - так ведь все мы разные. О любви можно не только говорить, её можно делать. Показывать заботой, нежностью. И я уверена, что именно так у вас и было в семье.
Даша, как хотелось бы нам всем с вами поговорить. Это было бы на пользу и вам, и нам, кто здесь рядом с вами. Жаль, что мы все живём так далеко друг от друга.
Обнимаю вас, Даша!
Это правда, думаю он чувствовал мою заботу, но не в последнее время...Какая-то пелена была у меня, говорила то, что не хочу и именно в ту ночь, когда он это сделал я поняла, что жить не могу без него, еще того не зная...но было слишком поздно, от этого еще хуже мне
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Даша, чувство вины надо полностью убрать. Ну ты же понимаете, что всё люди ссорятся и мирятся. Но суицидов при этом нет. Чувство вины не даёт выздороветь. Ты ни в чем не виновата. Ссоры бывают у всех. Обнимаю тебя.

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Чувство вины и то, что даже дышать без него все тяжелее и тяжелее...делать ничего не хочу, все через силу... Я не знаю, что со мной происходит, но буквально за неделю я стала вся седая.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Еugenya »

Belka29 писал(а):
03 янв 2022, 16:36
Чувство вины и то, что даже дышать без него все тяжелее и тяжелее...делать ничего не хочу, все через силу... Я не знаю, что со мной происходит, но буквально за неделю я стала вся седая.
Даша , это саморазрушение , надо к врачу , не тяните , если не справляетесь с эмоциями , то пусть они помогут

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Даша, и к врачу, да. И наверняка на ютубе есть лекции психологов. Только очень советую заранее прочитать отзывы про того или иного психолога. Чтобы было понятно, что не она сам себя хвалит. Даша, надо отвлекаться. Насильно себя заставлять. Сейчас это так. Потом будет по другому.
Дай себе задание каждый день- каждый день увидеть что-то хорошее!!

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Tata777 писал(а):
03 янв 2022, 19:00
Даша, и к врачу, да. И наверняка на ютубе есть лекции психологов. Только очень советую заранее прочитать отзывы про того или иного психолога. Чтобы было понятно, что не она сам себя хвалит. Даша, надо отвлекаться. Насильно себя заставлять. Сейчас это так. Потом будет по другому.
Дай себе задание каждый день- каждый день увидеть что-то хорошее!!
Спасибо Татьяна, я так и сделаю. Нужно выбираться с этого состояния
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Фотиния Ю »

Belka29 писал(а):
03 янв 2022, 16:36
Чувство вины и то, что даже дышать без него все тяжелее и тяжелее...делать ничего не хочу, все через силу... Я не знаю, что со мной происходит, но буквально за неделю я стала вся седая.
Даша, обязательно к врачу сходите. На фоне стресса может быть и гормональный дисбаланс, а наш организм - как музыкальный инструмент, тонко настроен. Берегите себя!
Пишите нам, Дашенька, мы все с вами рядом.

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Это и депрессия может быть. И что угодно может быть. Конечно, надо к врачу, и анализы сдать. Даша, а сон нормальный?

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Tata777 писал(а):
04 янв 2022, 11:18
Это и депрессия может быть. И что угодно может быть. Конечно, надо к врачу, и анализы сдать. Даша, а сон нормальный?
Сон перерывами, будто не сплю, а летаю где-то. Уехала в город ремонт буду делать, дочку у бабушки оставила. Может отвлекусь немного. Спасибо вам всем за поддержку. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»