Ушел муж 33 года

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Евгения, я прочитала сообщение. Но почему-то не могу на него ответить.
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Tata777
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 15:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Tata777 »

Belka29 писал(а):
05 янв 2022, 00:43
Евгения, я прочитала сообщение. Но почему-то не могу на него ответить.
Даша, а связь с администрацией форума - это отдельно вынесено, до списка разделов форума.

Мой ангел
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 23:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Мой ангел »

Даша, здравствуйте. Как вы ? Как сейчас ваше состояние ? Надеюсь вам стало легче, хоть чуть- чуточку но легче. Обнимаю вас.

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Здравствуйте. Не могу сказать, что мое состояние лучше. Видимо еще нет принятия того, что муж больше никогда не придет. Меня отвлекает дочка, стараюсь занимать себя делом. А так конечно очень, очень одиноко...скучаю и каждую минуту думаю о том, что случилось...
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Belka29
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение Belka29 »

Всем здравствуйте! Прошу модераторов перенести мою тему в опыт преодоления горя. Сегодня только осознала, что мой муж больше никогда не придет и мы с дочкой вдвоем. Сегодня на прогулке с ребенком поняла, что нужно начинать жить другой жизнью, потому что мой ребенок не заслуживает потерять в горе еще и маму. Нужно маленькими шагами возвращаться в совершенно новую жизнь, без него.
Благодаря этому сайту и тем людям, что меня поддерживали и поддерживают до сих пор мне хоть чуточку стало легче.
Такой жизни как у меня была уже не будет, не будет моего мужа рядом со мной и той счастливой семьи что была эти 7 лет. Хочу чтобы его душа хоть немного успокоилась, потому что я чувствую, что моими страданиями ему ТАМ тяжело очень. Отпустить я его вряд ли когда то смогу, да и не понимаю я этого слова совсем, но хочу чтобы он мною гордился даже ТАМ, как гордился при жизни. Мне безумного его не хватает, дочке тоже. НО, стало легче безусловно, боль по-прежнему есть, но она другая не развивающая сердце на мелкие кусочки. Пишу и боюсь, что она ко мне вернётся, потому что качели продолжаются.
Я очень благодарна модераторам и создателям этого сайта, что на добровольной основе ВЫ помогаете таким как я, потому что здесь все люди с одинаковым горем, не зависимо кого они потеряли. Спасибо ВАМ за труд, спасибо всем кто меня поддержал, с сайта я не уйду, но хочу чтобы читатели моей темы знали, что будет легче, обязательно будет, только нужно этого захотеть по-настоящему, жить ради жизни, ради тех, кто от нас ушел добровольно или нет.
До сих пор не могу я поверить, что мой муж сделал такой ужасный выбор, но это его шаг и его решение. Всем хочу пожелать огромного терпения в этой яме, из которой нужно выбираться. Добра всем и Божьей милости нашим родным!
Прошу помолиться за моего мужа Антония (суицид)
https://memoriam.ru/forum/viewtopi ... 2676710

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушел муж 33 года

Сообщение ваша сестра »

Belka29 писал(а):
26 янв 2022, 19:15
.. Мне безумного его не хватает, дочке тоже. НО, стало легче безусловно, боль по-прежнему есть, но она другая не развивающая сердце на мелкие кусочки. Пишу и боюсь, что она ко мне вернётся, потому что качели продолжаются...
Это так, Даша.. :(
Тем более, что годовщина у вас, не за горами.
Откройте тему в дневниках, думаю :? в них легче переносить качели...
А пока ,... :book:, в добрый путь.. :bye:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»