Мой муж ушёл. Ковид.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Я сегодня себе хочу медаль....нет орден...не скромно конечно ,но мне кажется,что я заслужила :?
Я сегодня впервые села за руль и гоняла по автодрому со скоростью не больше 5 км в час и так 2 часа подряд :39:
Все эти "гонки" происходили в сложных погодных условиях, я родилась 13 числа и это было бы не про меня,
если бы именно в день моего первого вождения,не зарядил ливень переходящий в град...
Провидение и здесь позаботилось обо мне ,я очень унывала эти дни и видимо оно мне устроило
профилактику стресса и развитие стрессоустойчивости ,все это началось прям по пути на автодром, так как
самостоятельно в такие дебри я не збиралась никогда ,а автодром реально оказался далеко...
С общественным транспортом я пока "подружилась" только до работы и это тоже были новые впечатления,не скажу
что приятные,но...новые.
Интересно,но я поймала себя на мысли,что я переживаю за мужа,а не за себя...он всегда настолько оберегал
меня от всего, что я подниму что-то тяжелое,замерзну,промокну ,устану и т.д и т.п ,а теперь он не может помочь и мне
кажется он переживает за меня...Я хочу чтобы ему было спокойно.
Инструктор произвел приятное впечатление и мне не хотелось бы его пугать,поэтому придется учиться прилежно :ok:
Спросил почему у меня появилось желание водить и я честно ответила,что у меня умер муж и это необходимость...
он сказал что за 3 месяца я у него 7ая кто пришел учиться по этой причине...Нас очень много,просто раньше об этом
как-то не думалось.
Конечно орденов на всех не хватит за победу ,в таких для кого-то мелочах, поэтому я себе купила два больших и вкусных
пирожных и съем одна...и постараюсь без слез ,что я делаю это одна...как-то так :thank_you:
Всем сил и у нас все получится,может это будет не быстро,но мы все сможем обязательно!

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Ночная радуга »

Танечка, я очень за тебя рада! Пусть учеба принесет новые впечатления и обязательно позитивные! Ты - большая молодец!!! И хорошо, что решила себя наградить пирожными.
Мне тоже часто кажется, что муж за меня переживает. Поэтому я не гуляю по темноте, тепло одеваюсь и стараюсь в целом поменьше его расстраивать...

Котик
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Котик »

Танюшка , горжусь знакомством со знаменитым гонщиком!
Все ордена мира - тебе!
Вот так мы и рождаемся заново ...
Лопай пирожные ,и пусть тебе будет сегодня хоть немножко тепло на душе.
Обнимаю , родная!

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Спасибо, Леночка) Наши мужья заслужили чтобы, мы их не расстраивали,будем учиться и этому тоже...

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Светлая Темная »

Танюша, читаю и улыбаюсь, какая же ты умница! Я в восхищении, никогда не решусь на такой шаг - ужасная трусиха. Тоже очень рада за тебя, поздравляю! Это большое дело и огромный шаг вперед.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Котик писал(а):
20 сен 2021, 15:38
Танюшка , горжусь знакомством со знаменитым гонщиком!
Все ордена мира - тебе!
Вот так мы и рождаемся заново ...
Лопай пирожные ,и пусть тебе будет сегодня хоть немножко тепло на душе.
Обнимаю , родная!
Спасибо, Надюша дорогая)
Тяжело рождаемся очень...очень...очень
И себя жалко очень...я мимоза по жизни и как это терпеть?
Ну вытерпим же???
Еще бы не простыть после сегодняшних приключений.
Будем жить

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Светлая Темная писал(а):
20 сен 2021, 16:51
Танюша, читаю и улыбаюсь, какая же ты умница! Я в восхищении, никогда не решусь на такой шаг - ужасная трусиха. Тоже очень рада за тебя, поздравляю! Это большое дело и огромный шаг вперед.
Светочка, месяца через 3 или 4 расскажешь решишься ты или нет на такой шаг,мы с перепугу столько дел
наворотить можем,что сами с себя в шоке будем :ok:

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение verooka »

Татьяна, как здорово описали первый день на автодроме! Супер! Пусть это будет хорошим началом вашего авто-стажа, и пусть он будет приятным, безопасным и удобным.
А муж пусть смотрит с небушка на любимую свою за рулём, радуется и гордиться её успехами)

Инна72
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 23:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Инна72 »

Татьяна, сердечно рада за Вас!!!Автомобиль -это не роскошь, а средство передвижения! Хочу , чтоб ты ее ощутила, свободу передвижения и независимость .Поздравляю с пополнением рядов автомобилистов. Я очень люблю водить Авто , особенно в дождь , могу мечтать, петь, разговаривать ( жаловаться или делиться радостью ) с мужем(...)…
Последний раз редактировалось Елена137 20 сен 2021, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Тамика »

Слов нет !!! Медаль на грудь , вы умничка наша !

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»