Мой муж ушёл. Ковид.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Ёжик, на коньках походить обязательно нужно, тем более если не зовут)))
А кататься то вы на них умеете?)

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Dobro13 писал(а):
14 дек 2021, 10:27
Ёжик, на коньках походить обязательно нужно, тем более если не зовут)))
А кататься то вы на них умеете?)
Мы в детстве на коньках зимой просто жили. Если надо было ходить в помещении, то надеваешь чехлы. Рядом был каток, где проходили серьезные соревнования. В остальное время он был весь наш. Там и знакомились, и следили за знакомыми "кто с кем". Там и музыка, и елка огромная с цветным снегом под ней.
И в Новый год все жители приходили именно на каток. Дичайшее веселье творилось. Больше, уж, никогда такого не встречала. Кстати, и такого хорошего льда больше не встречала. Тоже разочарование от "плохой дороги"
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Светлая Темная »

Я на коньках не каталась 100 лет. В детстве. Как думаете, можно разучиться кататься на коньках?
Почему-то дико ржу над Юлиным - Таня, вы что в лесу живете? Представила...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Светлая Темная писал(а):
14 дек 2021, 10:57
Я на коньках не каталась 100 лет. В детстве. Как думаете, можно разучиться кататься на коньках?
Почему-то дико ржу над Юлиным - Таня, вы что в лесу живете? Представила...
Не. Разучиться не получится. Мы ездили кататься регулярно. Но удовольствие уже не то. Чисто спорт. Но если привыкли кататься на роликах, то настройки ибиваются, и на фигурках хочется ехать, как на ролах. Мучение тоже
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Чукотка »

Таня, пришла к тебе, приклонить буйну головушку. У меня 2 взрослый разряд по конькобежке. Заработан лет в 13 (может и вру, не помню точно). С тех пор и не вставала на лёд.
В памяти встаёт Рокки 1, где очкастую страшилу выгуливает на коньках Сильвестр Сталлоне. Получила приглашение покататься в четверг от своих "обожателей". Хочу, но трушу, как заяц.
Теоретически, конечно, возможно, но чревато самотравмированием. А мне столько написали о пользе положительных эмоций, что я то хочу сидеть дальше в норе, то тянет туда... на лёд)))

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Чукотка писал(а):
14 дек 2021, 14:56
Таня, пришла к тебе, приклонить буйну головушку. У меня 2 взрослый разряд по конькобежке. Заработан лет в 13 (может и вру, не помню точно). С тех пор и не вставала на лёд.
В памяти встаёт Рокки 1, где очкастую страшилу выгуливает на коньках Сильвестр Сталлоне. Получила приглашение покататься в четверг от своих "обожателей". Хочу, но трушу, как заяц.
Теоретически, конечно, возможно, но чревато самотравмированием. А мне столько написали о пользе положительных эмоций, что я то хочу сидеть дальше в норе, то тянет туда... на лёд)))
Идите, идите, Чукотка. С ухажерами-то веселее. И не обязательно рекорды ставить)) Моим мелким купили такие нажопники симпатичные, пока учатся. И защиту можно на колени\локти прилепить. Чего стесняться? Плюс волшебное слово "глинтвейн"!
Я единственный раз своего на роликах вывела. Кичился тем, что защиты ему не нать, мол, на коньках хорошо катался. И что же? После возблагодарил за защиту, ибо сначала падал каждую секунду.
А потом уже на трассу вышли. Я потихоньку, слышу сзади громыхание. Не отстает. Прибавила ходу, не отстает. Ловит себя в полете, но не отстает. Короче, удачно.

Единственное, на коньках мышцы внизу ноги спереди, малоиспользуемые, сильно болят. Некомфортно. Но Вы, наверно, не на фигурках гонять будете?)))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Чукотка »

ежик писал(а):
14 дек 2021, 15:32
... Чего стесняться? Плюс волшебное слово "глинтвейн"!
Я единственный раз своего на роликах вывела. Кичился тем, что защиты ему не нать, мол, на коньках хорошо катался. И что же? После возблагодарил за защиту, ибо сначала падал каждую секунду.
Единственное, на коньках мышцы внизу ноги спереди, малоиспользуемые, сильно болят. Некомфортно. Но Вы, наверно, не на фигурках гонять будете?)))
Ноги фигня! Ноги целы))
Но то, что "падал каждую секунду" - уже облом. Падать мне нельзя. Будет хоррор не только для меня, а на весь стадион.
Ладно, пока идут переговоры. Поджопниками придётся, если что, быть кавалерам)))

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Чукотка писал(а):
14 дек 2021, 15:49
Поджопниками придётся, если что, быть кавалерам)))
....и тоже хорошо! :D
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Ой Олечка,девочки...какие вы спортивные... Я на коньках все детство без разрядов, а вот будучи взрослой девочкой, села на то место,на которое Ежик купила мелким такие штучки симпатичные...сотрясла все кости и долго приводила спину в порядок... теперь на каток только для массовки, чисто поснимать на видео, глинтвейн попить ,если нальют и порадоваться за всех кому там радостно...а я боюсь...но стараюсь бояться красиво)
Правда,вот на плюшке с горки и с рукой в гипсе,почему-то не боялась :oops:

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение lyymnn »

Светлая Темная писал(а):
14 дек 2021, 10:57
Я на коньках не каталась 100 лет. В детстве. Как думаете, можно разучиться кататься на коньках?
Почему-то дико ржу над Юлиным - Таня, вы что в лесу живете? Представила...
Все детство на коньках провела. Года два, назад, решила покататься (на отдыхе). Нет, поняла, что ну его:) Как корова на льду и ноги больно в ботинках на прокат, и страшно. Прямо представляла, как я падаю и голова в дребезги ( почему то) :( Не хочу больше и пробовать. лучше на лыжах :crazy:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»