Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение ваша сестра »

Светлая Темная писал(а):
17 окт 2022, 10:27
..Знаете, я, собственно, зашла, чтобы попрощаться с форумом. ...
В добрый путь! :bye:

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

Mira 15 писал(а):
18 окт 2022, 17:28
Всего тебе самого доброго,Света!!! Береги себя! Будь здорова и счастлива!!!
:heart:
Спасибо, дорогая!!!
И тебе всего самого хорошего и светлого!
Пусть жизнь заиграет самыми добрыми и яркими красками. Так будет. :sunny:

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

Dobro13 писал(а):
18 окт 2022, 18:12
Светик, я чуть все не пропустила :scare:
Люблю тебя нежною любовью) Я как-то писала,что порадуюсь за тебя когда ты через какое-то время скажешь,что у вас все хорошо...
ну просто я не люблю бежать впереди паровоза,я такая :oops: ) Света, я искренне и много раз ОЧЕНЬ за вас рада,счастья вам до неба)))
Счастья всем вашим близким и хватит уже горя. Я обнимаю тебя крепко и рада нашему знакомству.
Танюша, а я то как тебя люблю!
Знаю точно, что ты искренне радуешься за нас. Ты замечательная.
Спасибо тебе за общение, за поддержку, за всё.
У меня настойчивое ощущение, что мы с тобой знакомы всю жизнь. :friend:
Удивительная ты женщина, Танечка. И я уверена, что всё у тебя в жизни будет прекрасно. Счастья тебе, дорогая моя! До неба!

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

Игорь 20120 писал(а):
18 окт 2022, 18:40
Света, привет! Я рад, правда, очень... Всех помню, помню, кто что писал, все ваши чувства, слова... Поэтому искренне рад! Счастья тебе, Элле, Наташе, Томе, да всей вашей честной компании! :sunny: :sunny: :sunny:
Игорь, привет! Спасибо тебе огромное. За пожелание счастья, за поддержку, за всё.
Ты всегда безошибочно умел распознать, когда пожалеть, а когда поругать. Мы и сейчас часто вспоминаем с ребятами твои: "Ррррррр", "Смотри на дорогу, скотина...", "Не журись" :D
Когда я пришла на форум, ты был рядом. Я безмерно благодарна и всегда буду об этом помнить. Твоя помощь неоценима.
Нет сомнений, что Господь вознаградит тебя за огромную помощь, которую ты оказываешь людям.
Здоровья и счастья тебе, дорогой!

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

Надя87 писал(а):
18 окт 2022, 20:59
Света, у тебя просто не могло быть по-другому! Я немного пропустила форумскую лавстори, но теперь все поняла. Ты умничка, вы молодцы. В добрый путь!
Надюша, спасибо, детка!
По-другому быть могло, конечно. Но сложилось вот так.
Тут надо отдать дань мужской решительности и героическому безрассудству :)
У нас на форуме вообще удивительные мужчины. Это теперь моё твердое убеждение. Штучные экземпляры! Другие, видимо, сюда и не приходят. ;)
А ты, Наденька, вообще чудесная девочка. У тебя огромная внутренняя сила, я уже писала тебе об этом. Не всякий человек обладает такими качествами.
Поэтому... Всё у тебя будет отлично! Не сомневаюсь нисколько. Здоровья тебе и твоим ребяткам. счастья тебе, малышка, и ЛЮБВИ!
Обнимаю.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

TatS писал(а):
18 окт 2022, 21:52
Светик, ты молодец! Я безумно рада за тебя, за вас!!
Вы реально сверкнули, зажгли! И продолжаете светить)
Ваш пример заразителен, заражайте и дальше)
Ведь только невероятной силы духа человек мог вот так вот выйти на люди в том состоянии, о котором ты писала, и раскрывая душу, тащить других!
Счастья вам, дорогие мои) Вы это заслужили)
Танюшка!
Спасибо, родная душа. Помнишь, как ты пришла на форум и в первом же сообщении сказала, что наши с тобой истории "зеркальные". Так всё похоже.
А ведь и конец у нас получился "зеркальный". Так держать, Танечка! Только вперёд! Ты это тоже заслужила. Как и все мы.
А про раскрывать душу... Ну не каждый будет так раскрывать, и это правильно и нормально не раскрывать. Но уж такой я человек :smeshno: Ты же знаешь!
Я очень счастлива, что ты у меня есть. Что вы все у меня есть. Люблю тебя! :kiss:

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

ваша сестра писал(а):
19 окт 2022, 05:04
Светлая Темная писал(а):
17 окт 2022, 10:27
..Знаете, я, собственно, зашла, чтобы попрощаться с форумом. ...
В добрый путь! :bye:
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Зеленоглазая »

Света, спасибо тебе за твою тему и за такой прекрасный её финал! В добрый путь и огромного вам счастья! Ты пример стойкости, веры и мужества, а Ваш пример - утверждение, что жизнь на самом деле продолжается, и это придаёт сил нам всем, всем кто только в самом начале этого сложного пути! Жаль что я пришла на форум позже и не смогла пройти свой путь рядом. Очень очень рада за тебя! Только вперёд!
Последний раз редактировалось ЯДарья 19 окт 2022, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Светлая Темная »

Зеленоглазая писал(а):
19 окт 2022, 11:52
Света, спасибо тебе за твою тему и за такой прекрасный её финал! В добрый путь и огромного вам счастья! Ты пример стойкости, веры и мужества, а Ваш пример - утверждение, что жизнь на самом деле продолжается, и это придаёт сил нам всем, всем кто только в самом начале этого сложного пути! Жаль что я пришла на форум позже и не смогла пройти свой путь рядом. Очень очень рада за тебя! Только вперёд!
Спасибо огромное за такие душевные слова!
Мне повезло, что в тот период, когда я пришла на форум, одновременно со мной, или чуть позже, пришли люди, с которыми мы оказались схожи. По восприятию жизни, по юмору...
И да, нам было проще идти нашим скорбным путём вместе. Мы стали друзьями и встречаемся в реале.
Но я абсолютно уверена, что и сейчас здесь легко можно найти близких по духу людей и общаться. Было бы желание. А реальные встречи - это вообще Космос. Очень рекомендую.
Про стойкость и мужество... Ты начало темы моей почитай, размазана была полностью. А как тебе название? Вот так я себя и чувствовала в этом самом "начале пути", я уверена была, что моя жизнь закончена. Просто это неправда. И если тебе приходят подобные мысли - не верь им. Жизнь продолжается, и какой она будет, зависит только от тебя. А сейчас надо потерпеть, время идет быстро и работает на нас. Что касается меня - я не сдавалась. Лупила боксёрскую грушу, орала в голос, но не сдавалась.
Ты пройдёшь этот путь, Зеленоглазка, не ты первая, не ты последняя. Человек имеет встроенную функцию умения переживать потери. Даже самые страшные.
И всё у тебя будет хорошо! Держись. Счастья тебе!

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение Тамика »

Анюта , твёрдо верьте в то , что жизнь продолжается и гоните мысли , что это не так . Выбирайте путь , который позволит вам жить дальше , не утопая в болоте .

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»