Конечная остановка

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ел@на
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 12:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Конечная остановка

Сообщение Ел@на »

Олечка,пусть с каждым днем дышится легче и прибывают силы. Лови наши лучики тепла и поддержки. Пусть все получится! Обнимаю !

Incarnation
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 21:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Incarnation »

Господи Иисусе Христе милуй рабу Твою Ольгу, укрепи еë здоровье.
Прошу помолиться об упокоении души моей мамочки
viewtopic.php?f=141&t=26988&start=3480
Помолитесь, пожалуйста, об упокоении моей бабушки
viewtopic.php?f=141&t=29433

Mira 15
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Mira 15 »

Здоровья Вам- Олечка!!! Пусть Господь Бог хранит Вас!!!!

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Танька »

Оля, сил, веры и надежды! У меня Ваша тема ассоциируется с системой рукопожатий) Большое-пребольшое спасибище, столько людей собрали своим огоньком, харизмой, обаянием. Нам всем, имхо, радостнее жить, когда мы встречаемся здесь и видим, сколько нас в разных уголках. И все мы шлем свои лучики)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Вера Борисовна »

Оленька, здравствуй! Напиши хоть пару строк как ты себя чувствуешь, надеюсь, получше. Здоровья тебе, пиши.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Конечная остановка

Сообщение Светлая Темная »

Здравствуйте, друзья мои.
Мне безумно жаль всех вас расстраивать. Мне так жаль...
Наша Оля, наша чудесная девочка покинула этот грешный мир 27 октября.
Она ушла тихо, во сне. Улетела к своему Лёне...
Я не знаю, какие подобрать слова. Пишу, стираю... Мы не могли вам не сказать. Простите.
Мало людей, подобных Чукотке. Такая сила духа по плечу далеко не каждому. Она пришла на этот форум, потеряв почти всю семью. Её история одна из самых страшных здесь: мама, брат, Лёшка... Она умудрялась достойнейшим образом проходить через свой личный ад на Земле, бороться со страшной болезнью и при этом тащить других, помогать, когда у самой не было сил, ни моральных, ни физических. Это был уникальный Человек. Оля светила нам всем как маяк, рядом с ней стыдно было распускаться... Она вдохновляла, она давала надежду, она была примером.
Сейчас мы говорили с девочками о том, насколько может быть близок человек, которого ты никогда не видел. Так получилось,что из всей нашей компании с Ольгой лично успел повидаться только Миша. Теперь у нас с ним есть Олина картина. Помните, с птичками? Она выкладывала в Париже.
Вы извините, я сумбурно пишу. Мысли путаются... Просто очень трудно поверить, что её больше нет. Никто не умел так юморить как Олька. И делала она это до самого конца. Другого такого человека я просто не знаю. И не узнаю...
Пожалуйста, помолитесь за Оленьку. Её здесь любило и ценило столько человек. И у меня стойкое ощущение, что она и теперь не оставит нас одних, будет присматривать за нами и оберегать.
Пусть тебе Там будет хорошо и спокойно, Светлый наш Ангел. Спасибо, что ты у нас была, есть и будешь.
И ещё... У нас огромная просьба к модераторам форума. Пожалуйста, не закрывайте Олину тему. Вы лучше знаете, как нужно сделать - перенести в Опыт, или оставить здесь. Только не закрывайте. Эта тема спасёт еще не одну человеческую жизнь.
Очень больно...

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Конечная остановка

Сообщение Елена137 »

Друзья, часть сообщений перенесена в раздел О наших ушедших близких...

тема Наша Оля, наша чудесная девочка, Царствие тебе небесное!
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»