Погасло мое Солнце

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Pashets
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 19:47
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Pashets »

Ташенька писал(а):
13 июн 2022, 01:01
Не убивайся ножками, а :friend:
Наташ, получается, что мы будем в Москве с 15 по 17.
Детишки буквальнотвытащили меня). Не знаю, как все правильно оформить. Можем где-нибудь пересечься.

Ташенька
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 17:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Ташенька »

Отлично.
Смотри, в Наши встречи есть тема Воробьевы горы, можно там договориться, чтоб темы не плодить.
Единственное - я своих отправила уже с бабушкой, поэтому буду без детей)))
15 и 16-го точно должна быть в Москве.

Ташенька
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 17:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Ташенька »

Паша, напиши там, где планируете остановиться, я подумаю, где лучше встретиться.
Но есть идея- ВДНХ, ребятам там есть чем заняться точно.

Pashets
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 19:47
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Pashets »

Написал. Продолжим там

TatS
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 13:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение TatS »

Pashets писал(а):
13 июн 2022, 19:40
Ташенька писал(а):
13 июн 2022, 01:01
Не убивайся ножками, а :friend:
Наташ, получается, что мы будем в Москве с 15 по 17.
Детишки буквальнотвытащили меня). Не знаю, как все правильно оформить. Можем где-нибудь пересечься.
Уж ты, молодцы ребятки!!
Иногда такое внезапное решение и бывает самым нужным и правильным.
Поездки вытягивают, на себе проверила.
Но напоминаю, Паш: Следи за дорогой))))

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Светлая Темная »

Pashets писал(а):
13 июн 2022, 09:53
velvet писал(а):
13 июн 2022, 09:14
Одно радует. Периоды нормальные действительно большие стали. Уже почти живешь, как человек. Ну что ж, делать то нечего. Сегодня вот вроде получше с утра.
Паша, я по-прежнему с тобой. Хоть ты и обиделся... :heart:
Периоды нормальные реально становятся длиннее. Мы это не раз уже обсуждали. Дальше будет только лучше, ну это...неизбежно.
Но и "провалы" неизбежны. Пока.
Но МЫ все большие молодцы. Особенно я хочу отметить ВАС, парни. Вас троих. Чисто. Конкретно. По-старшинству. Владимир, Павел, Михаил!!!
И не в нашей теме (а она же НАША, и ты вернёшься? Без тебя - труба), а именно в твоей. Здесь.
Потому что к нам далеко не все заходят. И не все видят реальный, иногда ошеломляющий прогресс, который совершается людьми, проходящими через жуткие страдания.
И вот какая штука...Так уж вышло, что мы, девочки, можем плакаться друг другу бесконечно, и очень горько, и очень сладко... Всяко разно.
Но, когда появились вы, мужчины, и мы стали плакать вместе. Началась совсем другая история.
Потому что вы - плечо, вы - поддержка, вы - спасение. Одно ваше слово, комплимент, "колыбельная" на ночь...И мы Живём. Понимаешь? Не существуем. Мы Живём. Пусть всего ночь. Пусть несколько часов. Ответственность осознаете?
И мы, девочки, понимаем, осознаём, стараемся, делаем всё, что можем. В виртуале, в реале...
Паш, всё хорошо будет. А удастся встретится с Наташей, с кем там ещё...вы постарайтесь!. Пожалуйста, постарайтесь. Это только на пользу. Поверьте. Это общение целительно.

Pashets
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 19:47
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Pashets »

Светлая Темная писал(а):
13 июн 2022, 21:36
Pashets писал(а):
13 июн 2022, 09:53


Одно радует. Периоды нормальные действительно большие стали. Уже почти живешь, как человек. Ну что ж, делать то нечего. Сегодня вот вроде получше с утра.
Паша, я по-прежнему с тобой. Хоть ты и обиделся... :heart:
Периоды нормальные реально становятся длиннее. Мы это не раз уже обсуждали. Дальше будет только лучше, ну это...неизбежно.
Но и "провалы" неизбежны. Пока.
Но МЫ все большие молодцы. Особенно я хочу отметить ВАС, парни. Вас троих. Чисто. Конкретно. По-старшинству. Владимир, Павел, Михаил!!!
И не в нашей теме (а она же НАША, и ты вернёшься? Без тебя - труба), а именно в твоей. Здесь.
Потому что к нам далеко не все заходят. И не все видят реальный, иногда ошеломляющий прогресс, который совершается людьми, проходящими через жуткие страдания.
И вот какая штука...Так уж вышло, что мы, девочки, можем плакаться друг другу бесконечно, и очень горько, и очень сладко... Всяко разно.
Но, когда появились вы, мужчины, и мы стали плакать вместе. Началась совсем другая история.
Потому что вы - плечо, вы - поддержка, вы - спасение. Одно ваше слово, комплимент, "колыбельная" на ночь...И мы Живём. Понимаешь? Не существуем. Мы Живём. Пусть всего ночь. Пусть несколько часов. Ответственность осознаете?
И мы, девочки, понимаем, осознаём, стараемся, делаем всё, что можем. В виртуале, в реале...
Паш, всё хорошо будет. А удастся встретится с Наташей, с кем там ещё...вы постарайтесь!. Пожалуйста, постарайтесь. Это только на пользу. Поверьте. Это общение целительно.
Свет, я вот сейчас реально обижусь .... :acute: (хотя мущины не обижаются, они расстраиваются)) ) :heart:
Ну ты что, я просто не сдюжил то, что на себя взвалил. Переоценил , так сказать, себя малость. Поторопился жить. Ничего. Прорвемся.
Просто , когда ты приезжаешь туда, где проведена куча времени вместе в поисках и выборе, это само по себе тяжко, а когда встречаешь прораба своего, которого супруга привезла , потому что у них семейный пикник. Ну тут не удержаться. Никаких сил не хватит. Это как контрольный в голову.. Вот и все. Поэтому и не пишется ничего.
Меня мои детишки то взяли, можно сказать на слабо. Нашли куда собакена пристроить . Вот Едем на разведку...

Свет, конечно , как приеду в себя, будет все в нашей теме . Дайте срок. ...

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Светлая Темная »

Паша, всё поняла. Обнимаю, Ну ты знаешь, что я рядом Всегда-Превсегда :heart:
Держись, дружище, и это пройдёт.

Pashets
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 19:47
Пол: муж.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Pashets »

Светлая Темная писал(а):
13 июн 2022, 22:38
Паша, всё поняла. Обнимаю, Ну ты знаешь, что я рядом Всегда-Превсегда :heart:
Держись, дружище, и это пройдёт.
:friend:
Спасибо, Свет. Будет потом и колыбельная, и что-нибудь ещё. )))

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погасло мое Солнце

Сообщение Тамика »

Светка, как всегда в точку . В реальной жизни ( ну лично у меня ) огромная дистанция между посторонними мужчинами , братья , девери это совсем другое общение . А вы на форуме и правда очень мощное виртуальное плечо . И все можно рассказать и на самом деле помощь!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»