Меня как будто расстреляли, но я живу

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Меня как будто расстреляли, но я живу

Сообщение Светлая Темная »

Наташенька...
Ты прекрасные слова нашла для завершения своей темы. Впрочем, другого и не могло быть, зная твой ум, такт, большое любящее сердце...
Знаешь, я не люблю Асадова. Пафосным мне кажется слишком. Но это стихотворение.... Просто слёзы хлынули. Изумительное. И изумительно про нас!
И ещё...Ты сумела так откровенно и светло рассказать о Диме, что он для многих из нас стал знакомым и близким человеком. Полное ощущение, что Дима был в нашей жизни тоже. И останется в ней. Это какой-то удивительный эффект, иногда случающийся на нашем форуме.
Я даже не буду желать счастья тебе и твоим чудесным ребятишкам. Смысла нет. Я точно знаю, что вы обязательно будете счастливы. И...согласна с Томой - вы уже счастливы!
Твоё жизнеутверждающее - буду счастлива снова... не оставляем ни малейших сомнений. И, я уверена, вдохновит ни одного человека на ещё один шажок к выходу из горя.
Не буду говорить, что ты сильная (знаю, что ты этого не любишь). Скажу иначе... Наташка - ты Боец! Собственно... Это всё и определяет на нашем тяжелом пути к "выздоровлению". Те, кто не складывает оружие, возвращаются в яркий Мир, где уныние не преобладает над радостью, жаждой жизни и простым земным человеческим счастьем.
В твоем случае будет только так! И никак иначе!
Ты очень верно рассказала про нашу тему во Флудильне, которая невероятно сплотила людей, не желающих "утонуть", помогла в тяжелый период... И дала нам уникальную возможность быть рядом не только на страницах форума. Как и ты надеюсь, что это навсегда. Потому что такая дружба - Настоящее!!!
И закончу твоими, опять же, словами:"Жизнь, нормальная обычная жизнь, она есть, и она, эта нормальная жизнь, возможна..."
Это истина !!!

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Меня как будто расстреляли, но я живу

Сообщение Alena17 »

Наташа, прекрасные слова любимой и любящей женщины. Не прощаюсь. Думаю и дальше пойдём вместе. Обнимаю.

Чукотка
Актив
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Меня как будто расстреляли, но я живу

Сообщение Чукотка »

Натка, в добрый путь! И так держать))
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает, и ты яркий тому пример. Я думаю, что эта ясность мысли не раз выручит тебя в дальнейшей, без сомнения, счастливой жизни.
Ты знаешь, я верующий человек, и для меня смертью отношения не исчерпываются. И счастье бывшим не становится, оно не было, оно есть и будет до конца. И то, что Дима выбрал тебя и тебе отдал свою любовь записано в Вечности навсегда. Пусть с тобой всегда будет это ощущение своей ценности, Натка. Тот случай, когда можно гордится собой))), так что неси себя по жизни как драгоценность чистой воды. Всё будет хорошо!

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Меня как будто расстреляли, но я живу

Сообщение velvet »

Наташа, молодец! Счастья тебе :heart:
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Меня как будто расстреляли, но я живу

Сообщение Ночная радуга »

Наташа, прими и от меня пожелания большого счастья и доброго пути! Когда прочла твое завершающее сообщение в теме, признаюсь, даже слезы навернулись на глаза...но в большей степени от того, что я увидела на страницах этого форума еще одну большую любовь и сильного человека!
Все должно быть хорошо и все так и будет! :rose:

Татьяна1979
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 12:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Меня как будто расстреляли, но я живу

Сообщение Татьяна1979 »

Ташенька писал(а):
06 июл 2022, 06:55
Танюша, не совсем разбежались.
Мне ограничивали доступ к форуму из-за нарушения правил.
Я буду здесь, уходить пока не собираюсь, вы мне все очень дороги. Просто писать буду поменьше, кризис видимо, слова не всегда подбираются, в общем я глубоко-глубоко в себе)
Я помню про твою осеннюю поездку через Москву и мечтаю встретиться с тобой и твоей дочкой!!! Познав однажды радость от реальных встреч, очень хочется ещё))
Ну ладно, если так( я всё пропустила.
Наташ, я всё еще планирую эту поездку и помню конечно, что мы хотели увидеться :heart: я буду очень рада увидеть вас :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»