Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение nataliya1543 »

Лена, все правильно, ты молодец.
Пусть смена обстановки пойдет тебе только на пользу, вернёшься отдохнувшая, с новыми силами и мыслями. А море, говорят, способно уносить с собой все печали и смывать грустные мысли.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение Зеленоглазая »

Лена, у меня друзья ездили на Должанку пару лет назад, по рассказам там очень здорово. Пусть ваш отдых пройдет хорошо, так как вам нужно и как хочется.
Согласна с цитатой Канеко, надеюсь наши любимые отрастят крылья, а мы будем помогать им молитвами и нашей любовью.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

litalena
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 окт 2022, 20:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение litalena »

Уважаемые модераторы, пожалуйста перенесите мою тему в дневники. Состояние мое стабильно грустное, откаты редки. Думаю так будет и дальше. Любовь живёт в моем сердце с прежней силой. Скучаю очень. Это стабильное состояние. Я не надеюсь на что-то хорошее в личной жизни, объективно понимаю, что мне нужно многое дать детям и это моя цель.
Острое горе я преодолела. Благодаря заботам о детях, этому форуму, его отзывчивым модераторам и моим друзьям. Аня-Зеленоглазая, Наташа, Лена-Ночная Радуга, Александр и все, кто мне писал благодарю вас от души, от вас идёт незримая, сильная поддержка.
Желаю вам мира и спокойствия в душе. Желаю счастья, желаю вновь обрести себя и полюбить жизнь, и может даже найти личное счастье.
Всем вновь прибывающим сюда хочу сказать, что будет горе светлеть, а любовь оставаться. Нам лишь необходимо прикладывать силы, лечить себя всем чем отзывается. В деневники буду заходить регулярно).
Всем мира, добра и хороших людей рядом.
Я-Лена, ко мне на ты

Аватара пользователя
Зеленоглазая
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение Зеленоглазая »

Лена, в добрый путь! Ты большая молодец, сильная и стойкая! Только не пропадай совсем, мне радостно за тебя, ведь когда человек решает закрыть тему здесь, значит острый период пройден, значит теперь впереди только хорошее. Очень тебе этого желаю, Лен! Чтобы жизнь снова заиграла красками, чтобы детки радовали и ты нашла себя в этой новой жизни. Буду очень ждать тебя в дневниках.
Я - Анюта, со мной на ты
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вздрогнул, как от выстрела, мой дом, стены закачало,
Когда в окно твоим крылом Счастье постучало...

nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение nataliya1543 »

Леночка, очень рада за тебя, ты смогла преодолеть самый трудный этап, пусть дальше тебя ждет только все только самое хорошее, будем ждать от тебя новостей в дневниках.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Мария89
Друзья
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение Мария89 »

Лена, читаю Ваше сообщение про просьбу о переносе в дневники и радуюсь и прям вслух говорю молодец! Радостно, что Вы преодолели самый сложный этап и двигаетесь дальше! В добрый путь! И хорошего отдыха!
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Alser
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 10:36
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение Alser »

Лен, :cool:
Последний раз редактировалось Ночная радуга 04 май 2023, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме
Александр, 40, со мной на ты.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж, осталась с 2 детьми.

Сообщение Ночная радуга »

Леночка, и я очень рада за тебя! Буду рада тебя читать в Дневниках. Очень желаю тебе вновь обрести радость жизни! Другое моё пожелание остаётся прежним - заботься о себе, тёзка, будь к себе нежна :rose:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»