Не хочу за ним

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
ELen
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Минск

Re: Не хочу за ним

Сообщение ELen »

SvEtKa писал(а):Добрый всем вечер, сегодня вышла на работу после недельного отсутствия (ой уж лучше бы отпуска и не было )... Поняла КАК мне помогает моя работа, любимая, ненавистная... Вымоталась за день так, своротила горы, никакой тебе депрессии, поняла когда голова занята, горевать уже и некогда особо... Завтра опять подъем 5.30 : :38: на электричку :38: и работать, работать, работать :38: А еще я покупаю МАШИНУ :yahoo: Поздравьте меня :yahoo:
Светлана, нет слов, только положительные эмоции :cool: :victory: Так держать! :rose:

Аватара пользователя
SvEtKa
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:41
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

4 месяца без тебя, или жизнь в рапиде

Сообщение SvEtKa »

Здравствуй Леша. Сегодня ровно четыре месяца как ты ушел от меня навсегда. Почему то именно сегодня я вспоминаю те первые дни так отчетливо, как в рапиде...
Кадр 1: 5 утра, 16 октября 2010 года. Бесконечная, бессонная ночь, все слова сказаны, я уже ничего больше не могу тебе говорить. Ты сидишь напротив меня на кухне, за стенкой спит Егор... Я твержу тебе, себе, что устала, хочу спать, прошу тебя успокоится, одуматься, дать мне сходить на работу наконец.. Ты смотришь на меня... В квартире холодно. Я иду в ванную, встаю под душ, потом крашусь, одеваю узкие джинсы, свитер в "облипочку", знаменитые сапоги (12 см каблук)... Куда ты ? На работу... Ты понял, на работу, у меня карьера, мне надо работать, я люблю работать... Отстань уже от меня, дай мне покой, займись делами сам!!!! Света я повешусь, я все равно повешусь... Да вешайся ты уже!!!! А можно дома???? НЕТ!!! нельзя мне здесь жить, я устала от тебя, но мне здесь жить, я ХОЧУ ЖИТЬ!!!! Оставь уже меня в покое!!! Потом ты плачешь, у тебя вообще всегда были слезы близко, а у меня нет. Я успокаиваю тебя, прошу миленький ну потерпи, я просто устала, мы же не спим уже несколько ночей подряд, я отдохну и буду опять доброй, Алешинька я устала... Ты меня любишь? Конечно люблю, глупый ты мой... Ну хорошо, ты скоро домой обратно? Да конечно, доделаю отчет и домой... Я дождусь тебя.. Дождись, а пока ляг поспи, проснешься, а я уже дома, да? Да, но ты правда меня любишь? Если б не любила, не жила бы, все я убегаю...
Кадр 2: 9 утра, мой рабочий кабинет., я звоню тебе на трубку, ты долгл не подходишь, наконец то ... Ну ты как? Все хорошо, поспал немного, Егор проснется будем прибираться, ты скоро? Часа в два буду дома, все мой хороший, позвоню попозже... 9.15 Звоню...Звоню...Звоню.... Голос Егора, я сплю, чего надо... Где папа, на кухне... Ладно... 9,25 Егор позови папу, сейчас... Мама быстро домой, ЧТО... Просто быстро домой... Поняла... Да уже еду.... Я ехала и не знала, что ты уже ушел...
Кадр 3: 10 утра Такси, какой то мужик, сигареты прикуриваются одна за другой, хотите с вами поднимусь, хочу....пожалуйста поднимитесь со мной.... Он поднялся, спасибо ему, поднялся и сказал... ВСЕ....
Кадр 4: Кто то вливает в меня коньяк, я беру твой телефон и начинаю названивать твоим друзьям.... Леша умер, Леша умер, Леша умер...Это шутка такая нет, ЛЕША УМЕР....
Кадр 5: Оперативник смотрит на меня с презрением, давайте, что вы можете объяснить по делу... ничего, я была на работе... я ехала на такси , дома ребенок, он с усмешкой, ну какой это ребенок 15 лет, уже у самого дети могут быть, вы не понимаете, он ребенок, он не курит не пьет... Муж пил, нет он подшитый... Опер звонит кому то, да не не похоже на суицид, видимо кто то на спину сел и придавил..ага,..как вы можете, это же его отец... Слава Богу приехала скорая... Вам укол хотите, какой, ну просто успокоительный, нет нет спать не будете, давайте ваш укол и уберите этого (про опера конечно)... Следственная бригада, опять допрос, потом... простынку... зачем, вы его увозите, нет блин вам на память оставим... ВСЕ тебя больше нет дома....
Кадр 6: на улице машина твоего друга Юры... Юрка и Митя (огромный и добрый, Винни Пух)... Юрка трясет меня как грушу, что ты сним сделала, Юра он сам, ну это мы еще посмотрим... кто следователь... Митя мы едем туда...
Кадр 7: Паша, наш друг Павлик... Ага это у него коньяк.....Света выпей, выпила, еще, и еще выпила... Господи Леша ну какой же ты идиот.... Мне же не на что тебя хоронить....Звонит Юра, извини сорвался, ладно с кем не бывает... С тобой Света... С тобой не бывает.....
Кадр 8: Я у подруги на даче, Егор у моей матери... На столе водка, пью как воду, не плачу... Оль у меня денег на похороны нету, что делать? Есть у кого попросить...Есть, проси, только много не проси...
Кадр 9: Я не напилась тогда, не смогла , не спала я с 16 октября по 24. А 24 после захоронения урны, поминок на 9 дней, я вспомнила, что сегодня мне исполнилось 36 лет.....
Я живу Леша, живу без тебя 4 месяца... У меня по прежнему все таже работа, карьера, скоро только МОЯ, а не НАША машина, деньги, каблуки 12 см, иногда мальчики после ночных клубов, просто чтобы согреться, 4 месяца я знаю что ты ушел, и понимая это не могу в это поверить................
Если можно бы взять повернуть время вспять......Вот это романтика.... Чудеса навигациии..

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не хочу за ним

Сообщение аня 29 »

Свет,а как Егор? Вы вместе чем-нибудь занимаетесь?
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

Аватара пользователя
SvEtKa
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:41
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не хочу за ним

Сообщение SvEtKa »

Егор нормально, сейчас мы вместе ... болеем, простыли оба. У нас Анюта очень холодно, до -30, а так конечно, разговаривать хоть нормально стали, он сейчас очень думает какую машину покупать...
Если можно бы взять повернуть время вспять......Вот это романтика.... Чудеса навигациии..

Аватара пользователя
SvEtKa
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:41
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не хочу за ним

Сообщение SvEtKa »

В электричках Светик не холодно, но электрички опаздывают... И до электрички еще надо дойти... :cry:
Если можно бы взять повернуть время вспять......Вот это романтика.... Чудеса навигациии..

Аватара пользователя
SvEtKa
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 11:41
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не хочу за ним

Сообщение SvEtKa »

Вот и прошла еще одна дата с твоей смерти. Вчера было тяжко с самого утра, но я списываю это на температуру и хронический недосып. Сегодня выходной, точнее один день чтобы выздороветь. Мои активы на сегодняшний день. Не пью с 30 января, уже хорошо, подняли зарплату, тоже неплохо, в течении двух месяцев куплю машину, вообще отлично, с Егором общаемся и даже неплохо, вот это радостная новость, самая лучшая.

В связи с этим прошу перенести мою тему в опыт преодоления горя, мне помогли пережить, теперь буду пытаться помогать я. Спасибо всем большое.
Если можно бы взять повернуть время вспять......Вот это романтика.... Чудеса навигациии..

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»