Девочки, мои маленькие девочки...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Aсенька
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение Aсенька »

Я восхищаюсь Вами, Денис! У Вас нужно поучиться снова найти себя в этом мире,найти какой-то смысл в жизни.Дай Вам Бог и очень сочувствую Вам.

vitaliy
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение vitaliy »

torso писал(а): Живой должен думать о живых.
У вас остались двое сыновей.
Прочитала, Денис, в другой теме эти ваши слова, и за последний период времени как-то необыкновенно тепло-тепло стало на душе! :) Спасибо, Денис!
Вашим девочкам вечная памать! :angel:

Аватара пользователя
torso
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:01
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Казань

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение torso »

vitaliy писал(а):
torso писал(а): Живой должен думать о живых.
У вас остались двое сыновей.
Прочитала, Денис, в другой теме эти ваши слова, и за последний период времени как-то необыкновенно тепло-тепло стало на душе! :) Спасибо, Денис!
Вашим девочкам вечная памать! :angel:
Спасибо, девушки, женщины... Я рад, что от моих переживаний хоть комуто становиься теплее. За эти три месяца я проделал гигантскую работу над собой , но всетаки три месяца это так мало.... И в тоже время так много... Голова говорит что этого больше нет, а сердце говорит что это было секунду назад. Протяни руку и обними.

Аватара пользователя
Половина
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение Половина »

Денис, Вы обязательно должны найти в себе силы справиться!!! Ваши девочки Живы, и они дождутся Вас! Все это очень трудно, но Вы должны ЖИТЬ, именно ЖИТЬ- заставлять себя радоваться простым вещам, этому можно вновь научиться,- Я вот учусь, иду с работы и ловлю снежинки :) И Вы должны взять в себя руки, открыться душой и сердцем, так мы сделаем нашим Любимым,только лучше! Нужно выходить из уныния! <...> Вот почему уныние- грех! Не нужно жалеть себя, ставьте перед собой цели, новые планы и идите к ним, пусть робко и неуверенно, но вперед к ним! Я вот раньше мечтала научиться танцевать латиноамериканские танцы, и я танцую, и учусь быть счастливой! :) Нужно занимать себя и не ворошить прошлое, оставить все как есть! Меняйте Сейчас! Живите Сейчас! Любите Сейчас! Мы все успеем умереть физически, а пока действуйте! Сил Вам и Добра!!!!! :sunny: :sunny: :sunny:
Последний раз редактировалось Алексей Мск. 28 ноя 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5; 8.6 Правила форума.
Снова вслепую доверюсь, и буду контужен,
Снова отнимут тех, кто особенно нужен.
Вырастить жемчужину в океане «больно» и «плохо»,
Смысл игры, смысл каждого моего вздоха!

Аватара пользователя
torso
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:01
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Казань

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение torso »

Спасибо, Даша, за теплые слова. Конечно надо жить и я живу. Занимаю себя на 200%, сейчас под конец года вообще запарка.
Много чего за эти 7 месяцев произошло и хорошего и разочарований, много пришлось пережить, переосмыслить, переоценить. На каникулах наверное напишу как оно было. А уныние - это не наш метод, НАС не сломать(...), мы только крепчаем. Но тяжело мне без нее. И очень тихо.
Последний раз редактировалось Каттерина 05 дек 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.10 Правил

Аватара пользователя
Половина
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 23 май 2012, 09:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Самара

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение Половина »

Я все же очень рада за Вас,что Вы занимаете себя,это первое лекарство для нас!У меня вот 8 месяцев прошло,и я тоже занимаю себя как могу,ищу маленькие поводы для радости,но иногда бывает совсем не чем дышать. И все же люди переживают горе,и мы сможем!я вот представляю,если бы я умерла,я желала бы одного,чтобы мои любимые не впадали в уныние,а вместе с Богом в душе шли навстречу к счастью,ведь они находятся в доме Любви!Вы молодец,Вы очень сильный мужчина!Вы обязательно будете счастливы,пусть по-другому,но будете:)Мы все успеем умереть,а пока мы должны сдать этот экзамен достойно.и пусть на душе вновь станет тепло :sunny: :sunny: :sunny:
Снова вслепую доверюсь, и буду контужен,
Снова отнимут тех, кто особенно нужен.
Вырастить жемчужину в океане «больно» и «плохо»,
Смысл игры, смысл каждого моего вздоха!

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение Яшина мама »

Здравствуйте, Денис. Примите мои соболезнования. Очень жаль Ваших девочек, всех жаль, и Вас, родных и близких. А уж на фотографии глядя и вовсе расстраиваешься, молодые, красивые, как из кино. Всего 8 страниц, примерно на половине из них хотелось сделать закладку. И Ваши, и посты девочек хочется сохранить, чтобы в тяжелые моменты открывать и перечитывать для расстановки сил.
Спасибо большое, Вы создали сильную, жизнеутверждающую тему.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение Ирина_ »

Денис,с праздником! Сегодня в часовенке на святом источнике вспоминала тебя и ставила свечу за то, чтобы господь послал тебе душевное спокойствие,укрепил твою веру!!! :sunny: Храни тебя Господь! Спасибо тебе за правильные, мудрые слова и за поддержку!!!! :sunny:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

СветланаЕ
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение СветланаЕ »

Денис, с днем рождения Вас, желаю всего самого хорошего... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение Рябушка »

Денис, простите, но я только прочитала вашу тему, простите. Я вами восхищаюсь, вы подарили женщине 14 лет семейного рая. Очень немногие чувствуют себя ЖЕНЩИНОЙ С
ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ. Верю во встречу на небесах, вы расцелуете своих любимых девчонок.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»