Девочки, мои маленькие девочки...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
torso
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 23:01
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Казань

Реквием

Сообщение torso »

Много раз хотел зайти и написать, но все как то не складывалось. То времени нет, то слова нужные не находились.. Нет, я ее не забыл.. Это забыть невозможно.
Но и топить себя в горе не стоит. Это можно пережить и быть счастливым. МОЖНО. Да, оно будет другое счастье. Как и все после этого, будет совсем другое. Взгляды на жизнь, философия..
9 лет прошло с тех пор, 9 долгих лет, пролетели как мгновение.
Что хочу сказать... кто хочет утонуть в горе, тот утонет. Кто хочет жить- выживет.
Найдите себе занятие. Любое. Главное чтобы занимало все свободное время. Вначале все очень мрачно. Но со временем, эта рана потихоньку, понемножку, будет затягиваться... Будьте среди людей..

Это разделило мою жизнь пополам. После этого поменялось все, полностью. Работа, хобби, компания, друзья, философия, место жительства, взгляды на жизнь. Викуся, моя Викуся.. как же мы были счастливы... Но это прошлое, которое уже не вернешь и убивать себя в скорби смысла нет. Кому от этого хорошо? Мне нет. Ей я уверен тоже нет. Она так любила жизнь...
Сейчас у меня другая семья.. Стараюсь не сравнивать.. она просто другая!

Вообщем всем добра, силы духа, и хороших адвокатов!!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Девочки, мои маленькие девочки...

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте, Денис!
Пришла, на форум, в то время, когда вы перестали писать.. Но тему прочитала всю ,с пониманием ,как трудно терять людей, которых любишь Настоящей Любовью.
Рада сообщению ,что ваша жизнь продолжается.., :friend:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»