Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение aledi »

Всем приветик!
Ну что, с приездом родителей конечно стало немного веселей. Да и забот куча: коляску забрали и полдня разбирались как собирается, мебель двигаем чтоб новую впихнуть в комнату, закупка всего необходимого началась... Сегодня ночью ко мне во сне приходил любимый-такой хороший сон был. Просто говорил со мной спокойным голосом, поддерживал, потом уснул рядышком, а я уткнулась в него лицом и такое спокойствие было во сне :) Потом проснулась и так грусть меня проняла.... Так мне его не хватает! Короче, если по-честному, я уже начинаю думать, что лучше если он мне не будет сниться, а то я таю как снег и потом в реальности не могу отделаться от грусти и от злости, что я сама и никто меня не приласкает, не приголубит... Да и жесткость и стойкость пропадают, а упряжку кроме меня тянуть некому. Вообщем качусь по-тихонечку с горы, ударяясь периодически об камни.

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение ledy196066 »

Не с горы, а в гору. Не падаешь ведь, а поднимаешься ;)

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение aledi »

Да, наверное таки на гору.. Но об камни все-равно бьюсь, наверное потому что голова склонена... Ну, будем живы-не помрем :)

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение aledi »

Прошло почти четыре месяца....
Все-таки человек может ко всему привыкнуть, это я понимаю. Перечитывала наши смс, последние-за 10-15 мин до трагедии. Сколько же слов любви в них, наверное это нормально что в ожидании нашего ребенка мы пылали еще большими чувствами друг к другу :heart: И снова вопрос: ну как же так что такая сильная бесконечно растущая любовь была разрушена? Это Бог так решил или как? Я не понимаю, объясните мне :help:

Аватара пользователя
Без него...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение Без него... »

Aledi на эти вопросы нет ответов,как бы вы не пытались их найти.Это очередные "качели",которые надо просто пережить,главное удержаться сейчас, осталось совсем мало времени и скоро доця увидит вас и будет отвлекать,во всяком случае я вам этого желаю от чистого сердца.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет....

Plim
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Протестантизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение Plim »

aledi, очень сочувствую Вам и желаю счастливых родов, счастливой встречи. Вы спрашиваете почему разрушена любовь.. Она не разрушена, его любовь всегда останется с вами, у вас есть ее лучшее продолжение. :baby:

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение aledi »

Да уж, эти качели :o
То, что было не повторится никогда!! Конечно впереди меня ждет еще одно неповторимое чувство, но оно другое. Как бы было прекрасно все-таки если б мы были все вместе, но увы... По-честному , не верю я что после такой сильной любви которая была, я смогу полюбить еще раз мужчину так сильно, а самое главное быть с ним в той идеальной гармонии. Не верю что такое дается дважды в жизни. Теперь моя жизнь будет отдана ребенку, дай Бог чтоб ее обошло стороной такое горе. А у меня будут только воспоминания о былом "быть женщиной"...

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Генеральная уборка

Сообщение ledy196066 »

:sunny: :sunny: :sunny: Никогда не говори никогда :sunny: :sunny: ТАКОЙ любви не будет. Но возможно будет другая. Не лучше и не хуже, а ДРУГАЯ :sunny:

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение aledi »

Спасибо Леди за позитив. Я и Вам желаю того же :sunny:

aledi
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он ушел, а внутри меня наша дочь...

Сообщение aledi »

Как мне тебя не хватает, солнышко мое!!!
Осталось всего пару недель до рождения чуда и мне так не хватает рядом тебя. Как бы ты был счастлив видеть меня в идеальной форме даже на 9 месяце-ведь все для тебя, чтоб ты гордился мной!! Как мне больно осознавать что ты не будешь рядом в момент рождения и как мне стыдно быть матерью-одиночкой... А как я жалею себя!. Да, мне жаль что я одна в такой период: никто не поможет обуться, не на кого отпереться при ходьбе, никто мне не делает комплиментов и никто не обнимет и не укроет собой от всего мира.... В моей жизни все было для тебя и ты платил мне тем же. Как же так что я продолжаю делать все для тебя, а ты...
Смотрю Олимпийские игры каждый день как ты бы это делал. Представляю как ты бы мне снова и снова рассказывал об играх в Турине и той огромной ответственности которая у тебя была и о том как вы готовили проведение тех игр днями и ночами. Видя Лондон вспоминаю нашу поездку туда, ты воплотил тогда мою мечту!!!!
Возможно когда-нибудь мы встретимся... ООО, я тебя так отчитаю за то, что ушел по глупости своей и оставил мне букет проблем, нашего ребеночка лишил своего присутствия- как же я злюсь на тебя за это :x А потом зацелую, потому что буду все-равно любить тебя всегда :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»