Мое кошачье семейство

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение Каттерина »

Наташ, :friend: жалко... очень сочувствую :cry:
Нет нам времени унывать!

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение оля48 »

Жалко :cry: Говорят, что они убегают за радугу, через радужный мост...
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение алиска »

Спасибо девочки :heart: :heart: :heart:
Умом все понимаешь, но вот привыкать, что нет её мурлыканья дома, будет очень трудно (

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29141
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение Елена137 »

Наташ, жалко... Так привыкаешь к ним... :cry:
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение лисан »

Алиса,добрый день. Случайно зашла в эту тему и получила массу позитива. У меня самой четыре кошки и один кот. Очень жаль Вашу старшенькую. Она хорошая бабушка была для Ваших котодетишек. Очень надеюсь на новые фото и истории. Наталья
Мама, я тебя люблю

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение алиска »

лисан писал(а):Алиса,добрый день. Случайно зашла в эту тему и получила массу позитива. У меня самой четыре кошки и один кот. Очень жаль Вашу старшенькую. Она хорошая бабушка была для Ваших котодетишек. Очень надеюсь на новые фото и истории. Наталья
:) Спасибо, лисан :rose: Истории? истории конечно будут :D с этой бандой без них никуда :D
Вот только вчера воевали с младшей Милкой, я курицу на обед готовила, положила на стол, так пока к ней морковку чистила, поворачиваюсь, а эта усатая бандитка её уже когтем подцепила и тянет на край стола :D я говорю, тебе не многовато ли будет? :D Так ничего, съела пару отрезанных кусочком, а потом еще и морковкой тертой закусила, следит за фигурой, ведет раздельное питание мясо и овощи :D

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение алиска »

Девочки, а у меня дома начался кошмар :o Мое маленькое чудо загуляло. И в кастрированном Василии проснулся инстинкт :o Как он гоняет теперь свою воспитанницу :wretch: Она уже не знает куда от него деваться, сегодня ночью пришлось её закрывать у себя в комнате, так он всю ночь просидел под дверью с песнями :crazy: Так что воюем :grustno:

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение оля48 »

Наташ, Васеньке не хватило удаления "фаберже", ему, похоже еще и антисекс теперь покупать придется.
У меня Сарка тоже гуляет, всем женихам подмигивает, только успевай на руки подхватывать. :crazy:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение алиска »

оля48 писал(а):Наташ, Васеньке не хватило удаления "фаберже", ему, похоже еще и антисекс теперь покупать придется.
Не хотелось бы :wretch: Будем смотреть как дальше будет, после стерилизации Милашки, вот она сейчас отгуляет и поедим с ней :)
Не рассказывала, как она у меня тут всех смешила :D То что папа у неё в любимчиках мы давно заметили, иногда даже обидно, я её выкармливала, ночей не спала, а она меня вообще по боку :grustno: Вообщем идет она тут по коридору, а из-за угла папа выходит, она его увидела и повалилась на спину пузо кверху :D я когда увидела, почему-то первое что пришло в голову, слова из песни "О ,боже, какой мужчина..." :D А еще вспомнилась Тося из "Девчат", когда она мечтала быть красивой, иду говорит, а все мужики так и падают и штабелями укладываются :D только в нашем случае кошки от папы :D
Вот такие они веселые антидепресанты :heart:

Аватара пользователя
Света75
Ветераны
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мое кошачье семейство

Сообщение Света75 »

алиска писал(а):Девочки, а у меня дома начался кошмар :o Мое маленькое чудо загуляло.
Наташа, заранее прошу прощения, но я неожиданно для себя рада, что не одна страдаю :oops: .
Моя кошатина тоже загуляла :grustno: .
Не поверите! В такие ночи я сплю со... шваброй! Это единственный способ, который успокаивает её, когда ночью я просыпаюсь от очередной арии!
Приходится открывать один глаз, нащупывать сей устрашающий и полезный предмет и стучать по полу :D! Успокаивается :ok:. И так каждые полчаса! :cry:
На работу иду со спичками в глазах, потому как не открываются от недосыпа. И весь день на работе клюю в клавиатуру.

Когда дети были маленькие и она устраивала оперные концерты с "изящными" изгибами, мы говорили им, что у нашей кошечки ножки болят.
Так и повелось: кошка в загул - дети кричат: "Мама! У Снежинки ножки болят!" Остальные предупреждены, что она хочет замуж.
Так вот. В этот раз вдруг она стала метить - на коврик, на рюкзак (лежал на полу), в углы. :crazy:
Дочь вчера устроила истерику с причитаниями, что я Снежу не люблю и должна отвести к ветеринару на лечение.
От моего антидепрессанта в дни неуёмного желания замужества сплошные стрессы. :help:
Сила не в силе, а сила - в любви! Свщмч. Серафим (Чичагов)

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»