Ну оооочень хочется палевую девочку-лабрадора

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
машер
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Чита

Re: Утонул единственный сын

Сообщение машер »

А чем спаниель не понравился? У моей Оли Сима есть - английский кокер. прелесть, а не собака. :cool:
Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

машер
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Чита

Re: Утонул единственный сын

Сообщение машер »

У меня мысль. Копи деньги на Камчатку, оттуда хаску голубоглазую привезешь. Как идея?
Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

машер
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Чита

Re: Утонул единственный сын

Сообщение машер »

Изображение
Посмотри какое чудо....
Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной иволга запоёт.
И рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

markus
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:37
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Утонул единственный сын

Сообщение markus »

да хаски мне всегда нравились.
но у них какая то красота строгая.
у лабрадора теплее.... :D

боюсь заглядывать в инет про билеты на Камчатку...
дорогое удовольствие....
на мне и так ещё кредиты не выплаченные. :wretch: :crazy:
:bye: :friend:
"Когда смерть крадет ваших любимых не переставайте их любить и они будут жить вечно..."

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Утонул единственный сын

Сообщение мама света »

Да, Хаски мне тоже нравятся, особенно после "Хатико". Обревелись, навзрыд все. Мы с Юлей тогда давай в инете все про эту породу искать. Но мне кажется таких собак , как и лабрадоров надо в вольере держать, им там самим лучше будет, наверное. ;)
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Утонул единственный сын

Сообщение Елена А. »

Давно-давно, подобрали лайку. Мучилась же она, бедная, в городской квартире. Жарко им.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: Утонул единственный сын

Сообщение Милая Аленушка »

Собака это хорошо :-), но в квартире...за это хозяйвам надо памятник ставить. Я свою немецкую овчарку Иду купила 3-х месячной в ноябре. Грязь, слякоть, плюс со здоровьем головняк. Прежний хозяин щенков рыбой кормил, а этого делать нельзя было. Короче полоскало моего зверя по полной. Приходилось лечением заниматься со всей ответственностью. Чтоб хоть как то облечить жизнь животине на ночь собаку запускала на кухню . И вот декабрь месяц на Кубани-грязь, слякоть, ночью легкий минус, днем легкий плюс и с неба постоянно пароша летит. Я прихожу вечером с работы и запускаю зверя в дом. Она чинно на лежаночку около газ. плиты . Ночью мы спать пошли, а зверю скучно, в ход идет все. Утром встаю в 5 утра и первое что мне нужно сделать дойти до выключателя на наступив в жидкую лужу с какашками, либо еще с чем очень жидкой консистенции... Далее идет мытье полов, уборка помещения и врачебные процедуры одна из них клизма с ромашкой. После последней моя Ида торпедой вылетала во двор, сделав круг по огороду нацепив на свои лапы куски пластелиновой грязи и пометив огород кучками желтого цвета чинно возвращалась на половичок на ступеньки дома. Следующее можно было мыть ступеньки. И такой круговорот длился до середины апреля, однажды в выходной мама увидела сию картину, я думала она меня прибьет, я тогда еще жила в ее дому.
Зверя благополучно вылечили и следующую зиму она чинно зимовала в своей будке.
Но ее первый год я вспоминаю с содроганием. Я бы еще пару малышей подняла, чем еще одну собаку немца вырастила до 1 года.
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: ну оооочень хочется палевую девочку-лабрадора

Сообщение Счастье »

Да, собака ответветственность, а в начале даже кошмар настоящий.
Подарили папе палевую лабрадорку, вначале он не мог понять почему она в три месяца не говорит ему
- Доброе утро хозяин, я хочу в туалет.
Нервничал, что везде лужи, зато сейчас все ok , приносит радость немерянную, в свои 10 месяцев знает команду сидеть, дай пять, ищи хозяина, рядом, прячься ( пытается залезть под диван или кровать) но у нее не получается, не пролазит.
Очень веселая и добродушная- один недостаток- доверчевая до ужаса, и ворует со стола.
Мы тоже долго выбирали породу но остановились на лабродуре. Улыбчивей и добрей не встречали собаки- главное проверить на дисплазию суставов, а так проблем со здоровьем у них нет, не считая отменного аппетита :o
Главное купить специальные игрушки для точки зубов, а то будет точить обо все подряд.
Хорошая порода, добрая, ласковая, очень любит целоваться, умеет отвлечь от горя( нас отвлеклась капитально, особенно первые месяцы, ) ее суета и постоянная улыбка отвлекала нас от дурных мыслей.
Решать конечно только будущим хозяевам ведь это правда- много хлопот и ответственности.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»