приближается время Ч - СОБАКА

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

веселее однозначно будет независимо от породы. Даже страшно подумать каково ему жить одному

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Ден, можно расскажу как мы сегодня вечером с папой веселились :oops: .
Вначале олели на Лапу халат сестры- ухохотаться, завязали платок- вообще валялись. Она сидела и смотрела на нас как на идиотов. Потом мы нацепили на нее папину футболку красную и на уши завязала ей резинки- сидит смотрит думает - дурачье. Потом нашли ее дождевик , одели и так папа пошел с ней на улицу. Говорит ве собачники ухохотались с нее- зато чистая вернулась, только лапы помыли и все :D .
А потом она обиженая на нас лягла спать( обиделась, что обильно побегать в костюме не получилось) и ей что- то приснилось как она гавкала и скулила :D , сейчас пишу, а она рядом лежала, папа затарахтел чашкой на кухне и она побежала к нему попрошайничать :D . Она у нас вор жуткий, но веселый.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Оксана, я читала и тоже смеялась, столько позитива! Ты сейчас у папы? Как он? А у нас у сестры завтра операция, ее колбасит ужасно, только разговорами о собаке ее и отвлекаю. Еще расскажите чем вы Лапочку свою кормите, папа ей что-то готовит или покупаете готовый корм? И где она спит?

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, папа уже нормально, намного лучше чем даже пол года назад. Отвлекается на компьютер, качает фильмы, читает про виноград, играет в бродилки - стрелялки. А то сидел косынку раскладывал и шарики гонял.
Лаптя мы кормим кашами с куриными фалангами, разбавляем водой, густую не ест, даем витамины и собачьи лакомства. Плюс она ворует все подряд :crazy: , что плохо лежит, а лежит для нее все плохо :o .
Спит она с нами :D , папа орал не приучайте к дивану- она будет спать на кухне :39: , ага так она там и спит. Сейчас спит рядом со мной. Голова на подушке лапами дергает. Если хочет спать и с папой и со мной или с сестрой то укладывается между комнатами и бдит за всеми :D . Очень любит детей- до трясучки. Готова их облизывать круглосуточно. Дружит со всеми собаками сейчас у нее в друзьях две черные лабродорихи Лайма и Фиона, французский бкльдожка Майки , далматинец Линда и полуовчар Барон :D . Игрища у них не передать. С девятого до первого этажа доходит спокойно в туалет, около подъезд ни ни. За домом на пустыре, а потом топаем в заброшенный парк там все друзяки собираются. Гуляем мы три раза в 7.00 в 15.00 и в 23.00 . Последний раз поздно, но папа говорит перед сном ему нравится погулять. Гуляем каждую прогулку час, но если холодно или дождь то пол часа вполне ей хватает. Кормим ее три раза - через час после каждой прогулки. Любит купаться :o , хоть в ведре, хоть в ванной, хоть в тарелке- все равно. В квартире не гавкает никогда, на улице тоже, только если заиграется то гавкнет и когда привязываем у магазина минут на пять и скрываемся из поля зрения то она нервничает. Агрессии в ней нет совсем, всегда улыбается и люди ей улыбаются на улице. :D
Сгрызла у нас всего один тапок, покупали ей маленькой деревянные гантели и литой шар, вот их она и грызла. Мебель не потрит, шнуры не трогает, хотя как только ее взяли и она была у нас в Москве то отгрызла провод у соковыжималки. Резиновых гусей пищащих покупали штук 10- ть , но они ей на один раз- не напасешься, взяла пластиковую бутылку 0.5 из под воды, засунула в рукавицу и вот ей забава и тарахтит и зубам не вредит и дешево. На улице любая палка игрушка, дома силиконовый шар и диск.
Леночка, сестричку поддерживай и успокаивай, все будет хорошо!!!!!!!
Почитай акафист Святому Луке Крымскому.
Божьей помощи.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

А какого она цвета? нам черную предлагают.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, у нас палевая, тоесть бежевая. У нее две подруги черные. Скажу честно ничем не хуже :D . Дуркуют одинаково. Лен, вам надо поговорить с заводчицей по поводу прививок, чтобы папе одной головной болью было меньше. Мы тоже свою готовим сейчас к прививкам.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

папа на пенсии работал несколько лет в ветеринарной клинике, у него там все знакомые, так что с прививками вопросов не будет, я думаю. Если возьмем, у меня есть и еще один замечательный консультант - ты). Как опытный владелец лабрадора. у моего парикмахера тож лабрадор, уже пожилой, такой классный пес. Так что по ходу будем соображать что к чему...Лишь бы папа собаку принял и полюбил.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Полюбит, не полюбит она заставит :D .
Нашему теленку скоро жениха искать надо :oops: , а где его искать еще не придумали :o
И диету ей нужно, а то папа ее раскормил до ужаса. Такая свинюха мотыляется. По сравнению с ее подругами она лошадь.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

В субботу ездили на смотрины собачки. Такого моря позитива я давно не испытывала. И мама и щенки прелесть. Их осталось две девочки - бежевая и черная, бежевую забронировала моя знакомая, она побойчее и к сестре все лезла играться, наша будет черная, она поспокойнее, мама тоже черная, довольно мелкая для лабрадора, глаза умнющие, худая (8 щенков ее измучили). В эту субботу заберем малышку. и повезем отцу. О его реакции даже думать боимся. Но верим что такое чудо нельзя не полюбить.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лена, видишь как эти чудики поднимают дух :D . Я тоже дома наигралась и нагулялась с псятиной. Она будит таким чудным способом. Залазит к тебе на кровать и начинает вертется на одном месте как стрелка часов- толкается задними лапами. :D
Я добегалась с ней гулять что были и фокусы( с моей стороны). Встала утром умылась, почистила бивни, одела на собаку дождевик, вышла в тамбур одела резиновые сапоги и побежала. Добегаю до 6- го этажа и думаю - чавось не то :shock: , а я собаку забыла :oops: . Вернулась, открываю дверь , сидит Лапа такая обиженая и расстроеная, а в глазах вопрос - Что это было???? :crazy:
Мы когда одеваем на нее дождевик- комбинезон она такая смешная и все на улице смеются, а она идет гордо и дубину за собой тащит. У нее есть любимая дубина кг 5 весит. Мы с ней ходим до парка в котором она гуляет с друзьями и обратно. Бросает у подъезда и домой, выходим в зубы и пошли дальше :D .

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»