приближается время Ч - СОБАКА

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

А она у вас крупная? Я удивилась что такие мелкие лабрадоры бывают как мама нашей собачки) у моего парикмахера лабрадор мальчик, так он крупнее раза в два.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Наш теленок весит 33 кг :D .
Но скажу вес не ощущается, она не тягает во время прогулки ( тянет только когда подхоим к парку и она предвкушает встречу с друзьями), она не гавкает ( только если заигралась с друзьями, то пару раз гавкнет).
Наша заводчица ругается и говорит что лаптя надо на выставку ( она подходит по все показателям), но мы не хотим. Это столько мороки.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

послезавтра др..мы жутко боимся. ведь отец даже не догадывается о том, какой подарок его ждет..а ну как выгонит нас вместе с собакой...

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Мы даже родословную не будем делать, выставки не для нас) нам главное чтоб у отца появился верный ДРУГ

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Как мне кадется дальше криков не пойдет :D .
Не накручивай себя, ты ведь сама видела - эти собаки улыбаки коо угодно умилят. Спокойстви и только спокойствие :friend:
Модет и рад будет никто не знает ;)

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

да, уже поздно...все решено, завтра забираем и везем сразу дарить...боюсь, боюсь,боюсь...Может надо было его как-то подготовить...Но однозначно сказал бы "Не занимайтесь ерундой"

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Леночка, как там вы?
Как папа принял нового друга?
Сама волнуюсь за вас :)

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Оксаночка, спасибо что переживаешь. Все, наш папа тоже как и ваш с лабрадусей, Мартой). Принял ее хорошо,мы ехали обпивались валерьянкой, переживали, но все прошло хорошо, папа даже прослезился. Правда боится что она большая вырастет и ему тяжело ее выгуливать будет, прочитал в интернете, что пожилым людям тяжело с лабрадорами из-за их веселого подвижного нрава. Но пока она маленькая, все обошла, обнюхала, погрызла носок и кусок ковра. Сегодня они отправятся на прививку.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, как здорово :D .
Марта, симпатишное имечко ;)
Пусть не переживает, она подвижная будет в квартире, найдет место где с ней гулять и там она свою гиперактивность будет оставлять ;)
Лен, купите ей игрушки - грызушки, а то все подряд будет чавкать. Проверенно на себе. Мы брали деревянные гантельки и шарики и гусей пищащих, но что шарики, что гуси н 15- ть минут счастья. Куили литую резиновую пирамидку и смлмконовый диск. Так они до сих пор целы. Гантельки тже хорошо в ход шли. Зато все провода и все целое. Не пережил грызучесть один тапок и пара папиных носков, но это папенька виноват- надо убирать, а не разбрасывать по квартире. А нет пока она была у нас отгрызла шнур от соковыжималки :D .
Еще Лен, прости что умничаю, но первое время она будет оставлять лужи и кучки :oops: , мы закрывали на ночь на кухне где нет ковров и лекго убрать, выносили гулять раза четыре и говрили давай туалет, а есл дома застукали на месте то наказывали - не сильно , но по толстой филейной части получала. Почему выносили, им противопаказаны ступеньки . Потом когда теленок начал расти ходили и с собой тряпку носили на случай если в подъезде надудолит, но это было сравнительно не долго месяцев до 6- ти 7- ми.
Лен, этих чудиков нужно с первых дней учить ходить рядом, а то они с их любознательностью так таскать начинают что руки отрывают. Нужно построже - рядом, место, нельзя. Лен они ужасные побирушки :oops: , или я таких встречала, но наша подбирала все и везде поэтому мы ее с поводка месяц вообще не спускали и за поберушничество наказывали прям строго :39: .
Хозяйка лаймы - подруги лапы, говоит что она гавкучая, наша почти как немая, только во время игры заигравшись может гавкнуть и если привязать у магазина и отойти, в квартире ни ни , пару раз пыталась , но быстро перестала мы и рады, всетаки многоквартирный дом, а голос у нее зычный.
Пусть Марточка растет большой и приносит папе радость. У нее получится :D

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Оксана, а прививки все необходимые вы делали своей Лапочке? А то отец вычитал что типа многие собаководы против, а ей надо делать, и он уже сомневается идти ли сегодня

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»