приближается время Ч - СОБАКА

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, мы брали ее привитую уже, перед прививками ее надо проглестогонить. Там таблетки по весу. Сейчас у нас пора прививать, но пока не знаю что папа решит. У нас город грязный и от жнтерита и бешенства будем делать. Наша побирушка пытается все подряд сожрать- вот и опасаемся. Как мы ее не отучивали не помойничать- без толку. Это самое голодное существо на свете и всегда пыьается все сожрать :o , так нам без этих двух прививок просто никак. :39:
Может папе проконсультироваться у врача лучше, он то наверняка знает какая обстановка с собачтими болячками в городе или в районе.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

от глистов вчера давали. сейчас созванивалась, решил все-таки свозить ее в ветлечебницу

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, от глистов дают за две недели до прививок. Аккуратно. Свозите и вам все объснят. :friend:

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

от глистов дали вчера. Отца отправили так как собаке нет еще 2 месяцев, а надо чтоб было ровно два. еще подождать надо недельку

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, прививки ведь делают через две недели после таблеток. Проконсультируйтесь еще раз. :oops:
Как там маленькая Марта :) , как с хозяном подружилась ;) :) ?
Чаво уже испортила, или она культурная девочка?
:oops:

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Вчера отец высказал нам все что думает по поводу собаки типа чья это идея была, я пожилой человек, теперь рыбалка моя накрылась и все такое..он болеет, ему не здоровится, вот он и капризничает. Честно говоря, я очень расстроилась. Собачка очень спокойная, грызет старый тапок и свои игрушки, ест (много) и спит. Хлопот не доставляет. Но вот на отца что-то нашло. И тем не менее все про нее рассказывает "Пошел выносить мусор - вернулся, Марта в коридоре меня ждет", "Мы с Мартой ужинаем", "Мы с Мартой смотрим кино". Собакой ни разу ее не назвал, даже спрашиваешь как там собачка, он сразу поправляет что не собачка, а Марта. В общем не знаю, правильно ли мы поступили. Но так приятно звонить ему и спрашивать "Ну как вы там" а не "Ты"

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, ну на рыбалку они вместе будут бегать :D , проверено. Лабрадуры любят воду.Наш с собакой ходит и с металоискателем клад искать :D . Правда клада пока нет- не нашли, но копают вместе, папа лопатой , Лапа рядом гребет так что у нее лунка в 10- ть раз больше, а папик потом ее засыпает :D и бухтит на нее. Наш дома дикарем сидел, а сейчас нормально общается с людьми. Наш тоже и ест с Лаптем и говорит мы. Ничего пройдет. Я ведь уже говорила, что на нашего находило и орал - я еес балкона сброшу :39: .
Я старый ( 25- го марта будет 60) я больной, я такой я сякой. А сейчас говорит не Лапа то я сидел бы целыми днями дома и не вылазил бы, а так хочешь не хочешь я хожу на улицу , да и поболтать есть с кем :) .
Еще рано переживать. Пускай привыкнут друг друг.
Мой изначально орал, что такая идея ( идиотская) с собакой могла прийти только в мою голову. Только я могу делать все что взбредет в мою пустую голову и не слушать никого, только я плюю на всех и гну свою политику. Подожди еще рано расстраиваться.

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Буду верить что и у нас так будет..наш постарше, ему 65...самое прикольное что с появлением Марты давление нормализовалось и сахар снизился, а только неделя собственно прошла, даже меньше. может и привыкнут и будет все замечательно, но пока он все равно какой-то злой.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Счастье »

Лен, ну злится он не на собаку. Еще мло времени у вас, со временем его начнет попускать. Просто ваш папа привык о ком то заботится, сейчас заботы появились :oops:
Вы ведь будете у него на выходных и освабодите его на день два от хлопот с псятинкой :) . Сами выгуляете, сами покормите , сами лужи уберете. Он отдохнет чуть от лужиц и кучек и опять будет рад ;) .

Afrodesia
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: приближается время Ч - СОБАКА

Сообщение Afrodesia »

Ну мы у него не каждые выходные бываем, но стараемся больше чем на две недели его не оставлять. Сейчас созванивались, вроде его отпустило, настроение бодрое, рассказывает постоянно про Марту, что грызет шахматные фигуры "сразу видно- собака шахматиста", лежит с ним на диване и смотрит кино, рассказал какие ей песни нравятся, а от каких в другую комнату убегает:). ждет когда с ней уже можно начать гулять

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»