Моя кошка Психея ;)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
galarina
Ветераны
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г.Киев

Re: Моя кошка Психея ;)

Сообщение galarina »

Миша, тебе как собачнику кошки замечать :D но твое дипломатичное "тоже" я отметила. Спасибо :lol: А вот удивил, что фиалки :o :P ;) У меня их :privet: ттт, такие красивые, разные и цветут как раз сейчас :P Некоторых, я даже вспомнила как называются сорта, девочки с форума защиты животных помогли :dance:

Аватара пользователя
galarina
Ветераны
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г.Киев

Re: Моя кошка Психея ;)

Сообщение galarina »

Ляля писал(а):Я просто балдею от Вашей кошечки! Такая прелесть! Молодая озорная принцесса! Так захотелось взять молодую кошечку, моя уже в возрасте, степенная, уже не то.
Спасибо Вам :rose: Она действительно тааааккккааааяяя. Бывает как скаковая лошадь носится. Еще и подпрыгывает на лету. И немножко обои от ее бегов пострадали, он аотталкивается лапками от стен, когда бегает :x :crazy: Я конечно ругаюсь :lol: помагает только брызгалка-воспиталка :lol:
Раз захотелось, как говорит Ирочка (Ирина) неосуществленные желания разъедают изнутри ;) Берите себе маленькую или подращеную попрыгунью, и будет Вам счастье :sunny: :rus:

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя кошка Психея ;)

Сообщение Ляля »

galarina писал(а):Раз захотелось, как говорит Ирочка (Ирина) неосуществленные желания разъедают изнутри ;) Берите себе маленькую или подращеную попрыгунью, и будет Вам счастье :sunny: :rus:
Спасибо. Одна уже есть, хоть и степенная. А две хозяйки в одной квартире боюсь не уживутся, да еще ребенок маленький, врачи и так ругаются, что животное в доме.

Аватара пользователя
galarina
Ветераны
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г.Киев

Re: Моя кошка Психея ;)

Сообщение galarina »

Ляля писал(а):Спасибо. Одна уже есть, хоть и степенная.
Вы с такой горечью написали, что хотели б маленькую кошку, что я собственно и решила Вас поддержать :)
Ляля писал(а):А две хозяйки в одной квартире боюсь не уживутся
а чего 2-е? А Вы ж еще :acute: :coffee:
Ляля писал(а):да еще ребенок маленький, врачи и так ругаются, что животное в доме.
Врачей конечно надо слушать, но они иногда могут и зря ругаться ;)

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 19:47
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя кошка Психея ;)

Сообщение Ляля »

galarina писал(а):Вы с такой горечью написали, что хотели б маленькую кошку, что я собственно и решила Вас поддержать :)
После кастрации у моей кошки поведение сильно изменилось, теперь её глаза загораются озорным огоньком только при виде еды :grustno: Потолстела, вес набрала, стала такой солидной дамой, ну и возраст, конечно, уже не молодой, примерно 8-9 лет.
а чего 2-е? А Вы ж еще :acute: :coffee:
А чего- то я про себя и забыла :crazy: Еще не известно, кто из нас главней. То ли я под нее постраиваюсь, то ли она под меня?
Врачей конечно надо слушать, но они иногда могут и зря ругаться ;)
Ну не могу я выкинуть кошку только потому, что ребенок маленький появился. Даже временно отдать рука не поднимается, да и отдавать не кому - все знакомые - кошатники, у всех свои питомцы охраняют территорию.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»