Вислоухая шотландка

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение ежик »

Просто Анфиса писал(а):Нет у нас плотно прилегали и окрас у неё вискас, красиваяаааа, могу предположить, что просто складка была не качественная, уши у Ваших метисов крупные и мордочки длинные, у нашей ушки маленькие и как у козлика рожки вперёд...Нет фоток на компьютере.
Да, ладно. Лишь бы "человек был хороший". Вырастет - помощницей тебе будет. Я всегда жду, когда кошка станет взрослой. С маленькими как-то неинтересно. :baby:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение ежик »

Просто Анфиса писал(а):Нет у нас плотно прилегали и окрас у неё вискас, красиваяаааа, могу предположить, что просто складка была не качественная, уши у Ваших метисов крупные и мордочки длинные, у нашей ушки маленькие и как у козлика рожки вперёд, глаза огромные, как из Шрека, мордочка такая милая круглая, мы британку хотели, а нам её предложили не было прямоухих, мы огорчились не хотели, но уже настроились привезти. ...Нет фоток на компьютере.
А у вашего тоже не плотно прилегают, я видела такие экземпляры, когда прямо с контуром головы вровень.
Оля мы её в квартире с племянницей оставляем, она кошатница и всё для неё делала, наоборот наша морда над Лерой издевалась, теперь боюсь больше не согласится с ней "сожительствовать"
Я посмотрела ваши волгоградские гостиницы (ты ведь оттуда?)... ну...шикарство. У нас такого еще поискать. Правда, контактируют животные в одной понравившейся, но зато - свободный выход во двор, обтянутый сеткой. И даже меблированные комнаты есть))) Ладно, справишься)) А ты родственнице посули привезти цвяточек аленькый с отдыха. Может, и согласится потерпеть)))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Счастье »

Ну у нас всегда кто то живет по нашим просьбам. Так легче всего :) .
У нашего ухи тоде лежали почти вплотную . Наш титул закрыл с первого раза :39: , больше не носили- нет сил на такие подвиги. Вообще филинологи чистокровность этой породы определяют по глазам- они должны быть оранжевые. Яркие и круглые. Хвост должен быть гибкий, подшерсток плотный. Наш занял второе место из- за светлой окантовки глаз. Филинолог посоветовал кормить его морковкой и тыквой :D , да шо он у меня кроль такое есть :D . Это если мы почапали бы на вторую вытавку за вторым титулом и первым местом , но нам это не нужно было. :D . Через пол года глаза сами приобрели самый нужный цвет.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Счастье »

Кот - Баюн помогает на первых парах.
Контакт с другими животными здорово, выход на улицу класс, нооо есть ли у кошки все прививки и гостиница принимающая проверяет ли справки у животных . Хорошая гостинница без справки не возьмет. У любой кошки может быть вирус и шо тогда?

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Просто Анфиса »

Счастье писал(а):да шо он у меня кроль такое есть
:D :D :D
Ага, пока она мне не помощница, а вредительница! Все обои порвала, деревянные двери поцарапала, разбила: магнит из Питера, тарелку из Египта,колокольчик из Ижевска, и флакон из под ароматического масла.Она ненавидит наши путешествия! Да сулю, не знаю, уж очень хулиганистая она у меня, забаловала я её. Трудно мне, не до воспитания, она так меня отвлекает от горя, она такая у меня любимая, я всё ей прощаю, таблетка от депрессии, моя!
прививки есть, но её не могу отдать, жалко, я её дочечкой зову :cry:
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Счастье »

Анфиса, поживет родственница- ничего страшногот ;) . С моим крокодилом уживаются. У моего голсище как труба :o , весу как у бегемота, прихотей как у короля, наглости как не знаю у кого. Ходит где хочет, спит где хочет и орет дурниной в три ночи. Когти правда точит где надо - жратву добывает. Муж приучил точить когти об когтеточку а за это ему жидкий корм. Так наш старательный вторую когтеточку за пол года разорвал в хлам :o . Целыми днями добывает корм.
Главное затарьте любимой пищей , наполнителем, игрушками. Покормить, убрать горшок и дать попить не трудно. Не откажет мне кажется.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение ежик »

Счастье писал(а):Кот - Баюн помогает на первых парах.
Контакт с другими животными здорово, выход на улицу класс, нооо есть ли у кошки все прививки и гостиница принимающая проверяет ли справки у животных . Хорошая гостинница без справки не возьмет. У любой кошки может быть вирус и шо тогда?
А я своей давно уже не делаю прививок. Последняя попытка дать даже обычное глистогонное закончилась обмороком. Начал язык выпадать и лапы подломилмсь. Думала, кранты. Вставила ей капельницу в хребет. Отошла. Больше не рискую. Моя - по жизни доходяга болезненная. Я с хозяйкой гостиницы об этом говорила. Мне сказали, что после 12-ти лет - прививки можно уже не делать. Так что - принимают всяких животных. Есть опасность для мелкой.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение ежик »

Просто Анфиса писал(а):
Счастье писал(а):да шо он у меня кроль такое есть
:D :D :D
Ага, пока она мне не помощница, а вредительница! Все обои порвала, деревянные двери поцарапала, разбила: магнит из Питера, тарелку из Египта,колокольчик из Ижевска, и флакон из под ароматического масла.Она ненавидит наши путешествия! Да сулю, не знаю, уж очень хулиганистая она у меня, забаловала я её. Трудно мне, не до воспитания, она так меня отвлекает от горя, она такая у меня любимая, я всё ей прощаю, таблетка от депрессии, моя!
прививки есть, но её не могу отдать, жалко, я её дочечкой зову :cry:
Ну, смотри сама. Я тоже вся извелась. Первый раз такое. Мы ж раньше из-за кошки отпуски делили меж собой. Дочь, фиг знает, с каких лет ездит одна. И с компанией по РФ и за границу, даже одна. Хотя просилась с нами, но ВАРЯ же! Все входили в положение.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Просто Анфиса »

Мы тоже надеемся, что согласиться. А вообще не хочу ехать, даже не представляю, как я там буду, мне ничего не интересно, вот вчера не садилась за руль и завтра опять страшно...
Поезд, чемоданы, вокзалы метро, я так плохо переношу Москву, провинциалка чистой воды! Раньше всё это не страшило, а прибавляло интригующего ожидания прекрасного! Конечно раньше купе повышенной комфортности, а теперь плацкарт боковые полки, рядом с туалетом((( В общем, всё надо заканчивать на позитивной ноте о кошке Бусе...
Оля, Алина хохочет от твоих ветеринарных экспериментов, мы тоже не смогли проглистогонить, водили к дяде Игорю(наш кошкин врач, Бусин педиатр) у неё как пена изо рта пошлаааааа, мы испугались...
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Счастье »

Ну я за 12ть лет не знаю, а молодым котам они нужны- особенно в обществе и на улице. Любопытство дело великое и можно грязной травки пощипать , каку чиюсь нюхнуть :crazy: . Знаем , плавали :D .
Вот по мне и страшно, что берут всяких животных. У кошек мильйон скрытых инфекций и что одной породе безопасно то для другой может плохо окончиться. Я кошку на вязку не беру без справок и вет книжки. Мне мой кот очень дорог. Он хоть и припудренный, но мой родной, любимый и рисковать им не вижу никакого смысла. :)
При том что есть возможность уговорить человека поняньчить :D . Не слон и не тигр- особого ухода не надо.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»