Вислоухая шотландка

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение Счастье »

Анфиса, на будущее- растираете таблетку в порошок смешиваете с водой и в шприц - кубика ффатит.
Зажимаете кошку между ног, запрокидываете Чуть голову, шприц вставляете под щеку и легким движением руки кошка превращается в проглистогоненую кошку :39: .

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя жизнь, после смерти.

Сообщение ежик »

Просто Анфиса писал(а):Мы тоже надеемся, что согласиться. А вообще не хочу ехать, даже не представляю, как я там буду, мне ничего не интересно, вот вчера не садилась за руль и завтра опять страшно...
Поезд, чемоданы, вокзалы метро, я так плохо переношу Москву, провинциалка чистой воды! Раньше всё это не страшило, а прибавляло интригующего ожидания прекрасного! Конечно раньше купе повышенной комфортности, а теперь плацкарт боковые полки, рядом с туалетом((( В общем, всё надо заканчивать на позитивной ноте о кошке Бусе...
Оля, Алина хохочет от твоих ветеринарных экспериментов, мы тоже не смогли проглистогонить, водили к дяде Игорю(наш кошкин врач, Бусин педиатр) у неё как пена изо рта пошлаааааа, мы испугались...
Анфис, ты экспериментов не видела. Начались несчастья месяца в два. Варя нашла очищенные кедровые орехи и набилась ими до отказа. А там же еще и жир! Все это подорвало здоровье. Мы носились с ней по больничкам. Вид - ужасный. Доходяга еле стоит, а из обеих концов хлещет постоянно. Вся на капельницах. Пока эти орехи выходили, она в больницах подхватила какую-то инфекцию. Совсем не жилец была. Последний раз из клиники везу, - язык на плечо. Ужас. Выписали ей миллион уколов в день. Делаем. Потихоньку начала выздоравливать. У нас такая радость случилась и с радости-то мы ей и засадили человеческую дозу ношпы. Начались судороги, пошла пена. Звоним по клиникам, мол, что делать? Пару раз сказали, что берите лопату и копайте. Один врач посоветовал срочно вколоть до стакана физраствора. Серега умчался в ночную аптеку. А мы 20 минут пытались завести Варю на реакции. В общем, вкололи в это тельце столько воды, сколько смогли, во все части тела. Кошка лежит вся в пузырях. Стала Варя потихоньку отходить в мир иной. Вызвали единственную ветеринаршу, которая согласилась поехать на случай "кто последний, тот и папа". Ветеринары тоже не любят летальных исходов.

Ну, приехала, вколола сердечное и еще что-то. Наоставляла инструкций. Варя вроде оклемалась, а жидкость не уходит. Кот ходит и таскает пузо по полу. Только через пару дней стала в туалете отливать. Что-то в организме переклинило. Вот, это реально было не очень. :crazy:

Анфис, если нужны инструкции, как удобнее и безболезненнее добраться до места, то спрашивай)))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»