эх.. еще и кошка заболела

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Ответить
Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

эх.. еще и кошка заболела

Сообщение IsiDora »

эх.. еще и кошка заболела..
вот тут виню себя..все переживала как будет ребенок и кошки в доме.. и вот.. сейчас Бог и кошек заберет...эх..
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Две смерти за месяц.. за что?

Сообщение ежик »

IsiDora писал(а):эх.. еще и кошка заболела..
вот тут виню себя..все переживала как будет ребенок и кошки в доме.. и вот.. сейчас Бог и кошек заберет...эх..
Маша, ну, при чем здесь ты? Кошки все время болеют, как и люди. Уж, я-то знаю. Ты плохую погоду тоже на свой счет относишь? И "башню тоже ты?" ("Кавказская пленница") :D

Кошонка пусть поголодает, отлежится. Водичкой с разведенным порошком бифидобактерина можно попоить или куриным бульоном. Может, у нее просто несварение? Я не раз таким способом кошку "на ноги" ставила.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Две смерти за месяц.. за что?

Сообщение Ирина 17 »

IsiDora писал(а):эх.. еще и кошка заболела..
вот тут виню себя..все переживала как будет ребенок и кошки в доме.. и вот.. сейчас Бог и кошек заберет...эх..
Ой, Машунь не переживай :friend: Лечи животинку. :heart: У меня 2 собаки (большие) кот и кошка, так мой детенышь с ними очень да же уживается. Вместе со словом мама начал одновременно "бума" говорить :D
Так одну собаку зовут. А на кошек показывает пальцем и пытается "к-к-" из себя выдавить. :victory:
Это по началу кажется что невозможно. Животные понимают что маленький.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Две смерти за месяц.. за что?

Сообщение IsiDora »

ежик писал(а):
IsiDora писал(а):Маша, ну, при чем здесь ты? Кошки все время болеют, как и люди. Уж, я-то знаю. Ты плохую погоду тоже на свой счет относишь? И "башню тоже ты?" ("Кавказская пленница") :D

Кошонка пусть поголодает, отлежится. Водичкой с разведенным порошком бифидобактерина можно попоить или куриным бульоном. Может, у нее просто несварение? Я не раз таким способом кошку "на ноги" ставила.
И башню тоже я Оля))) про погоду еще не думала.. но когда я чего то очень не хочу, то выходит по моему.. всегда разными способами правда)
тут уж поневоле задумаешься..
Кошка старая.. я ее подобрала, мне говорили лет 7-8 ей.. сейчас считай 10-11.. про бактерии скажу маме.. все дело в том, что она у мамы, так бы я с ней сама таскалась. Мама живет в другом городе и там нет таких "человеческих" ветеренарок как у нас.. там все проще. Они уже ходили на прием, какой то герпес чтоли.. или кальцировирус. Выписали лечение, но не помогает. Не ест совсем. Только пьет. Скажу про бактерии еще и бульон.. маме тоже особо некогда возиться.. а старички наши решили разболеться.. у нее еще свой кот, тоже 10-11 лет.. инфекция по любому..
Понимаю нелепость своих переживаний на фоне того, что есть и пострашнее потери.. но блин жалко животину
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Две смерти за месяц.. за что?

Сообщение IsiDora »

Ирина 17 писал(а): Ой, Машунь не переживай :friend: Лечи животинку. :heart: У меня 2 собаки (большие) кот и кошка, так мой детенышь с ними очень да же уживается. Вместе со словом мама начал одновременно "бума" говорить :D
Так одну собаку зовут. А на кошек показывает пальцем и пытается "к-к-" из себя выдавить. :victory:
Это по началу кажется что невозможно. Животные понимают что маленький.
)) здорово...Как много всех у вас.. а как с шерстью дела? А еще я много историй слышала когда агрессию проявляют животные, ревнуют.
а я боюсь,получается 3 дома.. кот кошка и собака.. и все длинношерстные.. и я думала ну как я ребенка в дом принесу, когда там все в шерсти.. и вот..
Мученик Трифон помоги, вылечи мою животинку!!!!
А еще я думала как с ними переезжать.. столько проблем.. в общем кошмар.. сама подсознательно значит думала, что неплохо если бы они пропали. Мрак.
И конечно умом понимаю, что да, без животных проще, но я всегда за позицию завел - неси ответственность..В общем раздрай Ир.. раздрай..
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18933
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Две смерти за месяц.. за что?

Сообщение Ирина 17 »

IsiDora писал(а): )) здорово...Как много всех у вас.. а как с шерстью дела?
С шерстью "беда"....пылесос моющий спасает, кажный день уборка, сейчас лето, активная линька....
Но ничего справляемся.
IsiDora писал(а): А еще я много историй слышала когда агрессию проявляют животные, ревнуют.
Ревность присутствует, это факт, но без агрессии. Кошак, например то же старенькая и видавшая жизнь...так она выгоду имеет: придет лишний раз пожалиться на жизнь тяжелую и я ее чем нибудь вкусненьким кормлю. ;) :D Пару раз в детскую кроватку лазила, но я ей внушение сделала, что останется без вкусностей, она у меня сообразительная :D
IsiDora писал(а): И конечно умом понимаю, что да, без животных проще, но я всегда за позицию завел - неси ответственность..В общем раздрай Ир.. раздрай..
Машь, у страха глаза велики, узнай пока какие "докУменты" для перевозки нужны. :friend:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: эх.. еще и кошка заболела

Сообщение IsiDora »

Да верно.. сейчас главное чтобы наши старички выкарабкались.. переживаю за них.. они хоть и вредные, но ведь любимые! Каждый со своим характером..
Спасибо Ир!
Надеюсь мы все подружимся) Хотя когда кошка родила котят у кота такиииииие глаза были.. мол где ты взяла этих мышей.. представляю как он будет смотреть на малыша))) скажет отнеси где взяла..))))
Я люблю тебя от неба до земли...

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»