Мои хвостики)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Мишель77 писал(а):Наталия, можно от крови в моче подавать лекарства. Или крапиву заваривать. Уринари, тем более сухим, кормить нельзя. Уринари закисляет мочу. Если среда и так кислая, а без анализов мы этого не узнаем. После операции, когда все подживет, хорошо давать курс лекарств мочегонных ( сейчас не надо) И антибиотики нужны.. Врач прописал? Если травмирована уретра аж до крови, то воспаление начнется...
Удачи на пятницу!
Мишель,кололи лекарства 10 дней,еще до УЗИ. Очень уж он болезненный((( Кот при виде меня моментально сматывал удочки,доставать приходилось из всяких укромных уголков просто сбоем. И спасибо за пожелание удачи)) Мы со Спиридоном будем стараться :oops:
Последний раз редактировалось алиска 01 июн 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11. Обсуждение любых фармакологических методов лечения (а также указание названий медицинских препаратов)

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мишель77 »

Лекарства на обезболивающих колят. Иначе да, очень больно. Я Джое своей колола так, нормально переносила...
Последний раз редактировалось алиска 01 июн 2016, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11. Обсуждение любых фармакологических методов лечения (а также указание названий медицинских препаратов)
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Мишель77 писал(а):Лекарства на обезболивающих колят. Иначе да, очень больно. Я Джое своей колола так, нормально переносила...
Но кот "в предвкушении" весь сжимался в комок,мышцы как камень становились. Может,поэтому еще так больно было.
Последний раз редактировалось алиска 01 июн 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11. Обсуждение любых фармакологических методов лечения (а также указание названий медицинских препаратов)

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение оля48 »

Наташенька, держу кулачки за интеллектуального блондина. Писать не знаю что. Просто - мысленно с тобой. Терпения вам и кошачьего везения хоть капельку!
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мишель77 »

В принципе - да, и от этого, и антибиотики все болючие. После операции ему еще их назначат... Хоть бы те, которые можно колоть в холку, полегче переносятся...
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

оля48 писал(а):Наташенька, держу кулачки за интеллектуального блондина. Писать не знаю что. Просто - мысленно с тобой. Терпения вам и кошачьего везения хоть капельку!
Оля,спасибо) Только блондин - это Кокос,а Спиридон - шатен :oops: Будем завтра очень стараться,чтобы все хорошо прошло. Но как я боюююююсь!!! :scare: Ой,вы бы только знали...

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Мишель77 писал(а):В принципе - да, и от этого, и антибиотики все болючие. После операции ему еще их назначат... Хоть бы те, которые можно колоть в холку, полегче переносятся...
Мишель,думаете,опять антибиотики? Мне кажется,вторую порцию не перенести будет уже мне(((( Спиренька у меня и так маленький,худенький,легонький...Хоть бы без них обошлось!

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мишель77 »

Мурыся, обязательно! Это довольно травматичная операция. а как же? На мой взгляд... . В принципе после любого вмешательства назначают АБ (только проконтролируйте вета, чтобы другую группу аб назначил). У Вас свой вет или случайный?
Ну ведь по весу же назначают. Сколько ему лет, я что-то запуталась (простите, я еще на другом форуме консультировала - тоже сразу три случая про МКБ, смешалось в башке). И потом можно витаминов... Главное, найти б где анализы нормально сдать, понять вид солей, иначе Вы его не застрахуете от рецидивов, увы...

Кстати, сердце не проверяли? Это я из-за наркоза спрашиваю. Вы вообще с выводом из наркоза зверья сталкивались? Если Вам его отдадут сразу, свистните, скажу к чему готовиться. Главное не беспокойтесь очень (совсем не выйдет - я не меньше 13 операций пережила у кошек - в основном стерилизации, а все одно, мандраж.), себе там каких капель вкусных? :)
Последний раз редактировалось алиска 01 июн 2016, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.11. Обсуждение любых фармакологических методов лечения (а также указание названий медицинских препаратов)
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Мишель77 писал(а):Мурыся, обязательно! Это довольно травматичная операция. а как же? На мой взгляд... . В принципе после любого вмешательства назначают АБ (только проконтролируйте вета, чтобы другую группу аб назначил). У Вас свой вет или случайный?
Ну ведь по весу же назначают. Сколько ему лет, я что-то запуталась (простите, я еще на другом форуме консультировала - тоже сразу три случая про МКБ, смешалось в башке). И потом можно витаминов... Главное, найти б где анализы нормально сдать, понять вид солей, иначе Вы его не застрахуете от рецидивов, увы...

Кстати, сердце не проверяли? Это я из-за наркоза спрашиваю. Вы вообще с выводом из наркоза зверья сталкивались? Если Вам его отдадут сразу, свистните, скажу к чему готовиться. Главное не беспокойтесь очень (совсем не выйдет - я не меньше 13 операций пережила у кошек - в основном стерилизации, а все одно, мандраж.), себе там каких капель вкусных? :)
Мишель,вет у меня свой. Я ее специально ждала до пятницы,иначе бы,наверное,сразу после УЗИ операцию сделала. Но кому-то другому побоялась доверять свое сокровище рыжее)))
Коту 4,5 года,сердце не проверяли,т.к денег на дополнительные анализы сейчас,после двух похорон, вообще нет. И без того вся в долгах(( Я и на операцию-то занимала. Но что поделать - свое ведь,родное. Тут уж последнее отдашь. С выводом из наркоза животных сталкивалась однажды,когда у меня предыдущий пес сломал лапу. Там была крайне тяжелая операция,к тому же собакин был возрастной и очень крупный,так что проблемы определенные,конечно же,возникли. А потом ему почти 2 недели кололи антибиотики,псу становилось все хуже.Сделали УЗИ,результат - рак печени((( В общем,после этого всяческих операций я боюсь просто панически! Слишком плохие ассоциации возникают. Наверное, этот страх на всю жизнь останется.

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Да. и забирать я его буду сразу же. Так что подскажите пожалуйста,к чему готовой быть.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»