Мои хвостики)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

pugoviza писал(а):Всегда пожалуйста Наташ Мне вообще все животные нравятся Только вот коровок побаиваюсь А собак люблю больше всех :friend:
Собаки - они такие! Их не любить просто невозможно! :heart: :cool:

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

НаташаC78 писал(а):Наташа, привет Вашему "тройственному союзу"! Справляетесь потихоньку?
Наташа,здравствуйте)) Привет союзу обязательно передам ;) Хотя они чего-то сегодня ,видимо,решили каждый принять независимость: пока с утра с собакой ходила,коты малость подрались и подурели,перевернули все,что можно и нельзя было,по квартире летали пучки рыжей и белой шерсти. Потом вернулся с прогулки Скиф и взялся за воспитание Кокоса: кот сидел на компьютерном кресле,собакин сцапал его за шкирку,Кокоско решил просто так не сдаваться и уцепился за обивку. В общем,так его Скиф и возил по всей квартире за загривок на кресле. Пока у меня терпение не лопнуло))) После воспитательной беседы все с гордым и независимым видом удалились спать :D

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение оля48 »

Наташ, интересно, почему у меня твой Кокосина ассоциируется с... взрывом на макаронной фабрике? Мне кажется, что этот хитровыделанный котЭ способен устраивать бури даже в стакане воды :lol:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мои хвостики)

Сообщение НаташаC78 »

После воспитательной беседы все с гордым и независимым видом удалились спать :D
Наташа, молодец!!! :cool: Все таки педагог есть педагог, да? :D Воспитательная работа с "тройственным союзом"-это ого-но!!
Отчего то вспомнился анекдот:
Приходит ветеринар на прием к терапевту.
Терапевт:"На что жалуетесь, батенька?"
Ветеринар:"Не, ну, так любой сможет..."
Мой Вам респект!

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

оля48 писал(а):Наташ, интересно, почему у меня твой Кокосина ассоциируется с... взрывом на макаронной фабрике? Мне кажется, что этот хитровыделанный котЭ способен устраивать бури даже в стакане воды :lol:
Оля,да! Да! И еще раз да!!! Просто 100% попадание в точку :D :D :D Это не кот,а действительно взрыв,причем иногда даже атомный)))) И устраивать бури и погромы - это,мне кажется,его главное предназначение в жизни! Спиренька у меня - существо интеллигентнейшее,всегда чистенький и опрятный,даже мяукать толком не умеет,так попискивет только. Зато Кокос!... Этот если рявкнет басом,так,мне кажется,соседи слышат,а на какое невообразимое чучело он бывает похож после игрищ со Скифом,так это просто словами не описать :crazy:

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Наташ,с этой бандой по-другому никак! :o Без воспитательных бесед мигом на шею сядут и лапки свесят) Я их иногда называю не БРИгада,и ТРИгада :D :D :D
А над анекдотом от души посмеялась! :smeshno: :cool:

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение лисан »

Натуль, это как некого поздравлять с 23-м? А Скифа? Настоящий защитник! Думаю и Кокос не отстает. А про второго кота как-то мало информации. :)
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение оля48 »

Наташ, ТРИгада - это просто :cool: :cool: :cool: И интеллигент Спиридон - серый кардинал и руководитель всех разборок. :D Этакий предводитель, выпускающий ударные силы вперед после проведения тишайшего инструктажа :lol:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

оля48 писал(а):Наташ, ТРИгада - это просто :cool: :cool: :cool: И интеллигент Спиридон - серый кардинал и руководитель всех разборок. :D Этакий предводитель, выпускающий ударные силы вперед после проведения тишайшего инструктажа :lol:
Оля,у меня такое ощущение,что ты лично знакома с моей бандой! :) Про Спирьку опять угадала :cool: Он действительно провокатор тот еще! Вот,например,Скиф спит себе,зла никому не делает,Спиридон начинает настойчиво дефилировать прямо около него. Если собакин не просыпается,то рыжая морда начинает усердно помявкивать. В итоге пес не выдерживает,срывается за ним,а кот пулей летит ко мне на руки и жалуется,жалуется,дескать,посмотри,как меня прямо среди бела дня хулиганы обижают :D

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

лисан писал(а):Натуль, это как некого поздравлять с 23-м? А Скифа? Настоящий защитник! Думаю и Кокос не отстает. А про второго кота как-то мало информации. :)
Наташ,как-то я не сообразила своих хвостатых мужичков поздравить(((Ну,ничего,думаю,они не обиделись :oops:
Расскажу про Спирьку вкратце)) Его в январе 2012 принес нам мой брат двоюродный. Вышел,говорит,покурить к подъезду,а там котенок замерзает. Жалко стало,принес домой. Котишка двое суток просто отсыпался в тепле,даже не ел ничего. А у меня как раз в октябре 2011 брат погиб,а через две недели умер мой любимый пес. Дома были все в жутчайшей депрессии,мама так убивалась,что смотреть страшно было. Вот Олег и решил нам его принести,чтоб обстановку хоть немного разрядить. Мы не хотели никого брать,но Олегунька просто поставил нас перед фактом. Притащил такого тощего лохматого заморыша,что мы даже сначала обалдели все! Но,понятное дело,на улицу не выгонишь ведь,так и остался у нас наш рыжий интеллигент)))
Изображение
Изображение
Изображение
Кстати.когда фотосессия с лилиями закончилась,и я вышла из комнаты,букет был немедленно перевернут)))

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»