Мои хвостики)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение лисан »

Натуль, спасибо за фото. Спирька у тебя тоже красафчик :) . Он на мою Аську похож. Они все, наверно, рыжие хитрющие.
Мама, я тебя люблю

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

лисан писал(а):Натуль, спасибо за фото. Спирька у тебя тоже красафчик :) . Он на мою Аську похож. Они все, наверно, рыжие хитрющие.
Рыжики - они такие! ;) Те еще хитрюги! У нас с мамой вообще слабость к рыжим кошарикам. Вся родня об этом знает,вот и снабжает периодически такими подарками) Где-то году в 98 сестра двоюродная шла и увидела,как мальчишки в луже топят рыжего котенка. Отобрала его,естественно,к нам доставила. Оказалась девочка,Степанидой назвали) Правда ровно за 2 недели до папиной смерти она ушла из дома,потерялась. Как не искали, все бесполезно было. Чувствуют,видимо,кошки...

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение pugoviza »

Читаю про рыжиков и вспомнился мой котофей Петр У этого даже глаза рыжие были На улице подобрала Классный такой был
У нас в то время в хозяинах кот Мишка был И без разборок конечно не обошлось
Сварила я им рыбки остудила Поставила на холодильник Зову зверюшек кушать А они тут как тут А я на стульчике возле того самого холодильника Не успела и глазом моргнуть а котики не поделив рыбку перевернули тарелку на нерасторопную хозяйку На голову Хорошо в отпуске была :friend:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мои хвостики)

Сообщение НаташаC78 »

У нас с мамой вообще слабость к рыжим кошарикам.
Солнечные котики-солнечным людям! :sunny:
А Вы, Наташа, тоже рыжик? ;) Или только котики?

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение оля48 »

Наташа, рыжие коты, да еще такого прозрачноглазаго формата, - они не задумчивость изображают, они реально что-то постоянно задумывают. :D Первая фотка Спирина - именно такая. А уж последняя из размещенных фотосессий - это просто живопись огромными мазками. :lol: Хитрющая рыжая мордаха, обладающая тихим вкрадчиво-убеждающим голосом. Фантастически обаятельный Остап Бендер солнечного цвета!
Замечательная кото-пёсья компания собралась. Наташ, а вот если дама среди них появится? Вот интересно будет наблюдать за этой командой в присутствии кото- или соба-девочки :o
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

pugoviza писал(а):Читаю про рыжиков и вспомнился мой котофей Петр У этого даже глаза рыжие были На улице подобрала Классный такой был
У нас в то время в хозяинах кот Мишка был И без разборок конечно не обошлось
Сварила я им рыбки остудила Поставила на холодильник Зову зверюшек кушать А они тут как тут А я на стульчике возле того самого холодильника Не успела и глазом моргнуть а котики не поделив рыбку перевернули тарелку на нерасторопную хозяйку На голову Хорошо в отпуске была :friend:
Котики перевернуть,сломать,разбить,уронить и т.п. могут совершенно без проблем. Видимо,у всех у них это в крови :lol: И рыбу мои любят,особенно Спиридон, но я ее стараюсь понемногу давать,ветеринары уж очень не советовали. Сколько у нас с мамой этих "рыбных войн" было - и не сосчитать))) Она стремилась их рыбкой накормить до отвала,а я была все время против))

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Наташ,не,я не рыжик :oops: :oops: :oops: Все золотое и рыжее у меня пока только котиками ограничивается))

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

оля48 писал(а):Наташа, рыжие коты, да еще такого прозрачноглазаго формата, - они не задумчивость изображают, они реально что-то постоянно задумывают. :D Первая фотка Спирина - именно такая. А уж последняя из размещенных фотосессий - это просто живопись огромными мазками. :lol: Хитрющая рыжая мордаха, обладающая тихим вкрадчиво-убеждающим голосом. Фантастически обаятельный Остап Бендер солнечного цвета!
Замечательная кото-пёсья компания собралась. Наташ, а вот если дама среди них появится? Вот интересно будет наблюдать за этой командой в присутствии кото- или соба-девочки :o
Оля,какое интересное наблюдение про "прозрачноглазый формат" :cool: Чувствуется большой стаж в науке "котоведение"! ;) А за Остапа Бендера отдельное спасибо, Спиреньку с великим комбинатором еще никто не сравнивал! Я ему передам,он будет польщен :oops:
А вот начет дам... Мне кажется,что если принести девочку на их территорию,то они и разбираться не будут,какого она пола - сразу в драку бросятся))) А на улицу я их не выпускаю - целее будут. У Скифа есть подружка - его сестренка по отцу. С ней играет,а вот других собак не особо любит.

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мои хвостики)

Сообщение НаташаC78 »

Наташ, прочитала у тебя про "рыбные войны")))) Я тоже слышала, что , вроде, нельзя.. Но у нас исторически сложилось, что основным блюдом в рационе Котофеича является рыбная каша.. И "рыбные войны" за рыбную кашу ведутся в основном с ним, с Котофеичем.. Он, видишь ли, как опытный кот имеет свой устоявшийся взгляд на то, как именно должно быть приготовлено данное блюдо.. Шаг вправо, шаг влево-ни-ни... А сказать ему, что рыба под запретом.... Изведет же нас!
А Ваши чего едят?

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение оля48 »

Наташ, Спиридон точно оценит сравнение с Великим комбинатором :ok:
С девочкой - это вопрос риторический больше. По крайней мере, на сегодня. Парни у тебя харАктерные. Но есть таааакие особи женского полу, что сплетут их всех троих в косичку, и из пушистых хвостов Спиридона и Кокоса бантик завяжут для красоты :lol: Попадаются такие. Прям дипломатки пушистые. Если такая попадет в ваш коллектив, - то именно потому, что мимо не пройти будет. И будут они соревноваться в галантности. :D
Мои Сарка и Уголь ведут войны ... каждый за свою вкусняшку: Уголь - за рыбу, Сара - за говяжью мозговую кость. Остальную еду они способны есть из одной миски. Вот как бывает.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»