Мои хвостики)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мишель77 »

Наташ, может начать строить кастрированного кота. Но наркоз при кастрации чепуховый. Это совсем не то. Даже под местным иногда делают.
Мой оклемался часа через два. Неужели не метят? Не орут?
Ну процесс идет. Он еще попоны боится. Ему кажется, что его схватили и держат
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение лисан »

Наташ, не могла что-то на сайт зайти со вчерашнего дня. Только сейчас получилось. И сразу быстрее узнать как дела у Спирьки. Прочитала, что все в штатном режиме. Да, насчет дважды герой это действительно. При кастрации наркоз совсем маленький дают, они моментально приходят в себя. Так что решайся Кокосу бубенцы подрезать)))) Как сейчас Спиридон?
Мама, я тебя люблю

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Мишель,не метят) А орет только Кокос и то потому,что он глухой и сам свои вопли не слышит)) Может просто идти по квартире и орать дурниной. Он вообще товарищ горластый в отличие от Спирьки.

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Наташа,Спиридон потихонечку. Его,конечно,уже не мотает из стороны в сторону,но все равно пока какой-то тихий. Кушает,тьфу-тьфу,хорошо. Решила вчера вечером его в клетку на ночь посадить,чтоб не покалечился,пока сплю. Но не тут-то было! Врожденная интеллигентность куда-то разом пропала: орал,царапал и грыз прутья,потом засунул между ними буйну голову да так и застрял)) Пришлось немедленно амнистировать узника,чтоб ночью не задохнулся вот таким образом!
А про Кокосины кокосинки я уже подумываю,но пока мне самой надо от этого наркоза отойти,а то я все еще под боооольшим впечатлением))))

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение оля48 »

Мурыся писал(а):А.вспомнила,после операции какую-то капельницу сделали. Может,ей из наркоза выводят?
Наташ, моего мне после "операции фаберже" отдали уже адекватного. У нас в клиниках дешевле-дороже от того, выводят или нет из наркоза после кастрации. Разница небольшая, кажется, а следить я не умею.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение лисан »

Представляю состояние Спирьки в клетке. ))) Помимо того, что стресс от наркоза, какую-то тряпку надели, да еще за решетку посадили. :) Вот он и показал кто в доме хозяин.
Мама, я тебя люблю

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мишель77 »

Ура! Форум очухался, и Спиридон тоже. Наташ, что тихий, это отлично! Даст швам зажить. Еще больно, вот и тихий
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Оля,я вот думаю,что мой в себя так долго приходил из-за того,что доза препарата была явно больше,чем обычно дают при кастрации. Все-таки тут почти час оперировали. Вот и получилось такое...большое потрясение для маленького спирькиного организма))

Мурыся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мурыся »

Кстати,девочки, гражданин Кокос продолжает не признавать в Спире лучшего друга! Все так же рычит,шипит и даже прячется от него! А вдруг вообще это навсегда?

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои хвостики)

Сообщение Мишель77 »

Вряд ли навсегда. У меня как новопочиканная приносится,у большинства свист и шип. Потом она отмывается и все нормально.
Наташ, это довольно большая операция, посложней кастрации кошки. Так что...
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»