Мои любимое семейство

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои любимое семейство

Сообщение лисан »

Мишелька, купила Агушу с индейкой. Купила то, что ты сказала и глюкозу в ветаптеке посоветовали. Попросила шприцы 20 и мне не положили. Обнаружила уже дома.Завтра куплю, буду пробывать. Спасибо тебе за то, что рядышком со мной в такой сложный период с моей кошкой.
Мама, я тебя люблю

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои любимое семейство

Сообщение Мишель77 »

Точно то, что я сказала, купила? Р-Л? Тогда не надо глюкозу, там уже есть! И не бойся. Звери чувствуют неуверенность и начинают мякать, вякать и т.д. первые ращы всем страшно, но... Мы все когда то делаем первый раз. Обнимаю! Не говори спасибо, я кошек обожаю, очень переживаю за Кшисю
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои любимое семейство

Сообщение Natasha78 »

Натулечка, я тоже с тобой рядышком.
Можно тоже тебе посоветую? Можно еще вместо Агуши Темой кормить. Попробуй, что ей больше понравится.
И, да капать надо. Это облегчает состояние.Или хотя бы подкожно вводить, как Мишель посоветовала, физраствор или глюкозу или р-р Рингера.

Мы приблизительно полтора года назад проходили через подобное....

Что же сделаешь...... Мы можем сделать только то, что в наших силах.
Сил тебе для ухода за Кшисей.
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои любимое семейство

Сообщение Мишель77 »

Тема штука хорошая тоже, согласна, можно чередовать. Можно и какие-то паштеты кошачьи купить, их чуть труднее в шприц упихать, помол крупнее. Наташ, глюкозу только в физу или в рингера. 1:3.
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои любимое семейство

Сообщение Мишель77 »

Капать ( а не вводить подкожно) особенно важно важно, если есть явная патология почек или сердца. Тогда быстро вводить не надо. В данном случае, думаю, можно
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои любимое семейство

Сообщение лисан »

Натулечка, спасибо Что делать. Кшиська на себя забрала болезни первой хозяйки и мамульки моей. Пересматривала фото с мамой и везде с ней Кшися, не отходила от нее. Лечила. А сейчас и она сама уходит. Вот такова жизнь. Только здесь я нахожу поддержку и понимание. :heart:
Мама, я тебя люблю

Доча
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 17:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои любимое семейство

Сообщение Доча »

Ой, Наташенька, говорить что либо в твоей ситуации слов нет подходящих, то, что у тебя в мыслях и на сердце понимаю, очень тяжелые дни и ночи. (...)
Офелечку я усыпила 6 марта, а 7-го ревела весь день на работе, никто и не посочувствовал.(...)
Здесь, на самом деле, понимают те, кто терял любимых пушистиков. Я с тобою всегда.
Последний раз редактировалось Alexei 20 авг 2016, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.3 п.ф.
Помогите душе мамочки
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17627

В мире этом и другом, ты всегда со мною будешь, я всегда иду к тебе, в сердце раненная, мама мамочка моя, стена каменная...

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои любимое семейство

Сообщение лисан »

Танюш,спасибо.Ой, отвоевываем каждый день. Вчера не получилось укол сделать,все вылилось. Сегодня со второй попытки. Дерется,орет, вырывается. Она и когда здоровая была не особо давалась что-то с ней делать.
Мама, я тебя люблю

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мои любимое семейство

Сообщение Мишель77 »

Есть силы орать и драться? Это отлично. С чего вылилось то? Игла соскочила? Или быстро ввела? Проще всего взять на руки, прижать к животу, т.е. голова или подмышкой у тебя или стремимя туда ( под левую руку). Там же и лапы. Левой рукой ты все это держишь, в т.ч. и холку. Т.е. для фиксации у тебя твой левый локоть. Ну а правой вгоняешь шприц. Привыкнет. Первые уколы всегда ор
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои любимое семейство

Сообщение лисан »

Мишель, ну опять не получилось. Вроде правильно беру, вкалываю и....потекло. Не туда видно попадаю. Я ей вливаю воду в рот. Получается где-то в день 100 мл. Ну и после воды вливаю Тему. Сегодня с телятиной. Это ей нравится. Начинает умываться.
Остальные наблюдают за нами с интересом. Почему больше внимания я уделяю Кшисе. Хотя и остальным тоже поцелуйчики достаются. Как хорошо, что они у меня есть.
Мама, я тебя люблю

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»