Мои когтята

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Нани »

Умная твоя Жужа, Наташа. Очень умная. Сколько Счастьику месяцев? Как часто Жужа котят приводит?
Не думала о сроках? Понимаю, что кошачий календарик не ведется, но по возрасту котенка из предыдущего помета можно посчитать.
Я не пугаю :D Я - предостерегаю :lol: Может решиться на кардинальное?

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Боина_Натка »

Олечка :heart:! Да я о кардинальном решении сразу подумала после рождения Счастьика. Но поздно предостерегать :D. По незнанию или лени, пока еще Жужа кормила, я думала, что ничего не может случиться. Она один раз выскочила на улицу на "подольше" и вот, снова жду пополнение. В ветлечебнице сказали, что можно и в таком положении операцию сделать. Но я не могу решиться.
А Счастью нашему завтра 3,5 месяца. Он из первого помета. Маля наша, мать Жужи, последние пару лет по три раза на год приводила :o. Хорошо, что тогда еще Инна не так занята была и всех пристраивала :yahoo:.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Нани »

Думаю, нужно дождаться родов. Куда сейчас? Какие гормональные сбои у кошки могут пойти? Решать теперь нужно после...

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Боина_Натка »

У нас в кошачей семейке пополнение :dance:. Только видимо ужасная жара так действует. Из 5-ти котят живой один - зато тааакой горластый парень и тоже черный. Пару недель перед родами Жужа третировала Счастье - фыркала, шипела, иногда ганяла.
Сегодня она поразила меня и, думаю, Счастьика тоже. Долго выбирала себе местечко, родила в тазу под ванной и ни за что не хотела вылезать. Еле-еле "уговорила" :D ее на переезд. Перетянула ребенка она сама.
И теперь весь сегодняшний день изливает столько любви и нежности на Счастье, что от отбиться не может. Сначала ошалел, потом удивился, сейчас никак от назойливой мамы не может отбиться, даже шипение и ругань не помогает. А Жужа подходит к нему через каждые 15 минут и настойчиво зовет мяуканьем, затем моет-вылизывает и ухитряется ухватить его за шею, почему-то спереди, и волоком волочет в семейное гнездышко. Но не дотягивает, сынок начинает брыкаться. И так весь день :smeshno:.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Нани »

Поздравляю :D
Сразу посмотри под хвост!

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Боина_Натка »

Наничка :rose:! Спасибо! Под хвостом все оччень :D хорошо видно - мальчик :yahoo:!
Но покоя нет мне вторую ночь. У Жужи все еще есть надежда теплом и лаской заманить Счастьика в "детскую" ;). Приглашает она настойчиво, очень часто и громко, а он себе валяется в самом прохладном месте и ухом не ведет :D, но страдаю от недосыпания я :smeshno:.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Мои когтята

Сообщение натуся »

У нас в кошачей семейке пополнение .
Счастье привалило :D
Наталочка, с пополнением вашего семейства! :yahoo:

Девочки, у нас недавно в сарае на даче, тоже кошка окотилась. Уж очень она плодовитая. И почему то облюбовала наш сарай как роддом :D
Мы не могли зайти в него дня три точно, кошка рычала, кидалась на нас, видимо защищала своё потомство. Один котёночек не выжил. Потом она куда то их перетащила в другое место, сарай снова в нашем распоряжении :)
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Боина_Натка »

Натуся! Это хорошо, что перетащила, а то тебе бы пристраивать пришлось ;). Я просто в шоке какие они плодовитые. Чуть прозевала - вот уж мы и в положении. Никак не поймаю момент для стерилизации Жужи :scare:.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Нани »

Кот - это хорошо! Еще один Счастьик! Мужского населения (пусть и кошачьего) прибыло!

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои когтята

Сообщение Боина_Натка »

Он на медвежонка похож. А кричит как ребенок новорожденный, пузатенький такой. Попыталась сфоткать, но ничего не понятно.
Вот с мамой :baby: в "манежике". Ясное дело, маму лучше видно - на же большая.

Изображение

Это так Счастьик отдыхает от жары. Они устали :D

Изображение
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»