Хотим завести котенка

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
прихожанка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Хотим завести котенка

Сообщение прихожанка »

У меня в деревне , в деревянном доме, с нами живут четыре четвероногих члена семьи, это один взрослый кот, 3 малыша по 5 месяцев. Порода у них местная, дворовая. Всех с улицы взяли- подкидыши, сердце не позволило их оставить на улице.Муж ворчал по началу, а сейчас ему самому нравиться, что они с нами. Одно только, что очень привязанность к ним большая, любовь такая же, как и к детям.Заболели, быстро ищещь лекарство, лишь бы живы остались. Коты или кошки требуют пространства, гуляют сами по себе. Любимое место у моих- это дымоход, сидят на крыше, наблюдают, что твориться вокруг.Любят шалить дома, когда покушают, заснут, а спят вместе и мне, надо срочно уйти по делам,то по приходу домой ,увидишь разные картины, у них любопытсва предостаточно, когда одни дома. Вобщем, не любят они , быть дома ,наши дворовые.
Скоре всего, я могу посоветовать всем, всегда иметь в любом доме, в любой семье животных, а главное любить их и не обижать.Берите не раздумывая, себе котика, если есть желание,то у нас в деревни много подкидышей, возможно Вы захотите взять одну , рыженькую 3мес.девочка, не дикая ручная, спокойная, ведь скоро зима, а она еще не обрела хозяина.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»