Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
Davlos
Ветераны
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Davlos »

Вот это, доктор, что правда, то правда :D Но, наверное, все быстро выясняется, благодаря стойкому запаху формалина :)

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Sopiens »

Davlos писал(а):Но, наверное, все быстро выясняется, благодаря стойкому запаху формалина :)
С костными фрагментами - нет. Их без формалина обрабатывают.
Но это не по теме (продолжается безудержный флуд), не подумайте, что их как корм для собак используют.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Davlos
Ветераны
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Davlos »

Доктор, в реальности у нас с Вами вчера пофлудить не получилось, так я теперь (правда, неумышленно) в виртуале наверстываю :D

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Sopiens »

Davlos писал(а):Доктор, в реальности у нас с Вами вчера пофлудить не получилось
Не судьба.
Davlos писал(а):так я теперь (правда, неумышленно) в виртуале наверстываю :D
Это всегда пожалуйста. Просто Алискину тему жалко, зафлудили её совсем.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение алиска »

Sopiens писал(а):
Davlos писал(а):так я теперь (правда, неумышленно) в виртуале наверстываю :D
Это всегда пожалуйста. Просто Алискину тему жалко, зафлудили её совсем.
:acute: :acute: :acute:
А мне вот интересно, про кошек пишут, про ежиков флудят, а чем кормят остальную домашнюю живность? Или у всех кошки? ;) Что-то хозяева песиков не высказывают своего мнения? :acute:

Mamagheny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 23:44
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Mamagheny »

У нас чихуашка, ест в основном вареное мясо с косточками-говядину и курочку, печень и др. субпродукты, свинину как-то не очень. Молоко только домашнее изредка попьет с удовольствием, хотя щенком очень любила молочко. Корм сухой вообще не признает, покупала консервы, даже не притронулась. Еще летом любим огурцы, арбузы, абрикосы сегодня лопала, черешню, яблоки, бананы, груши, капусту, морковку, кабачки. Рыбу не ест, правда один раз семгу вареную лопала, аж за ушами трещало, в другой раз не стала. Конфеты любим, едим когда, встанет и смотрит, как кот из шрека :grustno: Еще она у нас вместо пылесоса, когда ребенок ест и по всей кухне разлетается, она это все собирает тутже, даже хлеб подъедает, хотя если так дашь-есть не будет.
Орешки любит, но говорят собакам нельзя их давать, как и конфеты,но иногда даем :oops: А если сяду семечки пощелкать, так покоя не даст, причем ей надо чистить. Вот такая животинка у меня. :cool:

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение алиска »

Шоб я так жил :D :D :D

Natalia153
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 16:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт Петербург

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Natalia153 »

У меня тоже чихуашка. Но он вырос достаточно большой :), так как ест всё. Он ест свой корм, потом подходит к кошкиной миске и съедает всё,что там осталось, а так же всегда пасётся около стола, когда едим и ему перепадает ещё и мясо, сыр и т.д. Волнуюсь я по поводу кошкиной еды. Может ему нельзя это? Но сделать ничего не могу. Кошка манерничает, ест маленькими порциями и тут не уследишь, что осталось. Не прятать же её миску?

Аватара пользователя
Lena
Ветераны
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 22:47
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Lena »

Моя собака,карликовый пудель,любила местную сухую таранЬку,спасибо,что не запивала при этом пивом :crazy: Еще он любил блины поесть,я брала блинчик в руку и пока доходила из кухни в гостиную,он на ходу отрывал у меня по кусочку блина из руки и был страшно горд,что удачно поохотился,при этом после первого блинчика бежал на кухню и говорил" давай второй!".Больше всего он любил есть рыбу,в любом виде.Как-то мама принесла судака и бросила его в пакете на пол в прихожей,пока она разбирала другие продукты,рыбий хвост был безжалостно обгрызен до хребта,я подумывала отвести свою собаку к ветеринару,проверить,может это на самом деле кот :? А когда он сунул свой любопытный нос в стакан с пепси-колой,пузырьки ударили ему в этот самый нос,и моя собака с перепугу стала лаять на стакан :lol: .Еще он любил сыр и сливочное масло маленькими кусочками из холодильничка,за шоколад был готов продать свою собачью душу,а как-то в Новый год забрался на стол и стал поедать холодец прямо из тарелки,конечно мы все сделали вид,что не заметили,и побежали за фотоаппаратом.Любил попить какао.Никогда не ел собачий корм.Только вареную курочку.Как-то папа решил отучить его от деликатесов и целых три дня! не давал ему есть.Все три дня у меня дома была самая несчастная собака в мире,которая ложилась умирать у порога и приоткрывала правый глаз каждый раз,когда отец шел мимо на кухню.Дрессировка прошла успешно,к концу третьего дня папа бежал в магазин за курочкой и кормил этого мелкого паразита с руки,еще и конфетку прятал в руке - а как-же,хороший дрессировщик заслуживает поощрения!
Пытки средневековья казались нам детской шалостью,когда мой Джим скулил,требуя конфету.Я взяла у него пару уроков и иногда скулю,когда хочу получить лишнюю порцию внимания от своего мужа.Не поверите- всегда получаю! :oops:
"Мы успели,в гости к Богу не бывает опозданий" (В.Высоцкий)

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Педигри и вискас, для собак и кисок? ;)

Сообщение Татьяна_ш »

Моя щеняка-спаниелька после своего сухого корма идет к кролику и покушается на его сухой корм - зерна и травяные гранулы. У кроля пустеет миска. Собака застукана неоднократно на месте преступления. Потом она идет к клетке свинок, рядом с которой стоит ящик с сеном, и жует эту сухую траву. Капусту у кроля пытается красть регулярно. Съедает свою, и идет к нему на кухню. Стырит, стремглав пробегает мимо нас с капустой, роняя по дороге клочки, и в своем углу жадно поедает.
читаем правила

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»