заболел мой четвероногий друг

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

заболел мой четвероногий друг

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Сегодня пришла с работы, а собака обкакалась (что логично, я часа на 3 позже обычного пришла).. и у неё отказали задние лапки.. еле доползли до ветеринарки уже после 20, но там только укол сделали и до утра отпустили.. утром часов в 9 только на приём.. вызвала друга, еле донести собаку до дома (она под 40 кг).. я просто в шоке.. лежит счас рядом со мной, не шевелится, просто громко дышит.. я его глажу.. не ел не пил с утра... отказывается.. а я прям переживаю и слезы глотаю.. и даже не знаю что с ним... надо ли говорить, что собака мне как полноценный член семьи втройне сейчас.. переживаю неимоверно...

Аватара пользователя
dashdaisy
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 03 июн 2023, 06:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой муж.

Сообщение dashdaisy »

Надюш, всегда больно переживаешь, когда заболевает четвероногий лучший друг. Надеюсь, что скоро поправитесь и всё будет хорошо. А сейчас желаю тебе сил: моральных и физических. Я рядом, обнимаю. :heart:
Даша, со мной на ты.

дайте мне белые крылья, – я утопаю в омуте. через тернии, провода, – в небо, только б не мучаться. тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком разрыдаюсь косым дождем:
знаешь, я так соскучился

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой муж.

Сообщение Vesna »

Надя, привет. Клаус, золотой мальчик... Пусть скорее поправится твой друг и член семьи! А что в клинике сказали? Что же случилось? Представляю, как ты переживаешь, милая... Сил тебе.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение МарияС »

Надюш, представляю твоё волнение. Кошмар, когда животное болеет. Оно и сказать не может, что там у него. Ты напиши обязательно, что сказали врачи. Я тоже волнуюсь. Дай Бог чтобы поправился.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Спасибо за соучастие! Вчера сделали в клинике 2 укола, пробовали рентген, но не получилось, зря собаку раз 10 облучили только (проблема в рентгене клиники), на утро было назначено обследование и узи, снова уколы. Все прошли, анализы сдали. Всю ночь спала урывками, все следила за состоянием его. Анализы, которые срочные, уже пришли- исключили клещей (пироплазмоз), выявили бактериальную какую-то инфекцию, вечером начнём антибиотики. Ещё сказала какой то плохой показатель у сердца, но на фоне болезни может быть повышен (переживаю теперь все равно), другие анализы придут позже. Узи показало у почки небольшой разрыв сосудика (но могло быть и раньше), и воспаление кишечника (тоже могло быть ещё до болезни вялотекуще), будем и это лечить. Причина отказа ног не известна. Возможно, спазмы, возможно, что-то ещё. Я перепугалась не на шутку вчера. И такой тяжёлый - самостоятельно не поднять даже. Но такой же ласковый и нежный. Мой собакин... сегодня лучше, смогли в туалет сходить с утра, погуляв. Вот пока по плану продолжать гормональный препарат, спазмалитический и антибиотик добавим вечером. Как-то так..

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение Ночная радуга »

Надя, пусть прекрасный собакен скорее выздоравливает! Пусть больше не пугает тебя. Как хорошо, что сейчас есть возможности глубоко обследовать и лечить питомцев!

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение Мария89 »

Надюш,пусть твой четвероногий дружочек быстрее выздоравливает!
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

ЧастичкаНадежды
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 16:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение ЧастичкаНадежды »

Всем спасибо за добрые слова! Вроде, криз миновал, надеюсь, все наладится, лечение проходим! Наняла мальчика студента, чтобы выгуливал днем, а то есть у меня очень большое подозрение что все случилось от чрезмерного воздержания..

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение Vesna »

Здоровья чудесному пёсику! Так он мне на душу лёг - не знаю, почему. :) Милашкинс, как говорит моя сестра. Держи в курсе.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: заболел мой четвероногий друг

Сообщение Ночная радуга »

Надюша, как хорошо! Здоровья Клаусу - большому доброму собачьему сердцу - и силы в лапках.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»