Моя Сенька..

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя Сенька..

Сообщение Весна_33 »

Вот это собачка! Щеночки просто прелесть :heart: Мне очень нравятся боксеры, у них такое человеческое выражение лица ИМХО Глаза умнейшие! И еще очень нравится то, что они гладкошерстные. У нас по соседству живет такая же собачка, зовут Кларой. Очень добрая, любит играть с детишками :cool: :ok:
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сашулька »

алиска писал(а): :yahoo: :yahoo: :yahoo:
У моей подруги был боксер, добрее пса я не встречала еще :heart: Мне безумно их брыли нравятся :crazy: такие они плюшевые :heart:
да-да.... :smeshno: а еще мне нравится,когда она лежит в коридоре,мы кушать готовим,и она с наивными,честнейшими глазками к нам по миллиметру ползет...когда заметишь,она отвернется на пару секунд,как будто она и не сделала ничего.... :smeshno:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сашулька »

Весна_33 писал(а):Вот это собачка! Щеночки просто прелесть :heart: Мне очень нравятся боксеры, у них такое человеческое выражение лица ИМХО Глаза умнейшие! И еще очень нравится то, что они гладкошерстные. У нас по соседству живет такая же собачка, зовут Кларой. Очень добрая, любит играть с детишками :cool: :ok:
Спасибо!А собаки и правда умные..у меня Еська очень умная...(ну может так кажется потому что своя,родная :oops: )
а вообще,она у меня призер выставок..много выставок выиграла. :39:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сашулька »

Еська тоже любит играть...хотя взрослая уже.... :smeshno: ну она балебеска...вся в хозяйку :oops:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя Сенька..

Сообщение алиска »

Сашулька писал(а): да-да.... :smeshno: а еще мне нравится,когда она лежит в коридоре,мы кушать готовим,и она с наивными,честнейшими глазками к нам по миллиметру ползет...когда заметишь,она отвернется на пару секунд,как будто она и не сделала ничего.... :smeshno:
:D ага, я не я и лошадь не моя.. :D :D :D :cool:

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сашулька »

алиска писал(а): :D ага, я не я и лошадь не моя.. :D :D :D :cool:
Точно точно!!! :smeshno:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
Сапфирка
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:55
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Уфа,Башкортостан

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сапфирка »

Саша,ты счастливый человек.Боксеры замечательные собаки.У нас была боксерша Идель,это была собака моего мужа,поэтому я с ней не знакома была с ее рождения,но добрее и красивее,хитрее я не знаю таких.А глаза влажные! И как мы ее с кухни выгоняли,когда кушали а она нас сверлила,так она коцала когтями до двери в комнату,делала вид,что ушла,а через минуту появлялась ее морда,выглядывающая из за угла,все с теми же влажными глазами.Обожаю боксеров. :rose:
А муж очень переживал,когда она умерла,плакал. :cry:
Что бы спасти от более страшного- смерти духовной,именно так Господь и уберегает наших родных и нас.Он забирает в самый лучший момент,когда видит,что эту душу можно помиловать и спасти.Нам остается доверять Господу,его любви.

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сашулька »

Сапфирка писал(а):И как мы ее с кухни выгоняли,когда кушали а она нас сверлила,так она коцала когтями до двери в комнату,делала вид,что ушла,а через минуту появлялась ее морда,выглядывающая из за угла,все с теми же влажными глазами.
Да!и наша Сенька такая же! :lol: балбесина :lol: или лежит смотрит,как мы кушаем из коридора..и ползет по миллиметру к нам...на нее посмотришь ак сердито,она с печальным взглядом отвернется... :smeshno: и через пол минутки снова переползает по тихоньку... :smeshno:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Моя Сенька..

Сообщение Сашулька »

Сапфирка писал(а):А муж очень переживал,когда она умерла,плакал. :cry:
ой,собака это такой друг...главное такой преданный... :heart: и привязываешься к ней тоже ужасно..не представляю,что когда нибудь она станет старненькой и все...но пока она с нами,и мы друг друга любим :smeshno: :heart:
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»