Мои зверушки

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои зверушки

Сообщение Татьяна_ш »

да, это точно, она мне тоже такого непоседливого ребенка напоминает, и все время рядом. А иногда не дает мне сидеть за компьютером, встает на задние лапы, а передними начинает мои руки с клавиатуры сдвигать, прямо через колени :D Работает-загребает, руки мои отодвигает; и тут я понимаю - ей уже что-то всерьез нужно. Попить, поесть,или гулять зовет - если я очень засиделась, а ей пора. Иногда просто подбегает и с разбегу лапами встает, чтобы поближе быть.
Или же, ей скучно, и хочет, чтобы с ней поиграли. Я ее спрашиваю - где мышка, ищи! Она приносит маленькую пожеванную игрушку, чтобы я бросала. Убегает раньше, чем я успеваю кинуть, и стоит- ждет на противоположном конце комнаты. Очень полюбила щипать свою мохнатую подушку. Лежит и методично выщипывает из нее маленькие клочки искусственной шерсти. Пластиковые глазки у этой подушки-игрушки, а также у всех других ее игрушек, она уже давно выкусила :D Вчера с дочкой играли мячиком - катали друг другу, роль собачки честно выполняла Тришка, бегая за этим мячиком между нами. Часто успевала к своему восторгу перехватить. Когда она что-то хватает и убегает с добычей - рычит "страшным" рыком. Честно сказать, если не знать - то, наверное, будет страшно. При случае запишу ее страшный рык.
А уши очень смешно выскакивают их высокой травы, когда она носится на пустыре - саму не видно, и только в прыжках чуть виднеется голова, и высоко вздымаются над травой уши :D
читаем правила

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои зверушки

Сообщение Татьяна_ш »

Svetlana2010 писал(а):Мне кажется именно ангилийские кокеры - до старости щенки :baby: .. А американские - они спокойные аристократы, не резвые - никогда не видела чтобы они жизнерадостно носились по лужайке :? идут обычно рядом с хозяевами
с этой стороны не задумывалась...я только сам нос сравнила, а вообще наша - действительно такой щенок смешной. Мы ее зовем курицей - когда она ложится на живот, и вытягивает назад свои окорочка - очень любит такую позу; и сосиской - ну это просто за то, что поджарая, но гладенькая, и длинная, как сосиска :D
читаем правила

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои зверушки

Сообщение Svetlana2010 »

:lol: :lol: :lol:
Татьяна_ш писал(а):как сосиска
почему тогда курица :o
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мои зверушки

Сообщение алиска »

Svetlana2010 писал(а)::lol: :lol: :lol:
Татьяна_ш писал(а):как сосиска
почему тогда курица :o
:D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои зверушки

Сообщение Татьяна_ш »

Курица - потому что окорочка вытягивает. А сосиска - когда длинная, независимо от положения ног :book: :)
читаем правила

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мои зверушки

Сообщение алиска »

:D :D :D А спит пяточками вверх? Обожаю когда они так спят и кошки и собаки :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мои зверушки

Сообщение Татьяна_ш »

она еще клубочком сворачиваться любит, и еще пузом кверху. :D Вообще, я вней много кошачьего наблюдаю, как она царапается, карабкается на меня. Ну и собачьего, конечно. Еще изредка случайно хулиганит - с разбега, или с места очень легко всей тушкой неожиданно запрыгивает на колени. Мгновение - и у тебя на руках увесистая такая собачка...клубочком сворачивается.
читаем правила

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мои зверушки

Сообщение Svetlana2010 »

Татьяна_ш писал(а): и у тебя на руках увесистая такая собачка...клубочком сворачивается.
Это уже не клубочек тогда, а несколько килограмм сосисок каралечкой :D :D :D :D
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мои зверушки

Сообщение алиска »

Татьяна_ш писал(а):она еще клубочком сворачиваться любит, и еще пузом кверху. :D Вообще, я вней много кошачьего наблюдаю, как она царапается, карабкается на меня. Ну и собачьего, конечно. Еще изредка случайно хулиганит - с разбега, или с места очень легко всей тушкой неожиданно запрыгивает на колени. Мгновение - и у тебя на руках увесистая такая собачка...клубочком сворачивается.
А у неё в роду кошачьих не было случайно? :D :D :D Вообще иногда смотрю у животных перепутаны основные инстинкты :D У тебя вот клубочком сворачивается, а у меня палочку кошка приносит :D :crazy: Куда мир катится :shock: :D

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Мои зверушки

Сообщение мама света »

Тришенька такая красавица,прелесть. :cool:
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»