Рыжий, Чача, Нефи и Люци

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
ELen
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:53
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Минск

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение ELen »

Очень нравится Чача. У нее такое человеческое выражение... Какое-то такое открытое, прямое, доброе и честное. И надежное. Да, еще спокойное, уверенное и сильное. Друг, на которого можно положиться и который не предаст. Это по контрасту с моим вечно себе на уме вреднющим котом... Которого все равно очень люблю. Животное принимаешь таким, какое оно есть, и все равно оно всегда сторицей возвращает какие-то затраты (не о материальных речь, конечно).

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

А у Чачи много щенков было?
- до того, как Ча попала ко мне, щенов у нее не было, но у собаки постоянно были ложные - вязать было нужно по медицинский показателям - в феврале 2010 Ча принесла 9 щенов ))))))))))) все в хороших руках - по знакомым
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

ELen - ЧА это собака с большой буквы - это самое доброе и честное существо...единственное, которое не предавало и не сможет предать. большие собаки почти всегда уверены в себе - и не пытаются утвердиться за счет слабых, в отличии от людей - за это их уважаешь еще больше. хотя...Рыжего за его своенравность и неумение подхалимничать, за его прямолинейность я уважаю ничуть не меньше...я вообще люблю рабочих собак. пусть они могут нежиться на диване и быть дома кошками, но когда появиться необходимость они проявят себя...бывшие владельцы Ча этого не поняли.
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

Таис5
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 05:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение Таис5 »

Очень хорошие псы. Особенно деваха. Красавица. Я тоже очень собак люблю. Безоговорочно доверяю людям, которые хоть раз в своей жизни помогли собаке.

Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение Радуга »

symasbrodka писал(а):- до того, как Ча попала ко мне, щенов у нее не было, но у собаки постоянно были ложные - вязать было нужно по медицинский показателям - в феврале 2010 Ча принесла 9 щенов ))))))))))) все в хороших руках - по знакомым
Может и фотографии со щенятами есть? Интересно было бы посмотреть на такую семейку. :) ;) :oops:
Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

добрый день. извините что долго не отвечала - накрыло депресом не на шутку.

к сожалению фото Ча со щенами нет (((, сама сейчас жалею...расскажу почему - в первые дни Ча не отходила от щенов - у нее был лежак под бильярдным столом - дома холодно, стол завешен со всех сторон одеялами. темно - а когда брали щенов в руки Зайка очень беспокоилась-поэтому только замеряли и взвешивали и быстренько возвращали на место. в 10 дней стали подкармливать - Ча более благосклонна...но прибегаешь с работы в 9-10 - нужно мясо разморозить, настрогать-каждому индивидуально дать - у нас с Санькой кормежка затягивалась часов до 12 ночи, потом только сами ужинали..утром подъем в 6 - и по новой кормежка - а потом работа. все ждали когда щены начнут сами есть и выходить в комнату - думали тогда уж нафоткаемся )))) наивные... пока мелкие сидели в загоне - это было самое спокойное время - вы просто не представляете - какого приходить домой - только откроешь дверь-к тебе несется стадо мелких с дикими воплями - днем ведь было скучно - и каждый норовит лизнуть, залезть на руки...а если не обращаешь внимания-то и прикусить...к месяцу Зайка от детей уже стала прятаться - на бильярдном столе )))))))))
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

сегодня удаляла лишнее с телефона - нашла видео с Ча - качество конечно не ахти - но все равно покажу:

это мы так развлекались летом - Саня для Ча тарзанку сделал.
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение алиска »

symasbrodka писал(а):сегодня удаляла лишнее с телефона - нашла видео с Ча - качество конечно не ахти - но все равно покажу:
.
:cool: :cool: :cool:

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

погода на улице смурная - целый день снег с дождем, моя живность даже на улицу не хочет выходить. целый день кровать давят )))
Ча делает вид что спит-и спит крепко:
Изображение

после нескольких обращений к ней - соизволила приподнять голову - типа, да слышу я тебя:
Изображение

а это очень похоже на меня - "...все-все...я почти встала......хотя может еще минут пять поспать" :oops:
Изображение

...всеми правдами и неправдами уговорила Ча подняться...и чтож - ее место тут же занял Рыжий )))
Изображение

а это мы уже обиженные, что прогнали из-под одеяла:
Изображение
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение алиска »

:D сонное царство :D :D :D

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»