Рыжий, Чача, Нефи и Люци

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

представим и других - чтот я разошлась сегодня - хочется все показать и рассказать )))))))))

Сюзанна - 13 лет:
Изображение

Сюзя появилась неожиданно - :oops: для родителей конечно, но не для меня. в то время - 13 лет назад у меня была доберманша - Хелли:
Изображение
собака сложная - нервная и агрессивная, а в период ложных просто неуправляемая. ладно бы только таскала игрушки - но у нас еще и молоко появлялось-и оооооочень много...примочки и компрессы устала делать - у знакомой родила сиамская кошка - все было хорошо, но в две недели пропало молоко...котята начали хиреть...а у Хелли наоборот...поговорила я - мне отдали котенка - все равно все не выживут - некогда выкармливать из пипетки...так и появилась Сюзя.. Хелли ее приняла сразу - схватила в пасть и утащила на свою подстилку-пытаешься подойти - показывает зубы...пришлось смириться - дали и псине и котенку шанс, а дальше как будет...итог сиамка выкормлена собачьим молоком - сосала доберманшу больше полугода - характер собачий - на звонок в дверь рычим...любимая игра приносить палочку ))))))))))) а Хелли со временем стала очень заботливой бабушкой - часто спорила с Сюзей-у кого будут спать дети
Изображение

Василий - лаптендер:
Изображение
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение алиска »

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Ни за что бы не поверила что доберман может выкормить котенка :?
Вот ведь чего только в жизни не бывает :heart: :heart: :heart:

Чудо у Вас животные :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

я бы тоже не поверила..пока была жива Хелли - они спали только вместе, Сюзя даже взрослой ползла к псине под бок...да даже до смешого - кошак умываться научилась лишь пару лет назад - до этого "туалет" ей наводила Хелька...это была просто идиллия - даже на прогулку ходили всегда вместе...помню как меня ругали родители - "у всех кошки как кошки - ходят в лоток, а нашу надо 2 раза в день на улицу выводить" )))))))))))
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

........вот только Хелли не стало 2 года назад........
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение алиска »

symasbrodka писал(а):я бы тоже не поверила..пока была жива Хелли - они спали только вместе, Сюзя даже взрослой ползла к псине под бок...да даже до смешого - кошак умываться научилась лишь пару лет назад - до этого "туалет" ей наводила Хелька...это была просто идиллия - даже на прогулку ходили всегда вместе...помню как меня ругали родители - "у всех кошки как кошки - ходят в лоток, а нашу надо 2 раза в день на улицу выводить" )))))))))))
:cool:
symasbrodka писал(а):........вот только Хелли не стало 2 года назад........
Жаль, а сколько ей было?

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

Хелли было 12,6 лет......1,5 года на обезбаливающих......рак...однажды пришла с учебы - мама сидит и плачет....я говорит-сделала ей укол а она стонет.......и слезы........у меня мама работает в реанимации-самые сильные обезболивающие могла достать - но и они перестали помогать......это была моя собака...к ветеринару отвезла тоже я...она просто уснула.........двойная доза наркоза........а перед этим смотрела мне в глаза.....дала поставить капельницу без намордника.....лизнула руку......она верила..........
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение Алла »

так и появилась Сюзя.. Хелли ее приняла сразу - схватила в пасть и утащила на свою подстилку-пытаешься подойти - показывает зубы...пришлось смириться - дали и псине и котенку шанс, а дальше как будет...итог сиамка выкормлена собачьим молоком - сосала доберманшу больше полугода - характер собачий - на звонок в дверь рычим...любимая игра приносить палочку )))))))))))
обалдеть !!!!! никогда такого не слышала о собаках ....что кошка может принять -чужих котят -это знаю :ok: ...
но чтоб собака ,да ещё доберман :o *сижу выпучив глаза -с раскрытым ртом и удивляюсь* :D
такая забота достойна уважения :heart: :heart: :heart:
очень классные фотки :sunny: :thank_you:

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение алиска »

symasbrodka писал(а):она верила..........
животные вообще очень преданные существа :)
И все таки какие они у Вас чудесные :heart:
symasbrodka писал(а): Сюзанна - 13 лет:
Изображение
:cool: чудо :heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
symasbrodka
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 18:00
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение symasbrodka »

Хелька все маленькое и пищащее считала своим - несколько раз приносили с улицы котят. выходишь с ней гулять поооздно ночью - чтоб не встретить людей (первые 2,5 года необоснованной агрессией страдали - постепенно справились) - уйдет...зовешь ее, выходит из темноты и сразу в подъезд - заходишь в квартиру - собака сразу на подстилку и отворачивается - а из пасти хвостик торчит :oops: всех знакомых подкидышами снабдили.

а это Хелли с Сюсей (фотки старые - и только на бумаге, сканер полетел - поэтому пересняла на телефон):
Изображение
...ушли ВЫ утром...ушЛИ в рассвет....туда откуда возврата нет...поверить трудно....не верить глупо......

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Рыжий, Чача, Нефи и Люци

Сообщение алиска »

symasbrodka писал(а):Хелька все маленькое и пищащее считала своим - несколько раз приносили с улицы котят.
Обалдеть :o не я такое вообще в первые вижу :o :heart: :heart: :heart:

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»