Наш Нафаня и Компания )

В этом разделе размещаем всё что связано с нашими домашними питомцами
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Наш Нафаня )

Сообщение алиска »

Елена И писал(а):Захожу в комнату и вижу картинку: папа пьёт чай, а рядом Нафаня лакает супчик. Пока бегала за фотиком, застала самый конец трапезы. Но хоть что-то можно себе представить по довольной морде нашего котишки.
:cool: Да, мордаха очаровательна, но такое впечатление, что он заглядывает, а нет ли там еще чего-то вкусненького? ;)

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Наш Нафаня )

Сообщение Елена И »

Он всегда готов заглядывать: не дадут ли ещё чего-нибудь вкусненького :smeshno:
Слава Богу за всё!

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Наш Нафаня )

Сообщение алиска »

Елена И писал(а):Он всегда готов заглядывать: не дадут ли ещё чего-нибудь вкусненького :smeshno:
Это потому что им всегда кажется, что самый вкусный кусочек остался у хозяина :D Мои то же так заглядывают :D

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Наш Нафаня )

Сообщение Елена И »

А ведь они не ошибаются, так думая ;) Самые вкусные кусочки всегда у хозяев. Ну, иногда перепадает и любимцам. Но в основном едят то, что хозяева почему-то не любят или не хотят. :crazy:
Слава Богу за всё!

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Наш Нафаня )

Сообщение мама света »

Молодец, Нафанька, наелся. Моя тоже всегда подъедала из тарелок. А то и прямо хозяйскую еду уплетала. На стол поставишь, пока кушать своих зовешь, она уже первая поела :D . Только вот сейчас так и болеет. Сегодня ночью совсем плохо ей было. Я проснулась от того, что она дышит так тяжело и места себе найти не может. Я села рядышком с ней. все гладила ее, сама реву. :cry: Она и успокоилась сразу, уснула.
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Наш Нафаня )

Сообщение Елена И »

Наши животные - члены семьи. Они тонко чувствуют наше настроение, нашу любовь, и тут же отзываются на них, как бы плохо им не было... Они такие терпеливые в болезни! Нам бы у них поучиться! Светочка, пусть твоя кошечка быстрее выздоравливает! Стареньким больше времени нужно на восстановление силёнок. Наступит весна, ей полегче будет: травку какую-нибудь найдёт нужную...
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наш Нафаня )

Сообщение Наталья Н »

А у меня 2 собачки ,одна немецкая овчарка очень старая ,не знаю сколько ей ,муж подобрал ,кто то выгнал ,так вот он у нас постоянно голодный ,сколько бы не сьел всё мало ,а 2ой щенок сибирской лайки он ест очень мало ,так вот старый сьест свою еду и бежит к молодому ,тот его естественно не пускает раздерутся ,так что он придумал пока мелкий спит в будке ,старый подкрадётся потихоньку кастрюлю в зубы и бежать за угол ,пока тот не видит всё вылежит и пойдёт гордый как ни в чём не бывало ,,смотришь на них и диву даёшся какие умные,и ещё много забавного потом расскажу .Я очень люблю животных и муж любил поэтому у нас всегда жили собачки и кошки.

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Наш Нафаня )

Сообщение Елена И »

Да, Наташенька, за животными забавно наблюдать. Они умные, и у каждого свой нрав, свой характер, совершенно не похожий на других. У каждого из них свои,только ему присущие, особенности. А кто ещё так предан нам, как не наши зверюшки? Они нас любят просто так, не ожидая взамен ничего.
У нас дома тоже всегда кто-нибудь живёт.Кошки, собачка была, попугаи, крыска, рыбки, тритончики.
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Наш Нафаня )

Сообщение Елена И »

Несколько новых фоток сняла с героем темы :)

Добытая вода вкуснее:

Изображение

Теперь мне ваша маленькая мисочка не нужна, я большую нашел:

Изображение

Кто там?

Изображение

Нет, ну кто же всё-таки тут???

Изображение

Нового героя пока не показываю: не знаю, какой будет ваша реакция. У нас теперь ещё и Жора есть. Это крыска. Алёна наша её боится,а хитрый Тимка нашёл мамино слабое место и начал её пугать зверьком. Однажды даже под одеяло запустил. Вот, теперь Жорка пополнил наш зверинец. Жаль, нельзя его выпускать побегать. Нафаня, хоть и добродушный кот, но его добродушие заканчивается, как только Жорка покидает пределы своего домика. Поэтому сидит наш крыс в старом аквариуме... Там он устроил себе уютное ( с точки зрения крысы) жилище, и наслаждается жизнью. Правда, очень скучает, когда с ним не общаются. Прогрыз дырочки в крышке и выглядывает, высунув голову из своего убежища.
Слава Богу за всё!

vitaliy
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш Нафаня )

Сообщение vitaliy »

Нафани привет! :cool: Ему раздолье, а нашему Гоше лентяйка хозяйка досталась: овес никак не высадит. :( Приходится бедному коту экзоту (!!!) есть листья жесткие розы. :wretch:
А где Жорина фотосессия?! Боюсь я их этих крысиных ой как, но хочу взглянуть! :scare:

Ответить

Вернуться в «О братьях наших меньших»