Вопрос к администрации форума

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9303
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Ночная радуга »

Верея писал(а):
27 май 2023, 21:51
Хорошо, "Мой муж ушел в мир иной" не противоречит вашим правилам? а то в вашем варианте это звучит как будто он меня бросил и ушел к другой. Обидно .
Верея, название Вашей темы изменено.

Верея
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2023, 17:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Верея »

Уважаемые супермодераторы, мой вопрос был конкретный и направлен конкретно администраторам в соответствии с п.4.9 ваших любимых правил форума. Так в начале сообщения и написано было. Вопрос задан в теме "связь с администрацией," и хочу получить ответ ответ администрации. Почемы вы уже второй раз отвечаете вместо администратора и затираете мои сообщения. Я уже поняла что вы не можете дать на него конкретный ответ, только обтекакмымые недомолвки и намеки, потому и обратилась к администрации.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18928
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Ирина 17 »

Верея писал(а):
28 май 2023, 16:55
Уважаемые супермодераторы, мой вопрос был конкретный и направлен конкретно администраторам в соответствии с п.4.9 ваших любимых правил форума. Так в начале сообщения и написано было. Вопрос задан в теме "связь с администрацией," и хочу получить ответ ответ администрации. Почемы вы уже второй раз отвечаете вместо администратора и затираете мои сообщения. Я уже поняла что вы не можете дать на него конкретный ответ, только обтекакмымые недомолвки и намеки, потому и обратилась к администрации.
Уважаемая Верея, ваши сообщения редактировались по пункту
5.3. Прямая или косвенная пропаганда религиозных воззрений, противоречащих учению традиционных религий; вольное трактование Священного Писания (например, оправдание грехов убийства, воровства, прелюбодеяния и т. п.); а также прямая или косвенная пропаганда эзотерических учений и магических практик (в том числе астрологии), блуда, абортов, гомосексуализма и т.п;

К традиционным религиям относится -христианство, ислам, буддизм, иудаизм.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Заяц
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 май 2023, 09:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Каменск-Шахтинский

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Заяц »

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, почему в моём последнем сообщении удалена информация о том,что срок горевания с автором темы общий и возраст мой и мужа.Ранее я делилась этой же информацией в другой теме и даже там делилась тем,что даты годовщины свадьбы рядом с автором темы также для поддержки из сообщения это не удалялось?
Я-Оля,со мной на ты

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, почему в моём последнем сообщении удалена информация о том,что срок горевания с автором темы общий и возраст мой и мужа.Ранее я делилась этой же информацией в другой теме и даже там делилась тем,что даты годовщины свадьбы рядом с автором темы также для поддержки из сообщения это не удалялось?
Здравствуйте! Перед тем, как писать сообщение в тему новеньких пользователей, очень рекомендую всем ознакомиться с правилами форума и правилами раздела "Помогите пережить горе".
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
8.3. Модераторы без объяснений удаляют или редактируют те сообщения, которые считают вредными.
И с другими тоже.
С уважением, модератор Игорь.

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Любимая Женщина »

Уточните, пожалуйста, мой IP адрес случайно не заблокирован?

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18928
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Ирина 17 »

Любимая Женщина писал(а):
02 авг 2023, 17:30
Уточните, пожалуйста, мой IP адрес случайно не заблокирован?
Нет.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Любимая Женщина »

Ну и ещё вопросик: я длительное время (месяца два) не вижу новых тем. Если их нет, то слава Богу, но такое чувство, что что-то не то с аккаунтом. Буду благодарна за ответ

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение Елена137 »

Любимая Женщина писал(а):
03 авг 2023, 12:01
Ну и ещё вопросик: я длительное время (месяца два) не вижу новых тем. Если их нет, то слава Богу, но такое чувство, что что-то не то с аккаунтом. Буду благодарна за ответ
С Вашим аккаунтом все в порядке.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

nera430
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 07:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопрос к администрации форума

Сообщение nera430 »

Добрый день, у меня такая просьба. Можно мне закрыть доступ к теме - Помогите пережить суицид близкого
Пожалуйста. Если технически есть такая возможность....
Моё имя Лида. Люблю мужа и дочку.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»