Как найти пользователя?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
igvi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 11:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как найти пользователя?

Сообщение igvi »

Как найти тему человека, в каком разделе, который писал в твоей теме. И как вставлять картинки в текст

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: Найти адресата

Сообщение Алексей Мск. »

Кликаете на ник того человека, появляется его профиль. В профиле пользователя есть строка
"Наиболее активен в теме" как правило это и есть его тема.

Как вставить картинку или фото подробно описывается здесь
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

Kroko
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Консультация

Сообщение Kroko »

Здравствуйте,уважаемая администрация! Не стала создавать отдельную тему для своего вопроса. Скажите пожалуйста,а Sopiens ушел с форума? Давно его не было,а он мне так нужен:).Заранее благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Консультация

Сообщение Sopiens »

Kroko писал(а):Скажите пожалуйста,а Sopiens ушел с форума?
Нет, пока ещё не выгнали.
Kroko писал(а):Давно его не было
Много работы, подготовка к концу света.
Kroko писал(а):а он мне так нужен.
Ну хоть кому-то)
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Полин@
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 08:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Полин@ »

добрый день!!! хотелось бы найти одного пользователя форума, у нас с ней очень похоже погибли близкие нам люди, и мне бы хотелось поговорить с ней!!! если есть такая возможность, прошу Вас мне в этом помочь.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18928
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Ирина 17 »

Уважаемая Полина, здравствуйте!
Полин@ писал(а):добрый день!!! хотелось бы найти одного пользователя форума, у нас с ней очень похоже погибли близкие нам люди, и мне бы хотелось поговорить с ней!!! если есть такая возможность, прошу Вас мне в этом помочь.
Личное общение между участниками запрещено правилами, кроме форумских встреч в реале.
5. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
5.22 Распространение сведений личного характера как о себе, так и о других участниках форума (включая почтовые адреса, фамилию, ip-адрес, данные провайдера и т.п.) в связи с негативными прецедентами, в целях обеспечения личной безопасности пользователей.
Наши встречи в реале
С уважением администратор Ирина
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Райхана
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Райхана »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему пропал профиль Arry? Не нахожу ее темы "Я попишу тут тихонечко..."
Изрек пророк:
- Нет Бога, кроме Бога!-
Я говорю:
- Нет Мамы, кроме Мамы!..-
(Р. Гамзатов)

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18928
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Ирина 17 »

Райхана писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему пропал профиль Arry? Не нахожу ее темы "Я попишу тут тихонечко..."
Профиль Arry, заблокирован в связи с предоставлением заведомо ложной информации.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти пользователя?

Сообщение лисан »

Дорогие администраторы, очень волнуемся за пользователя Пуговицу в разделе "Помогите пережить горе". Она давно не заходит на форум. И что означает, когда нажиманшь на ее Ник не указано время последнего посещения? Сппсибо.
Мама, я тебя люблю

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как найти пользователя?

Сообщение алиска »

лисан писал(а):Дорогие администраторы, очень волнуемся за пользователя Пуговицу в разделе "Помогите пережить горе". Она давно не заходит на форум. И что означает, когда нажиманшь на ее Ник не указано время последнего посещения? Сппсибо.
Здравствуйте, Наталья :)

Понимаем ваше волнение, но пользователь может отсутствовать на форуме по разным причинам, нет возможности выйти в интернет, а может просто нет желания и хочется какое-то время помолчать, тем более после годины. Татьяне, было отправлено письмо на почту, с просьбой по возможности отписаться. Думаю как только у нее появиться возможность, она появиться на форуме.
Что же касается времени последнего посещения на форуме, то в профиле пользователя pugoviza оно указано, по каким причинам вы его не видите, не знаю :? Татьяна была на форуме последний раз 30 апр 2016, в 18:39. :)
Девочки, все ваши волнения понятны, но давайте делать то что мы можем, а именно помолиться о р.Б Татьяне, думаю это лучшая наша помощь ей :rose:

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»