Как найти пользователя?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти пользователя?

Сообщение лисан »

Спасибо за ответ. Будем молиться и ждать. :rose:
Мама, я тебя люблю

Райхана
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 18:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Райхана »

Да, другого не дано, будем ждать. Но, все равно, тревожно как-то за Танюшу :shock:
Изрек пророк:
- Нет Бога, кроме Бога!-
Я говорю:
- Нет Мамы, кроме Мамы!..-
(Р. Гамзатов)

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти пользователя?

Сообщение лисан »

Дорогие, администраторы. Подскажите, пожалуйста почему у меня не всегда появляется дата последнего посещения участника форума? В некоторых профилях есть, а в других - пусто.(
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Ирина 17 »

лисан писал(а):Дорогие, администраторы. Подскажите, пожалуйста почему у меня не всегда появляется дата последнего посещения участника форума? В некоторых профилях есть, а в других - пусто.(
Не совсем поняла вопрос.
Скажите Вы когда смотрите свой профиль ? Когда заходите под ним или когда заходите как гость ?
Те люди, которые прошли регистрацию и больше не заходили на сайт даты посещения нет.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как найти пользователя?

Сообщение лисан »

Ирин, добрый вечер. Нет, не свой профиль. Вот нажимаю на ники других: Татьяна 123, Райхана,Доча и там высвечивается дата регистрации и дата последнего посещения (пусто). А у других есть конкретные данные последнего посещения форума.
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как найти пользователя?

Сообщение Ирина 17 »

лисан писал(а):Ирин, добрый вечер. Нет, не свой профиль. Вот нажимаю на ники других: Татьяна 123, Райхана,Доча и там высвечивается дата регистрации и дата последнего посещения (пусто). А у других есть конкретные данные последнего посещения форума.
Если пользователь при посещении форума использует опцию : скрыть мое прибывание на форуме, то в этом случае время последнего посещения то же не указано.
Опцию "скрыть мое прибывание на форуме" можно включить на странице входа, под полем имя пользователя и пароль.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»