Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

Юлия 2009 писал(а):
21 окт 2021, 16:13
Здравствуйте, хочу спросить , почему так долго рассматривают мои сообщения ? Написала давно , и не одобрено
Все модераторы форума волонтеры, которые работают на форуме в свое свободное от реала время, поэтому могут быть задержки с одобрением.
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Аватара пользователя
АнастасияМ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 фев 2022, 22:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение АнастасияМ »

Здравствуйте, приношу свои извинения за непреднамеренное нарушение правил форума. Я стараюсь писать как можно осторожнее, но всё равно порой попадаю в "просак".
По поводу аватара, я нашла его в поисковике по запросу "Ангел". Я могу поставить ангела на аватар?
Каждая мама — это ангел-хранитель

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Елена137 »

АнастасияМ писал(а):
10 фев 2022, 21:33
Я могу поставить ангела на аватар?
Здравствуйте, можете :ok:
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Лана_С
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 05:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Лана_С »

Здравствуйте, уважаемая администрация! Сегодня утром я писала сообщение Галине в теме (MOSY). Надеюсь правильно написала ее ник. Точно помню, что сообщение отобразилось, а позже его удалили. Можно узнать, что было нарушено? Правила еще раз перечитала, ничего не увидела из пунктов правил для удаления. Когда так, без обьяснений удаляют сообщения, желание пропадает вообще что то писать

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6314
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте! Ваше сообщение было удалено согласно пункту 5.18 правил форума "Размещение сообщений, поддерживающих и усугубляющих душевные переживания (в том числе содержащих сравнение тяжести горевания из-за степени родства, причин и обстоятельств потери, возраста усопших и горюющих и т.п.),..
Когда так, без обьяснений удаляют сообщения, желание пропадает вообще что то писать
Сообщение подправил и вернул.
viewtopic.php?p=3187535#p3187535

Yulia2003
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2023, 19:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Yulia2003 »

Здравствуйте. Сегодня в 15.51 написала сообщение НатальеТ в теме "Детка моя". Уже 21.45 и до сих пор сообщение не одобрено. Оно пройдёт модерацию? Или нужно писать новое сообщение. Никаких уведомлений тоже не пришло.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9299
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Ночная радуга »

Yulia2003 писал(а):
22 авг 2023, 21:48
Оно пройдёт модерацию?
Здравствуйте, Юлия. Ваше сообщение одобрено.

Такая же мама
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Такая же мама »

Здравствуйте, я написала сообщение в теме "Мой сын 28 лет ушел из жизни.", и оно бесследно пропало без всяких уведомлений. Можно узнать причину?

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18928
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Ирина 17 »

Такая же мама писал(а):
25 авг 2023, 22:05
Здравствуйте, я написала сообщение в теме "Мой сын 28 лет ушел из жизни.", и оно бесследно пропало без всяких уведомлений. Можно узнать причину?
В теме «мой сын 28 лет ушел из жизни» автора (Дарьи), вы ответили на пост Евгении о своих переживаниях горя.
То есть в своем ответе вы отвечаете не автору темы, говорите о своих переживаниях и не поддерживаете автора темы. Поэтому сообщение отклонено.
О своих переживаниях горя пишем только в своей теме.
Ваша тема удалена с форума по вашей же просьбе.
Иначе, Это сообщение было бы перенесно в вашу тему.
правила раздела помогите пережить
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Такая же мама
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Почему удалено/перенесено/отредактировано сообщение?

Сообщение Такая же мама »

Ирина 17 писал(а):
26 авг 2023, 00:52
Такая же мама писал(а):
25 авг 2023, 22:05
Здравствуйте, я написала сообщение в теме "Мой сын 28 лет ушел из жизни.", и оно бесследно пропало без всяких уведомлений. Можно узнать причину?
В теме «мой сын 28 лет ушел из жизни» автора (Дарьи), вы ответили на пост Евгении о своих переживаниях горя.
То есть в своем ответе вы отвечаете не автору темы, говорите о своих переживаниях и не поддерживаете автора темы. Поэтому сообщение отклонено.
О своих переживаниях горя пишем только в своей теме.
Ваша тема удалена с форума по вашей же просьбе.
Иначе, Это сообщение было бы перенесно в вашу тему.
правила раздела помогите пережить
9. Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме.
Я считаю что мое сообщение было удалено несправедливо и что ко мне здесь относятся предвзято.Прошу восстановить мое сообщение.

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»