Возможна ли помощь за пределами форума?

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете задать все интересующие вас вопросы администрации форума.
Ответить
Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Возможна ли помощь за пределами форума?

Сообщение Natasha78 »

Уважаемые, Администраторы!
Заранее прошу прощение, если мое предложение выходит за рамки это форума.,
Я прочитала вчера в теме Милой Аленушки в дневниках, что мальчик Вадим, который находится уже пол года между жизнью и смертью (о ком мы тут молимся), нуждается в уходе. Мама мальчика обеспечить ему уход не может, как я поняла из письма Лены. Значит нужна сиделка.
Можем ли мы форумчане, каким -то образом финансово помочь мальчику. Хотя бы чтобы нанять сиделку?
Возможно ли как-то внести пожертвование на это важное дело?. Мне кажется многие из нас готовы помочь в этом благом деле. Пусть хоть понемногу. Но ведь нас много.
Если нельзя ничего сделать в этом отношении, прошу прощение за свое письмо
Пойму, если не получу ответ на мое письмо, или получу отрицательный ответ. Я понимаю, что форум имеет определенные возможности.Просто этот страдающий мальчик не выходит у меня из головы.
Еще раз простите.
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Возможно ли помочь.

Сообщение Каттерина »

Уважаемая Natasha78!
Согласно Правилам форума
2.1. Целью данного форума является духовная и психологическая помощь людям, находящимся в ситуации душевного кризиса, связанного с переживанием смерти близкого человека. В связи с этим в своих ответах ВСЕМ без исключения пользователям настоятельно рекомендуется оказывать искреннюю поддержку друг другу.
и на основании того, что на форуме запрещено
5.16. Обсуждение любых финансовых вопросов на форуме, а так же публикация сообщений с просьбами о финансовой помощи;
могу сказать, что Ваша просьба
Можем ли мы форумчане, каким -то образом финансово помочь мальчику. Хотя бы чтобы нанять сиделку?
Возможно ли как-то внести пожертвование на это важное дело?.
не может быть удовлетворена. В интернете существует множество ресурсов, которые могут послужить Вашим целям, но на нашем форуме это не возможно, запрещено.

Надеюсь на понимание,
администратор форума Каттерина
Нет нам времени унывать!

Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией форума»