Страница 1 из 5

Зарегистрировался повторно. Как быть?

Добавлено: 04 окт 2011, 17:33
Виола
извиняюсь, что зарегестрировалась повторно, но прочтя сообщение, что нельзя указывать свою фамилию в нике, решила по новой зарегистрироваться. Надо было конечно написать, чтобы сменили ник, не подумала. Предложите, как можно это исправить?

Re: Повторная регистрация

Добавлено: 04 окт 2011, 17:38
Евфросиния
Виола, а какой новый ник Вы можете предложить для первой регистрации? - Оставьте его здесь в теме. Мы поменяем ник, а эту вторую регистрацию деактивируем.
Пароль от первой помните?

Re: Повторная регистрация

Добавлено: 11 окт 2011, 09:58
Виола
Пароль помню конечно, ник этот нельзя оставить?

Re: Повторная регистрация

Добавлено: 11 окт 2011, 13:19
Евфросиния
Виола писал(а):Пароль помню конечно, ник этот нельзя оставить?
Виола, хорошо,в таком случае, я деактивирую Вашу предыдущую регистрацию, а все сообщения, которые Вы под ней разместили, переименую на Виола. Вы сможете заходить на конференцию по данным второй регистрации.

Re: Повторная регистрация

Добавлено: 11 окт 2011, 14:34
Виола
Спасибо.

Re: Повторная регистрация

Добавлено: 16 окт 2011, 16:14
вечная любовь
не смогла зайти под старым,не понимаю почему,спасибо

Re: Повторная регистрация

Добавлено: 17 окт 2011, 12:07
Евфросиния
вечная любовь писал(а):не смогла зайти под старым,не понимаю почему,спасибо
Ваш первый ник деактирировали. Теперь у Вас осталась регистрация под ником "вечная любовь". Во всех постах, написанных при первой регистрации, изменили автора.

Проблемы при перерегистрации

Добавлено: 03 ноя 2011, 11:32
Таис5
Год не могу зайти на этот форум. Просто не могу зайти и все. Перерегистрировалась, зашла первый раз (причем логин оказался мой старый). Сейчас опять захожу по тому же логину и паролю, пишут - вы не зарегистрированы. Тогда зашла через активизацию. Ну разве это есть хорошо?
Девочки, спасибо, что помните меня :cry:

Re: Центавр Великолепный Вартдив

Добавлено: 03 ноя 2011, 22:51
Евфросиния
Таис5 писал(а):Год не могу зайти на этот форум. Просто не могу зайти и все. Перерегистрировалась, зашла первый раз (причем логин оказался мой старый). Сейчас опять захожу по тому же логину и паролю, пишут - вы не зарегистрированы. Тогда зашла через активизацию. Ну разве это есть хорошо?
Таис, не смогла понять по Вашему сообщению, почему у Вас возникла проблема при входе. :? Но если Вы меняли в своем профиле адрес e-mail, который указали изначально при регистрации, то так и должно было быть - там ведь при смене адреса почты выпадает предупреждение, что на новый адрес придет письмо, через ссылку в котором надо будет авторизоваться заново.

Восстановить ник по эл. адресу

Добавлено: 06 ноя 2011, 14:12
Ivan
получил ссылку на письмо на e-mail адрес, но не помню ника и пароля, пол года прошло, хочу прочитать письмо, повторно зарегистрировался