Реабилитационный Центр: Милосердие детям и утешение в скорби

О молитвах и о тех важнейших делах, которые помогают душам наших усопших. Если Вам небезразлична душа близкого человека, то Вы обязательно найдете в этом разделе информацию о том, как ей помочь
Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Реабилитационный Центр: Милосердие детям и утешение в скорби

Сообщение Кризисный психолог »

Конечно возьмут! Обязательно езжайте! Некоторые пользователи с Победишь там были. Рассказывали что там замечательно. Лучше всяких отпусков с югами. Там и природа, и Господь, и реальная помощь страждущим, и настоящие продукты, и храм, и монастырь... и много что еще
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Реабилитационный Центр: Милосердие детям и утешение в скорби

Сообщение Сашулька »

Ой, как здорово!!! :dance: я очень-очень рада!Да, и природа, и храм, и когда людям помогаешь, это такое замечательно чувство.. :sunny: Я так понимаю, записываться нужно весной.. :?
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Реабилитационный Центр: Милосердие детям и утешение в скорби

Сообщение Кризисный психолог »

Сашулька писал(а):Ой, как здорово!!! :dance: я очень-очень рада!Да, и природа, и храм, и когда людям помогаешь, это такое замечательно чувство.. :sunny: Я так понимаю, записываться нужно весной.. :?
Именно весной.
Вот тут почитайте отчеты и отзывы о поездках туда

https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php? ... 10#p184409
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Реабилитационный Центр: Милосердие детям и утешение в скорби

Сообщение Сашулька »

Спасибо большое!я посмотрела!еще больше захотелось...Это огромная возможность помочь другим, и себе...
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Ответить

Вернуться в «Как и чем можно помочь душе ушедшего человека»