Япония

Выкладываем фото, рассказываем о впечатлениях
Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Япония

Сообщение Лидия »

Это мои фотографии, которые я сделала в Наре, в Японии

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Япония

Сообщение КАПЕЛЬ »

Необыкновенно , погулять бы там ... :)
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Япония

Сообщение Лидия »

я тогда продолжу. Но в начале краткое описание.
С 22 по 31 октября я была в замечательной стране - Японии. Добираться мне пришлось через Москву, хотя вроде бы и странно, но получилось намного дешевле.
Полет длился 9 часов. Но мне так понравилось лететь. Мне всегда нравилось летать на самолетах. Я не ощущаю никакого страха перед полетом.
Так вот, подлетая к Токио, самолет пересек весь остров с Запада на Восток. Недо было ясное и было ощущение, что под крылом самолета разворачивается карта с ландшафтом. Видны были горы, речки, населенные пункты. А уже ближе в Токио, появилась Фудзияма. Вершина ее покрыта была снегом.
Самолет приземлился благополучно. А потом быстро получила багаж. Купила билеты на поезд, т.к. надо было ехать до г.Нара. Заодно я познакомилась с ребятами из Питера (которые ехали на ту же конференцию, что и я) и взяла в аренду фотоаппарат, так как наш формат связи там не действует. Загрузилась в аэроэкспресс и поехала в Токио из аэропорта Нарита. В Токио пересела в супер экспресс, который мчится со скоростью 200 км в час. ну такой, как показывают по телевизору в иностранных кинофильмах. Который еще называют "Пуля". В общем, через 4 часа после прилета я оказалась в пункте назначения. Загрузилась в гостиницу, приняла душ. И пошла гулять!! а заодно и ужином разжиться. Сразу же нашла чудестную кофейню, где мне сварили прекрасный кофе и сделали пиццу. А потом все подсластила десертом!! Вот в таком благодушном настроении я погулялал еще немного и пошла спать, так как две ночи почти без сна, с многочисленными перездами и перелетами.
А на утро, после завтрака, я пошла гулять!!! Была чудестная погода. Фотоаппарат был заряжен. Шла и фотографировала все подряд.
Изображение
Это витрина маленького магазинчика
Изображение
А это ворота во двор
Изображение
А это просто улица
Изображение

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Япония

Сообщение Кризисный психолог »

Здорово! СПАСИБО! Только фоток очень мало ;)
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Япония

Сообщение Лидия »

Будут еще...у меня их более 2 тысяч...простоя пока очень на работе занята...а фотографии нужно отобрать и обработать....но я обещаю!!!
Спасибо Вам, за внимание!!! Именно по причине моей поездки в Япония я не смогла присутствовать на встрече! А очень хотелось...

Аватара пользователя
Сапфирка
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:55
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Уфа,Башкортостан

Re: Япония

Сообщение Сапфирка »

Очень очень очень ждем продолжения. :rose:
Что бы спасти от более страшного- смерти духовной,именно так Господь и уберегает наших родных и нас.Он забирает в самый лучший момент,когда видит,что эту душу можно помиловать и спасти.Нам остается доверять Господу,его любви.

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Япония

Сообщение Лидия »

много говорить не хочется....буду прочто вывешивать фотографии...с небольшими примечаниями
вот эти фотографии были сделаны на черепаховом пруду...
Изображение
Изображение
Изображение

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Япония

Сообщение алиска »

Ой, черепашки :heart: :heart: :heart: какая прелесть :rose:

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Япония

Сообщение Svetlana2010 »

Как там чистоо! А черепашки интересные какие... Хотим продолжения!!!
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Аватара пользователя
Сапфирка
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:55
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Уфа,Башкортостан

Re: Япония

Сообщение Сапфирка »

Вот такие две зеленые красноухие черпехи у меня дома живут.В Европу их завозить уже запретили.Там они когда вырастают,их люди в местые пруды относят,и живут они там целыми..стаями,пожирая все что вокруг. :lol:
Что бы спасти от более страшного- смерти духовной,именно так Господь и уберегает наших родных и нас.Он забирает в самый лучший момент,когда видит,что эту душу можно помиловать и спасти.Нам остается доверять Господу,его любви.

Ответить

Вернуться в «Наши путешествия и паломничества»