Люди, нужен совет

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Людмила мама Ангела
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 07:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кузнецк Пензенская область

Люди, нужен совет

Сообщение Людмила мама Ангела »

Люди, нужен совет. У Вики снесло крышу от любви, несет уже год. стало совсем невыносимо, прошу помощи. Как быть , парень мне совсем не нравится, от внешности до характера, не говорю уже о его семье. Недавно он ушел служить по контракту, не прошло и 5 дней дочь просить перевести ему на счет тысячу, я отказала конечно, она обиделась и т.д. Я в шоке он попросил у нее денег, с какой стати? Потом она собралась ехать к нему с его родственниками, мы не пустили (в качестве кого она поедет?) он звонил моему мужу (типа отпрашивал) Вике весь мозг вынес телефонными звонками, даже ночью, обидела видите ли она его , что не приехала, обещала ведь. вообщем одним словом дурачок наглый. Я не узнаю своего ребенка, начала грубить, отвечать, домой не пришла ночевать, вообщем ужас творится в моей семье. Честно скажу я хочу чтоб они расстались, не такого спутника жизни я своей дочери хотела. Кто-нибудь знает, как в такой ситуации быть, боимся как бы не сорвалась к нему, не наделала глупостей... Люди, помогите, не вынесу потери еще одного ребенка!

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Галина Р. »

Людмила, Вы только дочке не говорите, что её парень Вам не по душе. Этим можно только оттолкнуть дочку... Ей сейчас очень нужны тылы в Вашем лице... Конечно она разберётся со временем в парне... А пока надо дать возможность девочке пройти через свои "любови"...Вспомните себя в её возрасте...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Аватара пользователя
SvetaFF
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Люди, нужен совет

Сообщение SvetaFF »

Людочка, даже не знаю что и посоветовать... Читай молитвы за детей. Может есть молитва о вразумлении? У наших приятелей нечто подобное было, только они не запрещали доче ездить к нему в армию (правда она сама себе денег зарабатывала и у родителей не просила). В итоге она моталась к нему, дождалась и они расстались. Сейчас счастлива замужем за другим. Дай Бог всё наладится.
Никто не знает каковы его силы, пока их не использует (Гёте)

Аватара пользователя
Людмила мама Ангела
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 07:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кузнецк Пензенская область

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Людмила мама Ангела »

Дело в том, что все уже сказано и не раз. Тут такие концерты были... Отдаляется она. я чувствую, неадекватная совсем целый год уже, но так же нельзя?!Я и о послушании с ней говорила, и чтоб не торопилась, он шантажирует ее, вчера сказал что уезжает миротворцем, она ревет, уговаривает чтоб не ехал ,сопли короче... Я ей говорю:"Врет он все, кто его возьмет туда" Она наивная, а он пользуется, нравится когда жалеют. Ну и в правду не уехал ни куда, сидит там в телефончик играет.
Последний раз редактировалось Елена137 01 авг 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.10 ПФ - использование эвфемизмов и прочих одиозных слов

Аватара пользователя
Людмила мама Ангела
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 07:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кузнецк Пензенская область

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Людмила мама Ангела »

Света, как же я пущу ее ей всего 18, для чего, чтоб он ей пузо заделал? Я вообще ханжа, ни каких гражданских браков и т.д. Молюсь, молюсь непереставая, сколько слез выплакано, Златка- спасательный круг наш, отрада наша! Сил просто нет больше, как дальше?

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Галина Р. »

Людочка, нам мамам нельзя отталкивать своих деток, если их выбор не совпадает с нашим...
Спокойствие, только спокойствие( голосом Карлосона)... А в храм отправиться и заказать за парня неусыпаемую Псалтырь есть возможность?

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Аватара пользователя
Людмила мама Ангела
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 07:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кузнецк Пензенская область

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Людмила мама Ангела »

Спасибо за совет, Галина. Почему за парня псалтырь? Не по душе он мне, просто все не опишешь здесь, вообщем интуиция подсказыает, материнское сердце неспокойно, по мне избавиться от него , пусть идет своей дорогой, не с моей девочкой.

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Галина Р. »

Когда мне бывшая свекровь прохода не давала , аж тацевала на радостях, что мы разошлись, в монастыре Батюшка благословил именно на эту молитву. Вот уже восемь лет читат за неё Псалтирь Неусыпаемую и наши отнношения изменились...
Настолько изменились, что сынуля сейчас у них на даче. А тогда даже и речи быть не могло, чтобы я отправила к ним сына...
Эта молитва прежде всего нужна Вам и Вашей доченьке. Спросите у Батюшки в храме, что Он Вам порекомендует...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Аватара пользователя
Людмила мама Ангела
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 07:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кузнецк Пензенская область

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Людмила мама Ангела »

Храни Бог Вас, Галина, обязательно узнаю, можно ли в нашем храме такую требу заказать. Спасибо Вам большое за помощь.

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Люди, нужен совет

Сообщение Галина Р. »

Бог даст, всё устаканится... Вы найдёте самое верное поведение в сложившейся ситуации.
А мне ещё предстоит пройти через "первые любови" сына. Буду равняться на свою Маму, она мой выбор не поддерживала, но молчала как партизан.
А ещё методы предохранения можно обсудить с дочкой.

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»